Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Modni• 26 июля 2021
Предлагаю обмен
Скарлетт1• 31 июля 2021
Отдам утепленную куртку, пересылка только НП. Пишите в ЛС, тут не отслеживаю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31435138.html
Modni• 01 августа 2021
Кроссовки Рибок 36р по стельке 23 см
Предлагаю обмен
Kattyshuk• 04 августа 2021
Сліпони Пума 39 розмір, шкіра, 25.5 стопа і літня пляжна сукня Джордж розмір С обмін на комплекти Лего нові, спортивні штани і худі розмір С жіночі, кросівки на стопу 25 см нові
Анфиса-маркиза• 06 августа 2021
Подарю 2 круга.
Veronika130989• 08 августа 2021
Ответ дляАнфиса-маркиза
Подарю 2 круга.
Здравствуйте, еще актуально?
elenka_05• 10 августа 2021
Отдам пакет вещей( все в хорошем состоянии, после стирки): платья, топы, юбки, спортивный костюм, курточка и др. Самовывоз из г. Буча (Киевская обл)
Анфиса-маркиза• 10 августа 2021
Ответ дляelenka_05
На какой возраст?
Анфиса-маркиза• 10 августа 2021
Штаны на флисе, 4-6 лет
Куртка зимняя 74 см, но до 105 см отлично
Жилетка 92 см
laria77• 11 августа 2021
КИЕВ!!! САМОВЫВОЗ!!!
Отдам вещи для девочки 2-4 лет. МНОГО!!!! На все сезоны... много обуви... несколько курток... всё в хорошем состоянии...
Нет ни времени ни желания заниматься продажей...
На новую почту не понесу, много сумок.
Приезжайте забирайте.
Живу на Харьковском.
Калисто• 12 августа 2021
Отдам:
1. гигиенические прокладки (всего 15 штук)
2. товары для дома - стеклянная разделочная доска, мыло, пробники. Новое
3. Одежда С-М, все новое кроме юбки (плотная, неопрен) и оранжевых плавок
4. Обувь (кроме белых, мне их некогда приводить в порядок)
5. Для рукодельниц новые утягивающие трусы, но через верх не пройдут бедра, очень узко. Низ на бёдра до 90.

Отправлю НП за свой счёт на выходных.
lovely• 13 августа 2021
Отдам кеды 35 рр Некст и джимба. В отличном состоянии. Новая почта или джастин.
CоffеёкSZefиркой• 13 августа 2021
Ответ дляlovely
Можно для дочки попросить?
wellka• 13 августа 2021
Отдам блузки для девочки. Размер 122-128, на рост 130- не критично, но маловаты. На блузках есть пятнышки. Состояние на 4, как по мне. Больше подойдут на сменку. Вопросы в ЛС, пжл
wellka• 13 августа 2021
Платье, состояние очень хорошее. Размер 42, если не в обтяжку. Отдам. Вопросы в ЛС , пожалуйста
wellka• 13 августа 2021
Рюкзак каркасный. Отдам. Спинка ортопедическая. Состояние 4. Вопросы в ЛС, пожалуйста
wellka• 13 августа 2021
Шапочка на 6 лет. Отдам. Вопросы в ЛС, пожалуйста.
Галчонок Ю• 19 августа 2021
Отдам бесплатно детское питание Nan opti pro 1 400гр. Баночка закрытая, срок годности 31.07.22. Важно, действительно тому, кто испытывает фин. трудности. Территориально нахожусь в Харькове. Подробности ЛС.
Анфиса-маркиза• 19 августа 2021
Плащ в хорошем состоянии, чёрного цвета, размер XS.

Куртка кожаная в хорошем состоянии, коричневый цвет, размер 44

Новая почта!
Margarita_Kashina• 20 августа 2021
Отдам, писать в ЛС, здесь могу пропустить
Серая кофта р. 110, свитер р. 116
Состояние хорошее, без дыр и пятен, но полотно уже немного вытянулось. Пересылка НП
T_G• 22 августа 2021
отдам джинсы на девушку ххс-хс или девочку подростка, писать в лс, тут не увижу
_K_I_R_A_• 23 августа 2021
Отдам
Фото 1. Возраст т6-12 месяцев
Фото 2-3. Возраст 3-4 года
Фото 4-5. Возраст 5-6 лет, на курточке спереди есть видимая потёртость, можно закрыть нашивкой
Victoria M.• 24 августа 2021
Дарю!!!Блузка белая.На девочку-12-14 лет.ОГ-82 см,по плечам-34 см,длина-53 см.Страна производитель:Турция.Отправлю почтой за Ваш счет.Можно забрать в Днепре.В идеальном состоянии.
Ludmilka_1• 24 августа 2021
Подарю игрушки.
Пишите, пожалуйста, в личные сообщения.
Пересылаю или самовывоз Киев, м. Харьковская
alencheg• 28 августа 2021
Отдам женские кожаные кроссовки 41 р., Матерчатые сапожки на искусственном меху 41 р. - обе пары одеты пару раз, почти новые.
Деми ботинки 40 р., Кожа - были в носке.
Пишите в личку, пожалуйста.
alencheg• 28 августа 2021
Пишите в личку, пожалуйста.
alencheg• 28 августа 2021
Девочки, уже забрали обувку
Katya A.• 29 августа 2021
Отдам даром
ultragringo• 29 августа 2021
Отдам летние вещи на мальчика 10 лет. Размер м. Бриджи джинсовые, футболки, поло новое для школы. Кроссовки 37 размера, босоножки. Все в отличном состоянии, почти не ношеное. Рост 160.
Svetlana-999• 29 августа 2021
Есть на обмен 3 пары обуви, демисезонные, размер 40-41. Нужны в размере 41 на плоском ходу кроссовки, ботинки.Черные с розовым даже обуть на улицу не успела. С удовольствием обменяю на обувь в хорошем состоянии.