С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Ответ дляMarina_0412
Обмен моих объявлений! Интересует одежда для девочки от 2х лет и женская 50-52р. Обувь р.36, бытовая химия немецких торговых марок. Хлебопечка и др. Жду предложений!
Доброго дня!Подивіться у мене
https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-134491...
Ответ дляlenchik_nika
Заходите на обмен, есть новинки!
Обмениваю почти все из своих объявлений, все новое (витамины и косметику NYX тоже)
Ответ дляInvaserwis
Женские джинсы D&G
Совершенно новые и совершенно малы :(
страна изготовитель ― Турция, очень качественные и удобные.
Прямые, средняя посадка. Идут на ОБ до 96см и ОТ до 70см . Длина 109см
Указан размер 29, но сильно маломерят, идут на скорее на 27р.
Совершенно новые и совершенно малы :(
Ирина Ириновна2• 06 июня 2018
Обменяю брюки cotton 100% Brooks Brothers
размер 44 ( в талии 88 см) длина 107 см
размер 46- замеры уточняйте
доступный цвет брюк на фото 3- фото 3,4,5 реальные фото
пишите пожалуйста в личку, здесь не слежу за ответами
брюки ВСЕ новые!
есть одного размера, в основном на высокого стройного мужчину
Больших размеров нет.
размер 44 ( в талии 88 см) длина 107 см
размер 46- замеры уточняйте
брюки ВСЕ новые!
Больших размеров нет.
Алена марьина• 08 июня 2018
Обменяю или продам свой пролет с офиц.сайта крокс.Пролетела с размером,заказала 9(наш 39-40),нужно было 8...пишите в личку свои предложения. меняю на новые женские вещи 44-46 размера или женские крокс 8 размера...
Обменяю новые балетки текстиль
Р.38 на узкую ногу не подойдут
Цена 165 грн
И новые босоножки с Германии
размер 38 соответствует нашему 38
Каблук 8.5 устойчивый, удобная колодка
400 грн
защитные очки (в коробке и с описанием)
Подойдут как вариант и для садоводов, особенно для сбора малины.
цена в гривне 140
куплены по очень хорошей скидке
в Германии
Материал : пластик
Размеры : 14,5 х 4,4 см
Рассмотрю любые варианты обмена на новый товар, прошу писать в личку. Спасибо
Р.38 на узкую ногу не подойдут
Цена 165 грн
И новые босоножки с Германии
размер 38 соответствует нашему 38
Каблук 8.5 устойчивый, удобная колодка
400 грн
защитные очки (в коробке и с описанием)
цена в гривне 140
куплены по очень хорошей скидке
в Германии
Материал : пластик
Размеры : 14,5 х 4,4 см
Zorka Mila• 09 июня 2018
Обменяю свой маленький пролёт - кроксы Изабелла черные, размер 7 (37-38) на аналогичные в размере 8 (38-39).
Zorka Mila• 09 июня 2018
Обменяю свой обидный пролёт - кроксы Изабелла черные, размер 7 (37-38) на аналогичные размером 8 (38-39)
Меняю новые брюки Манго,размер 12 европейский,наш 48-50.
Ширина пояса 43 см,ширина бедер 64 см,ширина штанины вверху 36 см,штанина внизу-30 см,длина брюк 81 см,Цвет темно-синий.
Джинсы ГЕП Размер 10 европейский,ширина по поясу 44 см,длина 116 см,ширина бедер 54 см,ширина штанины вверху 30 см,внизу 22 см
Комплект детского постельного белья ,заказывала с сайта Джорж
Размеры- пододеяльник 200\135,наволочка 48\74.Состав-52%-хлопок,48%-полиэстер.Цвет-зеленый
Обмен на новое -женский размер М или новое детское на рост 140-146
Игрушки новые для малька 6-10 лет, также есть наборы Лего оригинал, б/у но с коробками и инструкциями. Все лежало на полочке, один раз собрал и поставил. Из игр есть Фишер Прайс рыцарский замок( нужен айпад для игры) и игра супер пинтбол. Цена обмена на пинболл - 500, в магазине 950, замок - 600грн. Лего цены разные, зависит от набора. Пишите в приват
natalyabuyukli1983• 19 июня 2018
обменяю комбинезон Lilium ,Турция,40 размер,на игрушки новые девочке,куклы,обувь,пишите в личку,пож-та.Он на девушке слева
Margarita_Kashina• 20 июня 2018
Обменяю куклы и наборы Дисней, куклу Эвер Афтер Хай на новые игрушки для мальчика (в приоритете Хот Вилс), обувь (женская - размер 37(24 см), детская - 30-31), одежду на мальчика 5+ лет, посуду, парфюмерию (не Эйвон, Орифлейм и пр., можно остатки во флаконе)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24871229.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25067438.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24003759.html
Меняю свои объявления https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-225642 на текстиль для дома, косметику люкс, посуду, парфюмерию.
Нужна машина на р.у. новая на подарок мальчику 5 лет.
Invaserwis• 24 июня 2018
Женские джинсы D&G
Прямые, средняя посадка. Идут на ОБ до 95см и ОТ до 70см
Возможен Обмен на девичью одежду от 10 лет или женскую размера М
Lusenka2908• 25 июня 2018
Обменяю платье тоненькое новое HM размер 14 (ПОГ 48, ПОТ 46, длина по спинке 79. Не тянется. 97% полиестер, 3% эластан. ) на что-нибудь новое.