С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Обміняю майже все з моїх оголошень, нове міняю на нове.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-183333.h...
https://www.kidstaff.com.ua/myauction-183333.html
BarbaraGold• 25 января 2015
нужны мужские футболки хл или ххл фирменные,хлопковые много и джинсы Levis 501 размер 40 на 34 или 32 синие,голубые рассмотрю любые раст ветки или велветки этой же фирмы. обменяю на все что понравится у меня в обьявлениях. новое на новое)
CvetochekS• 26 января 2015
Девочки,свои лоты меняю на- нужны мальчику 6-12 мес:человечки , кресло качалка до года, махровое полотенце с уголком, памперсы, эрго-рюкзак или что=то наподобие. Спасибо
Меняю джинсы на меньший размер
Джинсы скинни Next - узкие, посадка средняя, с регулировкой пояса для удобной посадки.
Состав: 76% коттон, 22% полиэстер, 2% эластан
Размер по бирке 16лет (примерно 36/38 европейский размер, наш 44/46, английский 8/10 - смотрите по замерам).
Эластичные и мягкие, тянутся. Подойдут на весну/осень, деми вариант.
Замеры:
ПОТ-40 см (есть регулировка в поясе, можно уменьшить объем по поясу)
ПОБ-45 см
Посадка впереди - 21 см
Посадка сзади - 33см
Длина по внешнему шву -103см
Длина по внутреннему шву - 80 см
Ширина штанины внизу - 14 см
Замеры:
ПОБ-45 см
Посадка впереди - 21 см
Посадка сзади - 33см
Длина по внешнему шву -103см
Длина по внутреннему шву - 80 см
Ширина штанины внизу - 14 см
vasilchenckoswetlana• 28 января 2015
Девочки,меняюсь тоже,заходите в объявления,смотрите
поменяю свои и дочки пролеты, которые на фото ниже, на обувь Новую женскую, стопа 26 см,или на детскую одежду/обувь для дочки,Новую,Джимбори,Крейзи,вот что есть у меня,смотрите фото,предлагайте,рассмотрю варианты
Ботинки зимние. Все натуральное. 26см. по стельке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11512799.html
Обмен новое на новое. Мне нужно все. Пишите в ЛС. Обязательно договоримся)))
0982948827• 28 января 2015
Девочки, меняюсь всем из этого альбома . Есть пароварка, скороварка, плойка и многое другое. Заходите на обмен ))
ksunja1976• 28 января 2015
добрый день. меняю все из своиз тем на
пароварка или скороварка
вафельница
електрочайник
фарфоровые статуэтки времен СССР без сколов и трещин
кожаный кошелек муж и жен
кожаную огромную сумку
обувь жен без каблука по стельке 27
вещи на мальчика от 130р
семейное постельное белье, полуторка
небольшая плазма
вышиванка на 130-140 мальчик
парфумы только оригинали не сладкие
а может мне нужна вещь которая есть у Вас, но я еще об этом не знаю.....
Буду рада видеть всех у себя на страничке.
Всем мира, добра и здоровья. Спасибо.
пароварка или скороварка
вафельница
електрочайник
кожаный кошелек муж и жен
кожаную огромную сумку
обувь жен без каблука по стельке 27
вещи на мальчика от 130р
семейное постельное белье, полуторка
небольшая плазма
вышиванка на 130-140 мальчик
парфумы только оригинали не сладкие
Всем мира, добра и здоровья. Спасибо.
ПтиЦа_СиниЦа• 28 января 2015
Меняю обуви новая на размер меньше( по стельке 16 эти)
Джинсы на размер больше или на вещи новые для мальчика
Джинсы 18-24
Все предложения в личку
Джинсы 18-24
Все предложения в личку
Меняю:
трусики новые на трусики тоже новые, но моего размера https://www.kidstaff.com.ua/tema-11309114.html
парфюмы на парфюмы или косметику https://www.kidstaff.com.ua/tema-11003060.html