31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
LudaSHS 05 февраля 2018
Franck Olivier Туалетная вода Bamboo for Men

Новинка L Eau D Issey Summer Edition обмен Дюти фри

на остатки пробники парфбмерии косметики
Наташка_я 05 февраля 2018
В наличии есть платье 50 размер, есть платье 46-48 размер, кофта 48 размер. Обменяю на детское новое 7 лет мальчик и 4 года девочка или взрослое 46 размера.
валерия зеленко 05 февраля 2018
Обменяю:
Новые полностью кожаные туфли 34 р. Есть маленький нюанс.см фото.

Новые кроссовки zara 31р. Пролет.
Интересует фирменная одежда и обувь для девочки 7 лет. Или предложите вашу цену. Пишите в личные сообщения. Объявления не создавала.
валерия зеленко 05 февраля 2018
Обменяю новую кожа с замшей сумку antonio biaggi. Сзади сумки пара миллиметровых чёрточек, фото не передаёт. В носке не видно. Обмен на фирменную одежду и обувь девочке 7 лет, товары для дома, интерьера, рассмотрю разные варианты. Или рассмотрю вашу цену. Пишите пожалуйста в личные сообщения.
Vika_kosmetika 08 февраля 2018
Рюкзак HIGH SIERRA
Летние штанишки Lc waikiki 116 - 122
Сабо, шлепанцы 40 размер
Джинсы Vigoss Jeans, Турция 30/34
D&G Light Blue Love In Capri

Обмен нового на новое, парфюм на парфюм
Vika_kosmetika 08 февраля 2018
Джемпер MARKS&SPENCER на мальчика, 7-8 лет, рост 128 см, 100% шерсть мериноса.
Комплект бижутерии Pilgrim в стиле этно
Рубашка Размер 41
Стоковые босоножки, кожа 39 размер

Обмен нового на новое, парфюм на парфюм
sherlusha 08 февраля 2018
Меняю на детскую одежду 3-4 года возможно обувь. Женская ХС С. Новое, фирменное. Размері в объявлениях.
svts 08 февраля 2018
привіт!
міняю всі свої оголошення на будь-що. набридло продавати)
Queen Elisabeth 08 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Franck Olivier Туалетная вода Bamboo for Men

Новинка L Eau D Issey Summer Edition обмен Дюти фри

на остатки пробники парфбмерии косметики
Здравствуйте,интересует обмен есть Calvin Kleien Secret obsession.В использовании несколько раз.
Алинп 09 февраля 2018
Рюкзак фирмы Olli ортопедический. Обменяю на рюкзак для мальчика на 6класс. (или 1класс мальчик)
Блуза девочка обмен на рубашку мальчику рост 150см
Блуза обмен на больший размер
Рюкзак шериф келли обмен на рюкзак для мальчика или одежда мальчик
Штаны лыжные -98-104 - обмен на одежду мальчик
luda1976 10 февраля 2018
Поменяю новый видеорегистратор на автомагнитолу под флешку (можно б/у, рабочую)
kisula 12 февраля 2018
Обмен на духи Дивайн голубой от Орифлейм

Reehat Al Atoor Haraaye
Б/У остаток примерно 40 мл 300 грн

Очень стойкий шлейфовый аромат!
Уже редкость!

Мускус, пачули, амбра, специи и немного медитативного сандала — сразу покорит Вас.
Ощутите на себе запах успеха, роскоши и богатства.
Haraayer — несомненно, заставит Вас почувствовать себя самой желанной.

Аромат: европейский (женский)
Haraaye - Харайе - страстный, благородный женский парфюм для роскошных и успешных женщин, новинка от Reehat Al Atoor .
Флакон находится в красивой коробке на подложке из красного атласа. Духи Haraaye - желанный подарок для любимых женщин.
Ноты: специи, сандал, м ускус, пачули, амбра
Лера+Тимур 13 февраля 2018
Меняю штаны на девочку H&M размер 116 в розовом цвете на такие же в синем цвете. Или на другие похожие НОВЫЕ брючки (с вышивкой, аппликациями и.т.д. ) в другом (не розовом) цвете.
http://www.hm.com/de/product/75126?article=75126-B...
ToPa07 16 февраля 2018
Нові шкіряні босоніжки, розмір 38 але реально йдуть на 39. Обміняю на такі ж але 37 розміру або на подібні.
Partizankaus 17 февраля 2018
Меняю данную пару обуви. Реально размер 40. Заказывала с 6 пм. Новые, не подошли по размеру.
Так же платье-новое с биркой. купила и не ношу+кожаный пояс к нему.

На обувь женскую 11 28-28,5 см по стельке, детскую обувь на мальчика размер 35-37 по
стельке примерно 22-23 см-10 лет, одежду на мальчика на 10 лет -шорты, футболки.

