Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
7753191• 01 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-279287.htm...

Нужны кроссовки для мальчика НОВЫЕ, длина стельки 16,5 см. Обмен на любое объявление.

Tan_Den• 01 февраля 2015
Предложу и я - обменяю картины ручной работы маслом на холсте под заказ.
На обмен можно
-постельные комплекты,
-комплекты полотенец,
-спортивный костюм женский хс или с, новый или в отличном состоянии,
-посуда новая
-кастрюли, сковородки
-или другие предложения
-шторы-гардины.
На фото мои работы для примера.
Tan_Den• 01 февраля 2015
обменяю картины ручной работы маслом на холсте под заказ.
На обмен можно
-постельные комплекты,
-комплекты полотенец,
-посуда новая
-кастрюли, сковородки
-или другие предложения
-шторы-гардины.
На фото мои работы для примера.
Айрин*• 01 февраля 2015
Женские НОВЫЕ сапоги деми, в реале стального цвета
размер 39
меняю на обувь 38 р, косметика, канцтовары
Tina DeMelio• 01 февраля 2015
Меняю любой товар из моих обявлений на СУМКУ!
bataleo28• 01 февраля 2015
Меняю все свои объявления, на вещи для девочки рост 140-146,\
вещи для мальчика 6-12 мес.
игрушки
косметика
сумки
духи
ср-ва по ухоу за кожей и волосами.
Солнечная Танечка• 01 февраля 2015
нужна деми курточка бу в отличном состоянии фирменная, не секенд или новая по типу крези, джимбы и тд на рост 98, к ней рассмотрю шапку в комплект и возможно джинсы или комбинезон. обменяю на свои объявления, в тч и на новые вещи или парфюмы

галюсенька• 01 февраля 2015
обменяюсь на вещи и обувь для мальчика 3-х лет,верхнюю одежду на 42р,кофты. в хорошем состоянии.
larisa1980• 01 февраля 2015
Обмен любых товаров из моих объявлений на постельное белье евро-размера.
Queen Elisabeth• 02 февраля 2015
Предлагаю обмен своих объявлений на парфумерию.Оригинал.Либо что-то другое
HairDress• 02 февраля 2015
Предлагаю для обемена мини-утюжок Мозер и плойку Инфинити 28мм. Новое, с гарантией с момента сделки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12044282.html - в моем объявлении указаны товары, на которые меняюсь в первую очередь, но рассмотрю и другие предложения только новых товаров.
viktoriya_klim• 02 февраля 2015
Меняю остатки товара, топы ах-бра бесшовные-белый цвет-35 грн, шортики утягивающие ’слим енд лифт’ черные и беж-50 грн на одежду на мальчика, рост 100, обувь на мальчика 28-30 размер, игрушки лего, одежда для новорожденной девочки, косметика, предлагайте!
marinka_8208• 02 февраля 2015
Ответ дляviktoriya_klim
Здравствуйте! предлагаю обмен!! есть много новой одежки для новорожденных ! смотрите ,если что-то понравится пишите))
viktoriya_klim• 02 февраля 2015
лечу выбирать
iriiiiiiin• 02 февраля 2015
обменяю кроссовки на больший размер!надо 26 см по стельке.пишите вЛС
ботиночки обменяю на туфельки для школы,кожа ,новые стелька 21см.
iriiiiiiin• 02 февраля 2015
обменяю на туфельки детские ,кожа.21см.с моей доплатой!
Alena_Kunica_• 02 февраля 2015
Обменяю! предлагайте, нужно много чего.
1. флисовая ветровка или кофта 116 размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-6488199.html
2. платье 48 р-ра https://www.kidstaff.com.ua/tema-10419685.html
LudaSHS• 02 февраля 2015
меняю на парфюмерию
Venera80• 02 февраля 2015
Сапоги новые кожаные 500грн возможен обмен
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12302617.html

la-la-la• 02 февраля 2015
Обменяю новые в коробке туфли, замш натуральный, размер 40-41 на не полную ногу

на парфюмерию оригинал или метеориты/иллюминайзеры/прочие сверкалки )))
Анна0304• 02 февраля 2015
возможен обмен моих объявлений,интересует постельное в черных,серых тонах...возможены вещи в темных тонах,необычного покроя...парфюмерия мужская...солнцезащитные очки в необычной оправе...
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-288809.h...
ООляля• 03 февраля 2015
меняю мои объявления

чулки

костюмы

пояса для чулок

все для маникюра

и мн. другое

только на новое

нужно одежда на девочку 2 года футболки, штанишки, колготки, а так же курточка деми и мн. др
marinka_8208• 03 февраля 2015
Ответ дляООляля
меняю мои объявления

чулки

костюмы

пояса для чулок

все для маникюра

и мн. другое

только на новое

Здравствуйте! предлагаю обмен!!!
Vika_kosmetika• 03 февраля 2015
Добрый день https://www.kidstaff.com.ua/tema-11603973.html джеггинсы Next на девочку, размер 4-5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11604120.html теплые дутики 28 р - 18 см
Буду рада обмену на что-то полезное )) Нужна летняя обувь девочке, стелька 18 см, постельное с детским принтом, полуторный размер Рассмотрю все варианты Новое на новое, возможно с доплатой
Nuska1984• 03 февраля 2015
Обмен любых моих темок:)Много всего и новое и б/у.Предлагайте!
СhanelKa• 03 февраля 2015
Девочки ,обменяю косметику . оригинальную Германия Manhattan НОВУЮ
на одежду, можно и б/у для девочки 7-8 лет
буду благодарна за предложения в личку
нужно одеть мою подопечную на весну . деньгами позволить сейчас покупки не могу.
alesya1982• 03 февраля 2015
шарф https://www.kidstaff.com.ua/tema-12318576.html новый
kalunka.shop• 03 февраля 2015
Обмен на новое http://kalunka.pp.ua
Предлагать все кроме детского и женского
Ariell• 03 февраля 2015
Обменяю новую пачку подгузников Huggies Premium 3 (5-9кг) - 58шт, производство Чехия. Выросли из размера, осталась нераспакованная пачка.
PolinaS• 03 февраля 2015
Обмен всех моих объявлений https://www.kidstaff.com.ua/announcements-88521.ht... на:
- Пазлы от 100 до 1500 эл.
- Демисезонный комбез или куртка на мальчика 80/86 р.
- Зимний раздельный комбез на мальчика 86/92 р.
- Одежда для мальчика от 110/116 р.
- Мужские футболки 52/54 р. (новые)
- Женская одежда 48/50 р. и фирменную обувь на ногу 25/25,5 см.
Одежда может быть б/у, но в идеальном состоянии.