Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Avanturistka• 20 июля 2020
Мка
Modni• 21 июля 2020
Modni• 23 июля 2020
mila-1981• 26 июля 2020
Ответ дляAnytoka
Отдам свои вещи после разбора шкафа
Есть почти новое
Отправка НП, Джастин
а вы вещи отдали уже?
terenchuk_knits• 27 июля 2020
Пост 7107 забрали.
Marina Farmasi• 28 июля 2020
Обменяю свои лоты и косметику ТМ Фармаси на обувь для девочки лето-осень17.5-18,5см.
Modni• 28 июля 2020
Nastja-70• 28 июля 2020
Отдам.
Не кожа.
Фото 1 - 37 размер.
Фото 2 - 38 размер.
svetlaaana• 01 августа 2020
Допоможіть іграшками та дитячими книжечками для дитини 6 років. Також допоможіть зібрати доньку до школи. Дитину виховую одна. Дякую
АлександраА• 02 августа 2020
Отдам (самовывоз или пересылка за ваш счёт): сапоги резиновые Антилопа.
По стельке 21.5 Размер 32
Утеплённые. Носок не съёмный.
Два комплекта постельного белья для девочки. Полуторные.
Розовый: пододеяльник, простынь, две наволочки 50х70
Фиолетовый: пододеяльник, простынь, одна наволочка 50х70.
sobina• 02 августа 2020
Отдам даром 3 пары джинсов в одни руки на девочку подростка, возраст 12-14 лет, рост 160-164. Все джинсы заказывались с иностранных сайтов, 2 пары - Arizona Jeans и 1 пара TOM TAILOR. На всех - талия с утяжкой, регулируется. Состояние без пятен, дыр, потертостей. Отправлю только Новой почтой. Все вопросы в личку.
MG-sell• 02 августа 2020
Меняюсь https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-181947
Интересна на обмен всякая утварь для дачи (мангал, кочерга, совок для мангала, сковорода для костра и т.д...). Ищу надувной мяч-прыгун детский, каремат. Также рассмотрю все ваши предложения.
707ОЛЬГА• 04 августа 2020
Міняю на побутову хімію
707ОЛЬГА• 04 августа 2020
міняю на побутову хімію
МариYA• 06 августа 2020
Ответ дляModni
фото
сапоги размер скажите?
_Ptashka_• 06 августа 2020
Обмен на другую туалетную воду или варианты

Объём флакончика 45 мл.
Аромат зелёный,травяной,с лёгкими нотами цитрусов. Напоминает традиционные ароматы направления ’зелёный чай’. Очень нежный,мягкий,не кричащий,не навязчивый,в то же время довольно насыщенный. Идеален как аромат на каждый день. Женственный,легкий,приятный.
без коробки
Modni• 07 августа 2020
Ответ дляМариYA
сапоги размер скажите?
Черные 37р 24см стелька
freaz• 07 августа 2020
Штаны школьные для мальчика на 7-8 лет . Турция.
Цена 230 грн.
avgysta_• 07 августа 2020
Ответ дляАлександраА
По стельке 21.5 Размер 32
Утеплённые. Носок не съёмный.
Благодарю!
Успешных продаж!!
АлександраА• 07 августа 2020
Ответ дляavgysta_
Благодарю!
Успешных продаж!!
Спасибо!
АлександраА• 07 августа 2020
Пост 7120
Остались резиновые сапоги.
wellka• 08 августа 2020
Детскую деревянную качельку , в использовании не была, но давно лежит. Внешне идеальна. Отдам даром, подарю (только, пожалуйста, тому, кому она действительно нужна). Пишите в личные
solodinka2007• 09 августа 2020
Обмен всех моих объявлений ( возможно с моей доплатой) на :
-канцелярию школьную
-пижамки детские на 7 лет
- постельные (хлопок)
- подушки
- Полотенца (хлопок)
wellka• 09 августа 2020
7132 качелька уже Нашла хозяина
Sweet_Star• 12 августа 2020
Ответ дляsobina
Отдам пакет вещей на девочку 10-12 лет (регланы, юбки, брюки, джинсы и тд) Все вещи после одного ребенка в отличном состоянии. Куплены в магазинах Reserved, Zara, Sela и заказаны с иностранных сайтов. Отправлю Новой почтой, писать в ЛС.
Здравствуйте!
Есть еще вещи на девочку?
SaturnOVa• 14 августа 2020
Отдам школьные брюки, 3 пары, на рост 140 см. Длина 86-66 см, талия 31-33. Две пары классика, одни коттоны нект. И очень теплая кофта с капюшоном. Кременчуг. Или одним пакетом отправлю новой почтой за ваш счет. Вещи б.у, но состояние хорошее.
a.anetta• 14 августа 2020
Отдам обувь для подростка. Размер 39.
мишкаириска• 16 августа 2020
Ответ дляSaturnOVa
Добрый день!
Если еще в наличии, то заберу!
Modni• 16 августа 2020
Предлагаю обмен
Modni• 16 августа 2020
Предлагаю обмен