Вся информация в объявлении)
LavazzaM 17 февраля 2018
ОБМІНЯЮ СВОЄ НА ВАШЕ!
ПИшіть в приват пліз!
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-77373

ПОТРІБНО:
одяг на худющого хлопчика зріст 150 (штани з утяжкою в талії, сорочки жакет шкільний)
одяг на середньої статури дівчинку (перевага Італія) на весну: пляття, штани, реглани
чоловічий одяг (джинси, реглани з кишенями наш 58-60)
жіночий одяг (спідниці довгі, кофточки, наш 58-60)
подутова хіія марок денкміт чи фрош
продукти харчування (борошно,цукор,картопля, олія , макарони і тд)
Elena -Nik 18 февраля 2018
Заходите на обмен! Буду рада!)
LegendaZ 19 февраля 2018
Шок абсорбер 36С ( на чашку С-Д)
обменяю на одежду и обувь - девочка 5+, мальчик 7+
игрушки, школьные товары
женская и мужская одежда, обувь, белье
рассмотрю и другие варианты
ЕвгенияПавлюк 20 февраля 2018
Обменяю все свои обьявления на подгузники р. 4,5, можно остатки
lorsik 22 февраля 2018
Обміняю новий кардіган Джимборі в розмірі М на менший розмір. Можна другого виробника, на зріст 116-122

Міняю нові речі з моїх оголошень на новий шкільний одяг для дівчинки, зріст 116-122, колготки Конте, носочки

А також цікавить одяг для стрункого хлопця, зріст 176, взуття 42-43 розміру

Пишіть в лічку
paletka_odessa 23 февраля 2018
Обменяю кроссовки,мой пролет

41 р-р
Пролет мой.На 26,5 не комфортно
26-26,3см
Новое на новое.
Рассмотрю все варианты
Yana_pl 24 февраля 2018
туалетную воду Cacharel Anais Anais Premier Delice 30 мл.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25411444.html
обменяю на :
Givenchy Amarige;
Givenchy Amarige Mimosa de Grasse Millesime;
Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria;
Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa ;
L´Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi.
С моей доплатой, или предлагайте свои варианты обмена.
TrendSklad 25 февраля 2018
Здравствуйте обмен!!! рассмотрю всё, что предложите !
За обменом в лс
мои товары :
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25293936.html - ВСЕ РАЗМЕРЫ В НАЛИЧИИ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22442893.html- 41 ПОСЛЕДНИЙ !
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19082027.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21877890.html- РАЗМЕР 35-22.5 СМ НА УЗКУЮ НОЖКУ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21740977.html- Б.У МОЯ ВЕЩЬ НЕ СЕКОНД
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24203203.html- ОБМЕН ТОЛЬКО 38 РАЗМЕР

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАССМОТРЮ В ЛС, ХОРОШИХ ПРОДАЖ, УСПЕШНЫХ ОБМЕНОВ) ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ)
ksunja1976 25 февраля 2018
меняюсь
СоломияБереза 25 февраля 2018
Armand Basi - Lovely Blossom
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Абрикос, Цветы апельсина
Нота сердца: Жасмин, Слива
Конечная нота: Гелиотроп, Древесина, Хвойные ноты
edt 50 ml

Это цветочно-фруктовая туалетная вода любви, которую подарил известный бренд Armand Basi. Она воплотила в себе шарм, бесконечную женственность, элегантность. В огненном восторге слились фруктовая целомудренность и цветущая невинность. Восхитительный аромат предназначен для чувственных и соблазнительных девушек, которые привлекают представителей сильного пола своей абсолютной женственностью. Он манит сочными фруктами и роскошными цветами, которые собраны именно тогда, когда они только-только зацвели и созрели.

Парфюм подчеркивает элегантность своей владелицы, передает ее душевное состояние – любви, воодушевления, истинной красоты. В начальных нотках парфюмерной симфонии слышится непревзойденный абрикос с флердоранжем. В сердечных нотках чувствуется сладкая слива и жасмин. Такой чудесный образ завершается сочетанием древесного запаха и гелиотропа. Изящный флакон увенчивает эффектная крышечка с изображением манящих ветвей пурпурной бугенвиллии. Откройте с Lovely Blossom внутреннюю радость и силу энергии, взрывающуюся изящностью жестов и фейерверками улыбок!

50 мл. Осталось пол флакона
Jave 26 февраля 2018
Интересует обмен, только НОВОЕ женские футболки и кофточки котон размер С или М, одежда для 8 лет на девочку, тоже только новая, полотенца ванные. постельное белье.
Netske 26 февраля 2018
Обменяю новый нераспечатанный конструктор Lego Technic 42073 на другой Lego, мальчиковая тематика, возраст 9 лет, или Nerf.
Еllena 26 февраля 2018
Обменяю оригиналы на другие. Только оригинал
MG-sell 26 февраля 2018
Меняюсь новым товаром! Много хорошей одежды на мальчика 2-5 лет. Женские гольфы. Немного для маленькой девочки на 3-6 мес. Заходите, буду рада вашим предложениям! Рассмотрю все. Об эквиваленте обмена договоримся, если у меня дорого, а у вас нет:)
lora-lara 28 февраля 2018
Меняюсь!)) Понравилось, наверное... У меня в объявлениях вещи б/у моих детей (не сэконд) и мужские размер ХL.