31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
_Tashulka_ 09 октября 2018
Фирменные спортивные капри, лосины. Размер М (L) ПОТ 37 см, ПОБ 42-43 см, длина 68 см.
Marika Balance Collection by. С системой CoolMax.
Обменяю нв спортивные лосины размер S.
анна 1978 11 октября 2018
2 дезодоранта на квасцах от пуритан прайд обменяю на другую косметику
Stella di mare 13 октября 2018
В течении недели предлагаю на обмен натуральные гидролаты в пластиковой таре 500мл, герметично закрытые. Остатки продукции. Изготовлено июль-сентярь 2018. Без ароматизаторов и консервантов! Идеальное тиражирование! Изготовлено на профессиональном оборудовании (не домашние!) Собственное свежее сырье, чистейшая вода.
Виноград
Лаванда
Мята
Любисток
Петрушка
Базилик
Лимонник
Бузина черная
Чернобривцы (бархатцы)
Смородина (лист)
Щавель
Мелисса
Мелисса-Календула-Лист малины (микс)
Крапива -Чернобривцы-Щавель-Лофант Анисовый (микс)
Розовая кукла 14 октября 2018
Обменяю на полусапожки 38/39, или махров пижаму
epborzenko 18 октября 2018
Обменяю пальто Lenne рост 140 на Lenne/Huppa рост 146/152
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26494440.html

Сапоги кожанные Каприз размер 34 на размер 35
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26494475.html
marinyshca 22 октября 2018
обменяю размер 34 на размер 35 или продам Columbia Bugaboot III Girls-K Snow Boot длина стельки 22 см до - 32 с системой Omni-heat https://www.kidstaff.com.ua/tema-27179300.html
Lenochka_dn 23 октября 2018
Девочки, мой пролет Угги SoulCal размер 39. Обменяю на такие же на 38 размер
lorsik 23 октября 2018
Обменяю все новое из моего магазина на Ваши новые вещи. Много чего нужно, на подарки к грядущим праздникам.
Avanturistka 25 октября 2018
Нові. Манго 42р. Чоловічі. 400 грн
Обміняю на джинси 44р
butovay 26 октября 2018
Девочки, ищу на обмен черный полукмбез с лидл
меняю свой 110/116 на 98/104
срочно (прошу писать в личку)
Ваш бутик 28 октября 2018
Симпатичное платье, классика, габардин -лен, размер 46-48 (Л-ХЛ) , длина 100см.(новое)
Обменяю на обувь 39р. или одежду 50-52р.
Можно, джины или другую одежку для девочки рост 134см)
Спасибки.
бренд shop 01 ноября 2018
Шикарные демисезонные сапоги Tommy Hilfiger 10р
Легкие, удобная стелька.
размер 10 - 27 см по стельке

обменяю на сапоги размером меньше этой же фирмы.
MG-sell 01 ноября 2018
Меняю новую одежду для мальчика на возраст 2-5 лет на новую одежду для девочки на возраст 4-5 лет https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-181947
Скарлетт1 02 ноября 2018
Меняю новую обувь 37 размера ТМ Фламинго на новые кеды, слипоны (любой спортивный вариант обуви) по стельке 24-24,5см, также рассмотрю любые другие предложения:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26913065.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26913091.html
Анна Константа 02 ноября 2018
Предлагаю обмен своих сумкок. Нужна ветровка (легкая куртка) 52-й размер, бытовая химия
orel9 05 ноября 2018
Обменяю водичку из Брокарда на какую то другую то парфюмерию.
luda-00 10 ноября 2018
Предложите на обмен, нужна одежа мальчику рост 62-74см. Также интересуют игрушки, возможно на немного постарше возраст. Меняю только новое на новое! https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-744975
freaz 11 ноября 2018
Обменяю фундук на Куклу ЛОЛ в капсуле Оригинал
Пишите в личку
СамаяМирная 12 ноября 2018
обменяю новый звуковой бластер в коробке-пишите предложения
Эль Джей 12 ноября 2018
Обменяю своих кукол, запчасти и вещи (одежда, обувь) на ваши ручки от Монстер Хай Вайдоны (Вебареллы) или Кетти Нуар. Нужны руки от локтя, с кистью. Смотрите в моих объявлениях, на обмен есть много всего. Возможен обмен с моей или вашей доплатой, если вещь не равноценная. Рассмотрю также обмен на мои книги, одежду и другие вещи, пишите, обсудим.
Lilianna_ 14 ноября 2018
Обменяю свой пролёт UGG W Mini Bailey Button Poppy в размере 7 (38р) куплены на официальном сайте UGG на новые оригинальнее угги 6 размера на стопу 24 см. Может, кто-то купил 6 размер, и вам маленькие. Возможен также вариант с доплатой с моей стороны, если ваша модель будет отличаться от моей.
lorsik 15 ноября 2018
Меняю свои предложения на настольные игры. Особо интересны игры ’Собери 4’ ’ Кто я?’ Хасбро и т.п.
Можно б/у при наличии всех деталей
nata220 16 ноября 2018
Обменяю детские брендовые комбенизоны на что -то новое
nata220 23 ноября 2018
Обменяю на посуду, на косметику , на детские вещи 12 м
1oksana1 28 ноября 2018
обменяю туфли 38 р с моего объявления на 37 туфли, кеды, слипоны и тд
Чехлы 29 ноября 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18855765.html
меняю новое летнее платье эску на новый чехол для айфона 8.
_Sporty_ 30 ноября 2018
Обменяю сертификат на скидку 50 грн в Varus на новые вещи (необходима покупка на 300 грн, тогда будет -50 грн. по сертификату)
08лиз 03 декабря 2018
Ищу на обмен сладости к Новому году, всякие безделушки девочкам 8 и 15лет. На обмен предлагаю свои лоты.
https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-340159
LegendaZ 03 декабря 2018
Меняюсь. Нужны игрушки для мальчика 7л. и девочки 5л., одежда и обувь.
Женская обувь 36. , одежда с-м, парфюмерия, косметика, продукты питания.
aluska83 03 декабря 2018
Меняюсь. Новое на новое: подарки к праздникам родным и близким, новая обувь для девочки разные сезоны на 19.5-20.5 см стопу и для мальчика на 16-17 см стопу.