Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
itmbfihj• 12 июня 2019
Есть обмен, предлагайте!
Modni• 14 июня 2019
Кто носит размер S заходите на обмен https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-132096...
Сонечко_1• 14 июня 2019
Обменяю обувь (фото 1-4) по стельке 23,5 см на обувь новую по стельке 24,5 см. Есть ещё на продажу (недорого) НОВЫЕ шикарные босоножки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26689100.html
Кого заинтересует - пишите в личное!
Stella di mare• 15 июня 2019
Предлагаю на обмен натуральные гидролаты. Профессиональное оборудование, без консервантов и отдушек. Обмен на новое.
Пион
Любисток
Мята
Роза
Календула
Щавель -18год
Бузина черная -18год
Мелисса
Лимонник
Виноград -18год
Базилик
Черная смородина
Лаванда
Любисток-крапива
Чернобривцы-лофант-щавель-крапива
Смородина -вишня-малина-мята
Мелисса-календула-малина
Малина-мелисса
Вишня-мята-мелисса
Брокколи-петрушка
Modni• 20 июня 2019
Меняюсь) https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-132096...
Ekaterina7877• 21 июня 2019
Меняю все из своих объявлений https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-479760 на новую сумку оригинал Victoria´s Secret.
luda-00• 30 июня 2019
Меняю детское питание,одежду все новое на товары для дома . Возможны другие товары, предлагайте рассмотрю все варианты.
Меняю все кроме комплекта пальтишко+сарафан.
ksunja1976• 30 июня 2019
Меняюсь.
Светлана2409• 06 июля 2019
Crocs C12 обменяю на С 13 или С11
Две дочери и не подошли никому
Anas tasia• 06 июля 2019
Предлагаю обмен своих новых ювелирных изделий (серебро с золотом), все новое с бирками.
Ссылки:

- https://m.kidstaff.com.ua/tema-28653268.html
- https://m.kidstaff.com.ua/tema-28653302.html

Также, предлагаю обмен новых оригинальных тестеров теней:
Клиник, шанель, ести лаудер, клиник и румяна диор.

Также, новый мист без 1 затеста от bath and body works

https://m.kidstaff.com.ua/tema-28653237.html

Меняю на оригинальную новую или б/у косметику и парфюмерию (женскую и мужскую).
Бешеная Белка• 12 июля 2019
Меняю Детралекс 50 таблеток срок годности до 2022 года на ваши предложения (декоративная косметика и детские вещи не интересуют).
Бешеная Белка• 12 июля 2019
Меня кроссовки в хорошем состоянии по стельке 24-24,5 на кроссы, босоножки по стельке 25-26 см
golublexa3• 12 июля 2019
Меняю новый актуальный (модель 2019г.) мужской костюм ХЛ Англия, обошелся в 1200 грн, на новые мужские, женские, подростковые (девочка) одежда-обувь, духи...
golublexa3• 12 июля 2019
Irina0205• 14 июля 2019
Новые клоги, размер W9, обмен на W8 (модель может отличатся)
Modni• 15 июля 2019
https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-132096...
МЕНЯЮСЬ
Алинп• 15 июля 2019
Предлагаю на обмен свои предложения
Ищу белье женское мужское, детское. А также постельное 2х спалка и полуторки
itmbfihj• 16 июля 2019
Заходите предлагайте, меняюсь
butovay• 16 июля 2019
Ответ дляАлинп
Предлагаю на обмен свои предложения
Здравствуйте, женское белье какой размер ищите?
itmbfihj• 17 июля 2019
Меняю все с моих обьявлений на косметику YVES ROCHER
itmbfihj• 17 июля 2019
https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-119674...
Inna.13• 21 июля 2019
ДНЕПР. Меняю фиалку на другой цветок, предлагайте ) цвет скорее всего розовый, точно не помню. Кого заинтересует, пишите в личку.
str1lets• 21 июля 2019
Туфли черные р.37,бренд GINA меняю на туфли или босоножки р.37. Или на что- то другое. Рассмотрю все предложения. Пишите в личные сообщения.
Svetka0412• 23 июля 2019
Обменяю кроссовки для девочки 26р, на кроссовки в размере 31-32
Ирина14042004• 24 июля 2019
Меняю Джинсы Левайс с официального сайта новые с бирками 28/32 и 29/32 на размер 31/34
golublexa3• 24 июля 2019
Меняю новые мужские кроссовки NB 12р. и мужской костюм Англия ХЛ на новые мужские, женские, подростковые вещи
Falcon82• 25 июля 2019
Собираю коллекцию магнитов на холодильник с названиями стран мира. Может у кого то тоже такое хобби? Пишите, будем меняться!
T_G• 30 июля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
магниты по городам Украины интересуют?! если да пишите в лс у меня много думаю пора с ними прощаться)
T_G• 30 июля 2019
Заходите ко мне на обмен, аксессуары, женские вещи размер хс-с, детские вещи 128-140 и обувь
T_G• 30 июля 2019
Ответ дляlost_1
Ссылки:

есть тоналка YVES ROCHER мне не подошол тон без одного застеста если интересует гляну у вас обмен я тоже из Киева