Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
butovay• 31 июля 2019
Добрый день
обменяю новые спортивки маталан р.7 на р.6. Прошу писать в личку
Юлия LR• 01 августа 2019
Меняю немецкую косметику и парфюмерию на кожаные босоножки 38 и 39 размера
Modni• 04 августа 2019
Меняю все с моих обьявлений на косметику YVES ROCHER
Valentina_R• 04 августа 2019
Новый термокомбинезон Lupilu размер 92 меняю на размер 86
Modni• 05 августа 2019
Меняю все с моих обьявлений на косметику YVES ROCHER, УФ ЛАМПА
MG-sell• 05 августа 2019
Ищу на обмен спортивный костюм, спортивную толстовку (черный, серый цвет) мальчику размер 140-146 не на худышку. Интересуют только новые.
марунька83• 06 августа 2019
Есть пакет вещей - свитера, футболки, брюки, джинсы, 2 пиджака, кожанная куртка, рюкзак, куртка осенняя, юбки, блузки и костюмы, в которых можно ходить на работу, юбки, блузки. Неподъемный ОГРОМНЫЙ пакет. все в хорошем состоянии. без потертостей и прочего. Все размер - S, M. На девушку-подростка или маму такой комплекции. Забрать можно самовывозом. Днепр. Пишите в лс.

Можно просто забрать в хорошие руки. Или обмен на овощи.
Анна Константа• 06 августа 2019
Предлагаю обмен отрезы советских тканей и не только
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27781777.html
Modni• 08 августа 2019
Скарлетт1• 08 августа 2019
Нужна джинсовая юбка р. С, на девочку-подростка. Новая или б/у в отличном состоянии. Примерно какая - на фото. Меняюсь на мои объявления.
Алинп• 09 августа 2019
Обменяю на Купальники новые все мои предложения
Modni• 11 августа 2019
MG-sell• 12 августа 2019
Меняюсь https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-181947
Жду ваших предложений, не стесняйтесь! Но, пожалуйста, только новое!
Stella di mare• 12 августа 2019
Обменяю новый светодиодный матричный аппарат для фототерапии
Применение:
-риниты, тонзиллиты, трахеиты...
- вирусные инфекции -артриты, артроз, остеохондроз...
-аллергии
-незаживающие раны, рубцы, угревая сыпь, абсцессы, фурункулы...
- омоложение кожи
-травмы, ожоги, растяжения связок, ушибы, порезы, гематомы, обморожения
-гинекология
Modni• 19 августа 2019
JuliaGluhenko• 22 августа 2019
Аня привет так про Саакашвили фото
ирина77• 24 августа 2019
меняюсь , предлагайте ,
1.джинсы все фирменные на 128-134 все в очень хорошем состоянии
2.платье р.122
3.платье на 3-4 года плюс ажурный гольфик
4.детская сумочка
Marina Farmasi• 24 августа 2019
Предлагаю на обмен косметику и парфюмерию Фармаси. Интересует обмен на одежду и обувь для девочки 4 лет, кеды женские или кроссовки 36-37р, одежда женская 50-52р, мужская 54-56, обувь мужская 43р, бытовая химия, посуда и т.д.
Stella di mare• 04 сентября 2019
Обменяю новые осенние сапоги Basconi 39размер. Натуральная замша. Мне велики на целый размер
LudaSHS• 05 сентября 2019
обмен на парфюмерию
Modni• 05 сентября 2019
Karameлькa• 06 сентября 2019
Девочки, меняю свои объявления на Фондюшницу. Очень нужно!
_Лёля_• 07 сентября 2019
Ответ дляKaro-lina
есть такие балетки,одеты раз,38-й,но на полный 39-й,стелька 25,5, сапоги замшевые,ношены не много,купила и была в положении,на 39-й
exotic• 08 сентября 2019
Ищу кеши на old navy, которые сейчас действуют.
Куплю или поменяю на GapCash для Gap/ Gap Factory (будут действовать 25-30 сентября). Есть на 20 и на 40.
natali081977• 17 сентября 2019
Меняю туфли на мальчика размер 33. Длина 20 см. Новые. На резкий вид кактусов. Пишите в личку.
natali081977• 17 сентября 2019
Меняю сапожки утепленные б/у. Размер 32, длина по стельке 16,5 см на редкий вид кактуса или 0,5 кг декаративной крошки для кактуса
natali081977• 17 сентября 2019
Меняю укоренный цветок хойи на отросток кактуса цветущего.
Rosetta• 18 сентября 2019
Меняю печенье (букет имбирных пряников ручной работы, датское печенье в железной банке), конфеты в коробках на новую парфюмерию Avon, Oriflame, Ив Роше и кремы для лица увлажняющие.
Rosetta• 18 сентября 2019
Меняю букет конфет, джем из инжира (Испания), кофе в зернах,чай Карпатский и чай Hyleys на на новую парфюмерию Avon, Oriflame, Ив Роше и кремы для лица увлажняющие.
i3811• 20 сентября 2019
Ищу пододеяльник 200х240 любого цвета размером 200х240 в обмен на свои обьявления с возможной доплатой. Только готовый, шить не предлагайте, пожалуйста.. ТОлько хлопок, возможно, небольшой процент синтетики