Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Светилка• 29 января 2015
Ищу балетки 38 размер, красно-чёрно-белая гамма в обмен на мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-105163.h...

elenkaaaa• 29 января 2015
меняюсь, предлагайте
MariKur• 29 января 2015
Обменяю Ваши подгузники(может остатки) Памперс или Хагис размер 5-6 на мои новые вещи для мальчика 9-12-18 мес(бодики, человечки,летние наборы, шорты, футболки ). Также есть вариант б\у вещей с рождения. Пишите в личку.
Настя_14106• 29 января 2015
Обменяю книжечку со 100 наклейками акции Сильпо на б/у ослика- прыгуна или др.зверя прыгуна, можно любого внешнего вида(обрисованый и т.д) лишь бы прыгать можно было)) без порезов.
kiev_ira• 29 января 2015
Обменяю.
У меня все НОВОЕ - вещи до года, Фишер-прайс медицинский набор, плакаты для деток, блокираторы в резетку от детских пальчиков, непромокаемые наматрасники 60*120, дорожная подушка (все фото не поместились, заходите https://www.kidstaff.com.ua/announcements-238354.h... или пишите в личку)

Мне нужны НОВЫЕ - вещи на девочку (рост 93 и более), женский кошелек недорогой, масло д/тела облепиховое Натура сиберика, флисовые женские лосины (рост 170) дешевые любого цвета, сапожки дутики на ногу 26 см с примеркой в Киеве.
tihon• 29 января 2015
заходите на обмен.
нужны:
-сапоги резиновые для девочки,на ножку 15-15.5 см
- зонт детский,взрослый
- бюстгальтер 75 В
Кулиночка• 29 января 2015
меняю бонусы киевстар на что-то

marinka_8208• 30 января 2015
Ответ дляelenkaaaa
меняюсь, предлагайте
Здравствуйте! что на обмен интересует? посмотрите мои темки))
Rapyncel 1986• 30 января 2015
Меняю туфли TypeZ размер 10 (на наш 39-40), длина стельки 26 см. на утюжок (выпрямитель) для волос.
Дама с Амстердама• 30 января 2015
Ответ для0982948827
Девочки, меняюсь всем из этого альбома http://vk.com/album110819071_210236580. Есть пароварка, скороварка, плойка и многое другое. Заходите на обмен ))
ссыль в контакте не работает
Дама с Амстердама• 30 января 2015
Меняюсь, много всего нужно. Заходите
Алина Я.• 30 января 2015
Ищу на обмен костюм для мальчика на 12 мес., фурминатор. Смотрите мои лоты и предлагайте, пишите в объявлени или в личку.
Розумаха• 30 января 2015
Меняюсь, предлагайте.))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6165222.html
Алина1422• 30 января 2015
Обменяю новые туфли Джеокс 29 размер, 18.5 см стелька на 30 19 - 19.5, на такую же модель или подобную. Наш пролет.
Venera80• 30 января 2015
Капри фирмы Лонсдейл 2 Полосы по бокам три четверти. Эластичный пояс с шнурком. Карманны по обе стороны, 65% полиэстер, 35% хлопок Машинная стирка

от 75-80 см
об-100 см
длина 80 см

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8008796.html
olehka1980• 30 января 2015
Новую Рапунцель Дисней Аниматор обменяю на новую Мулан Дисней Аниматор
alesya1982• 30 января 2015
подушка декоративная https://www.kidstaff.com.ua/tema-12276785.html) обменяю.. а так же другие обьявки
alesya1982• 30 января 2015
обменяю ролетку на окно новую!! СИСТЕМА МИНИ... А НЕ СТАНДАРТ.. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12277325.html
vasilchenckoswetlana• 31 января 2015
Ищу на обмен сапоги Crocs у нас J2 нам велики,хочу поменяться на J1
у нас цвет розовый,можно поменяться на розовый или фиолетовый такие же

stokke• 31 января 2015
Меняю новые вельветовые брючки Carters размер 4, но новые джинсы брючки размера 6
LusyaVerusya• 31 января 2015
GUCCI EAU DE PARFUM использовано около 30% обменяю на любой сладкий или свежий запах
света785• 31 января 2015
POLA ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША FEEL&HEAL, 300 ml, оригинал, Япония

Очищает кожу, не нарушая её естественного уровня увлажнения, создает обильную ароматную пену, имеет расслабляющий аромат, собранный из ноток зеленого чая, корицы и цитрусов. Преимущества: защищает от вредного воздействия окружающей среды, имеет расслабляющий аромат, собранный из ноток зеленого чая, корицы и цитрусов, не сушит кожу.
света785• 31 января 2015
Yohji Yamamoto His Love Story обмен на GUERLAIN LINSTANT DE GUERLAIN
света785• 31 января 2015
обмен туфли Франция 23, 5 см стелька
света785• 31 января 2015
Патриотичные подвески в машину
света785• 31 января 2015
заколки автомат
_Барбариска_• 31 января 2015
меняю свои товары на утепленный жилет для девочки, р.134
butovay• 31 января 2015
Удалено администрацией...
shakira_1687• 01 февраля 2015
Добрый день. Предлагаю обмен моих услуг на ваши. Интересуют детские вещи, игрушки, взрослые вещи и тд. Предлогайте свои варианты, будем договариваться, пишите в личку, за темой не слежу. От себя же могу предложить видео монтаж из ваших видео и фото, клипы с поздравлением для близких:-) клип вашего товара и тд:-)
7ok.net.ua• 01 февраля 2015
Меняюсь, новое на новое! Предлагайте!
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-100552.h...