31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
luda-00 05 декабря 2018
Обмен новоое на новое (все кроме ботинок geox) нужна одежда мальчику рост 68-80см, игрушки, конфеты .
https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-744975
Gal1nk@ 06 декабря 2018
Попались 2 одинаковые ЛОЛ (капсула) обмен))
Yana.ukrn 07 декабря 2018
Меняюсь, ничего не нужно, просто интересно.
Tan_Den 07 декабря 2018
Меняю новые игрушки куклы Lalaloopsy
на новое и нужное. Предлагайте!
https://m.kidstaff.com.ua/tema-17121914.html
samy_samy 09 декабря 2018
Меняем все из наших обьявлений на еду (хлеб, молоко, крупы, картошка, овощи, фрукты, яйца, кефир, творог, мясо)
Frijа 12 декабря 2018
Обмен: 2 новых свитера и платье на аналогичный вариант, но в меньшем размере.
Innag 12 декабря 2018
Меняю брюки лидл 110-116 на следующий размер. Черные
natasin 13 декабря 2018
обменяю новый кукольный домик для маленьких кукол до 10 см( подходит для лол) на конструкторы лего дупло и классический. можно б\у ( классика с инструкциями и наличием всех деталей) предпочтительнее наборы для мельчика.
Анна Константа 13 декабря 2018
Обмен пальто-пуховик (синтепон), мой пролет. Прислали 54-й размер, мне нужен 52-й (укр,) Состояние нового, очень красивый, но увы. Можно также обмен на кож. сапоги 37-38-й размер на низком.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27566052.html
Замеры есть.
LeХus 15 декабря 2018
Обменяю костюмы зверушек - волки, белочки, лисички и другие Настя качественное постельное или одеяла
Tanuwka 20 декабря 2018
Обменяю , обидный пролет Bearpaw Women Val Boot,. Размеры USA 7(UK 5,EU38, стелька 24)
На 6 размер!!!
Cvet_ОК 21 декабря 2018
Обменяю ботинки Экко, 33р. деми
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24928546.html
На средний новогодний киндер, или три маленьких новогодних.

Обменяю туфли Экко, 35р.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25819453.html
На средний новогодний киндер, или три маленьких новогодних.
Stefanovskaya Oksana 21 декабря 2018
Наша повторка новогодний шар Лол.Интересует обмен.
LeХus 29 декабря 2018
Обменяюсь, на ваши предложения
Romochkafly 05 января 2019
Обмін речей на ЛОЛ лялечки. все взуття в ідеалі!! кросівки та чобітки ( 23 та 24 розмір) - шкіра, кеди (розмір 8) - замша і тканина.
Сумочка пудрова із сайту sklep-torebki.pl., шкіра. Цікавить обмін на лол в ідеалі, або нові (відкриті та закриті кульки, капсули), можливо з моєю доплатою. Розглянемо всі варіанти).
Romochkafly 05 января 2019
обмін нової замшевої сумочки Zara на ЛОЛ (конфетті, капсули 1, 2 хвилі,можливо 5 сезон).на Нові, можливо частково відкриті, або закриті.
-Инга- 05 января 2019
Предлагаю к обмену свои пролеты или детские бу вещи).
vikki.82 08 января 2019
Ответ дляmaria.lusu4ka
Можу обміняти сарафан на 128р. У мене є таки й же чорний у розмірі 134, міняю теж на чорний.
У меня есть сарафан черный фирма Sasha на 128. Можем обменяться. Дочка одевала его раза 3. Если интересно, напишите в личку.
Онищенко Инна 1981 08 января 2019
Обменяю краги Ленне 1 размер цвет фуксия (одевали один раз) на платок с украинским рисунком, для щедрування
butovay 09 января 2019
Обменяю одним лотом на что то новое (майки детские мальчикам от роста 116 и выше, косметику, гели, канцелярию, одежду и т.д)
40 грн размер L-1шт на ОБ 92-94см, зеленые (можно использовать как плавки)
45 грн
р.С черные шортиками, ажурные  к ним есть майка 45 грн
р.М 1шт сиреневых шортиками, ажурные

Предложения прошу писать в лс
svts 09 января 2019
МІНЯЮ рeчі з будь-якого оголошeння у мeнe.
Цікавить пeрeдусім ЛОЛ )
Scylla 10 января 2019
Предлагаю все свои лоты к обмену. Одежда новая и б/у, игра настольная.
Рассмотрю любые предложения, кроме детской о́дежды.
Заходите, пожалуйста.
Ali 12 января 2019
Обмняю пуховик Gap новый размер Л, только на такой же новый размер М, цвет любой)
shariat 13 января 2019
Обменяю кожаные ботинки челси Kangol Judd Junior Girls Boots в размере 6 (39) на размер 5 (38) или 4 (37)
MG-sell 13 января 2019
Меняюсь. Рассмотрю все варианты ваших НОВЫХ товаров. Наболее актуальны одежда мальчику 10 лет и обувь девочке от 16см стелька
sherlusha 15 января 2019
Обменяю С на М. Оригинал. возможно на другую модель. пишите в личку.
dakota.2010 17 января 2019
Меняю одежду для девочки 6-7 лет, рост 122-128 на снежколеп
автор Вродепоmode 19 января 2019
Оч крутая моделька полностью кожаных сапожек Dr.Visser с эффектом запачканной подошвы и потёртостями,реально крутая моделька,которая отлично смотрится, как с платьем, так и с косухой, и рваными джинсами!
Кожа внутри и кожа снаружи!
Размер 28,стелька 18см
В наличии несколько пар,только 28 размер!
Возможен обмен только на новое! Химия для дома, ароматы(только оригиналы!) новая обувь для мальчика 29_30 размеры! Косметика
Пишите в личку предложения!
sherlusha 23 января 2019
Обменяю первый С на М. Второй на размер больше. Оригинал. возможно на другую модель. пишите в личку.
Julietta_belle 23 января 2019
Меняю вещи в моем профиле на юбку плиссе до колена/в пол СИНИХ тонов ЛЕТНЯЯ
есть еще вещи на другом сайте, пишите в лс