Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
jar_ptiza• 24 января 2015
Обменяю!
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ КОФТОЧКИ ДЛЯ ВАШИХ ДОЧУРОК!
ФАБРИЧНЫЙ КИТАЙ! ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО!
ТКАНЬ: ПЕРЁД - ОЧЕНЬ МЯГКИЙ КОЖЗАМ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ - ВЕЛЮР.
КОФТА УКРАШЕНА КАМУШКАМИ. Размеры: 120, 150- красный цвет, 150-бежевый (немного маломерят)

jar_ptiza• 24 января 2015
Обменяю!
МОДНЯВЫЕ ШТАНИШКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ !!!
ФАБРИЧНЫЙ КИТАЙ! ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО!
ТКАНЬ: ПЕРЁД - ОЧЕНЬ МЯГКИЙ КОЖЗАМ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ БАЙКА.
ЦВЕТА: БЕЖЕВЫЙ, КРАСНЫЙ.
Размеры: 150 (немного маломерят)
jar_ptiza• 24 января 2015
Обмен!
Красивая сумочка
Материал Искусст. кожа
Размеры: 17*33*10
vasilchenckoswetlana• 25 января 2015
Меняюсь,пишите в личку)))))))))
Перлинка• 25 января 2015
Обміняю майже все з моїх оголошень, нове міняю на нове.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-183333.h...
https://www.kidstaff.com.ua/myauction-183333.html
lorsik• 25 января 2015
Обменяю свои лоты (то, что новое) на зимний комплект Ленне для девочки, рост 98+6, можно из прошлой коллекции. Так же ищу на обмен шапку, шлем Ленне на ОГ 52
BarbaraGold• 25 января 2015
нужны мужские футболки хл или ххл фирменные,хлопковые много и джинсы Levis 501 размер 40 на 34 или 32 синие,голубые рассмотрю любые раст ветки или велветки этой же фирмы. обменяю на все что понравится у меня в обьявлениях. новое на новое)

butovay• 25 января 2015
ищу на обмен
мужскую ветровку, не утепленную размер Л/ХЛ
детские колготки теплые и х/б
Elena___82• 25 января 2015
меняю свадебное платье 46-48 рр на ваши лоты
Mi-Ti• 25 января 2015
Меняю свои лоты на Лего дупло новое или как новое. Или на новую фирменную одежду на мальчика 3 лет . Пишите в личку))
marinka_8208• 26 января 2015
Заходите на обмен !! смотрите темки, предлагайте!!!
motor• 26 января 2015
меняю все свои темки+есть канцтовары(бумага А4,клей.файлы,зажимы)
Интересуют вещи/обувь на мальчика от 7 лет
Найкраща• 26 января 2015
Ответ дляLoo_loo
обменяю НОВУЮ книгу ’Умная собачка Соня’ на тоже новую книгу для ребенка 4-5 лет
добрый день.какая цена обмена?
lenchik_nika• 26 января 2015
Многое на обмен, заходите)
Zenjka• 26 января 2015
міняю тапочки Zetpol бу 23 розмір на подібні 25 розміру , теж бу
CvetochekS• 26 января 2015
Девочки,свои лоты меняю на- нужны мальчику 6-12 мес:человечки , кресло качалка до года, махровое полотенце с уголком, памперсы, эрго-рюкзак или что=то наподобие. Спасибо
YOA• 26 января 2015
Меняю джинсы на меньший размер

Джинсы скинни Next - узкие, посадка средняя, с регулировкой пояса для удобной посадки.
Состав: 76% коттон, 22% полиэстер, 2% эластан
Размер по бирке 16лет (примерно 36/38 европейский размер, наш 44/46, английский 8/10 - смотрите по замерам).

Эластичные и мягкие, тянутся. Подойдут на весну/осень, деми вариант.

Замеры:
ПОТ-40 см (есть регулировка в поясе, можно уменьшить объем по поясу)
ПОБ-45 см
Посадка впереди - 21 см
Посадка сзади - 33см
Длина по внешнему шву -103см
Длина по внутреннему шву - 80 см
Ширина штанины внизу - 14 см
Strulik1• 26 января 2015
Девочки,меняю все из своих объявок на шапочку ярко розовую,все,что связано с Монстер Хай,предметы декора для ванной,кухни,дома,мужские резиновые тапки(не через палец)43 размера
natanata1• 27 января 2015
Заходите в гости ! ;-)

bataleo28• 27 января 2015
Меняю все свои объявления. Интересует - одежда для девочки 8-10 лет, одежда для мальчика 6-12 мес. Косметика, порошки, подгузники, игрушки. Товары для творчества, нитки для вязания. Рассмотрю мужскую одежду размер 48-50. Продукты для диеты Дюкана.
mary_lee• 27 января 2015
Меняю все свои объявления на:

- Муж. толстовку М-Л размер.

- Жен. рюкзак.

- Муж. рюкзак.

- Постельное белье.

- Кастрюли.

- Сковородки.

- Средства для ухода за волосами.

- Платья, С-М.

- Рассматриваются и другие варианты
vasilchenckoswetlana• 28 января 2015
Девочки,меняюсь тоже,заходите в объявления,смотритепоменяю свои и дочки пролеты, которые на фото ниже, на обувь Новую женскую, стопа 26 см,или на детскую одежду/обувь для дочки,Новую,Джимбори,Крейзи,вот что есть у меня,смотрите фото,предлагайте,рассмотрю варианты
Vikaslava• 28 января 2015
Ботинки зимние. Все натуральное. 26см. по стельке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11512799.html
Обмен новое на новое. Мне нужно все. Пишите в ЛС. Обязательно договоримся)))
0982948827• 28 января 2015
Девочки, меняюсь всем из этого альбома http://vk.com/album110819071_210236580. Есть пароварка, скороварка, плойка и многое другое. Заходите на обмен ))
ksunja1976• 28 января 2015
добрый день. меняю все из своиз тем на
пароварка или скороварка
вафельница
електрочайник
фарфоровые статуэтки времен СССР без сколов и трещин
кожаный кошелек муж и жен
кожаную огромную сумку
обувь жен без каблука по стельке 27
вещи на мальчика от 130р
семейное постельное белье, полуторка
небольшая плазма
вышиванка на 130-140 мальчик
парфумы только оригинали не сладкие
а может мне нужна вещь которая есть у Вас, но я еще об этом не знаю.....
Буду рада видеть всех у себя на страничке.
Всем мира, добра и здоровья. Спасибо.
ПтиЦа_СиниЦа• 28 января 2015
Меняю обуви новая на размер меньше( по стельке 16 эти)
Джинсы на размер больше или на вещи новые для мальчика
Джинсы 18-24
Все предложения в личку
ПтиЦа_СиниЦа• 28 января 2015
Меняюсь на одежду обувь для мальчика 2 х лет или на спорт одежду Адидас рибок.предлогайте
ПтиЦа_СиниЦа• 28 января 2015
Рассмотрю все варианты!! Шуба без подкладки кролик
Людася Savage• 28 января 2015
Девочки, меняюсь, заходите пожалуйста!
МаринаФ• 29 января 2015
Меняю:
трусики новые на трусики тоже новые, но моего размера https://www.kidstaff.com.ua/tema-11309114.html
парфюмы на парфюмы или косметику https://www.kidstaff.com.ua/tema-11003060.html