С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
barbosiknosik• 21 февраля 2015
обменяю свои объявления на вещи для мальчика весна-лето на рост 110-116см или на мужскую обувь 45 р. предложения в личку. спс
Мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-91082.html на:
- школьные юбочка, брючки, пиджак, платье, сарафан черного цвета на высокую девочку 128-134 размера;
- юбка-карандаш 52-54 размер;
- платье 52-54 размера;
- бельё и другая одежда 52-54 резмера;
или предложите что-то из Ваших менялок. А вдруг мне надо, а я не знаю)))
- юбка-карандаш 52-54 размер;
- платье 52-54 размера;
- бельё и другая одежда 52-54 резмера;
Cherry12358• 21 февраля 2015
Обменяю комбинезон Topolino 98-104 р-р на комбинезон этой или другой достойной марки 104-110р-ра. Вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-12344532.html
Аринка-Украинка• 21 февраля 2015
Нужны детские резиновые сапоги стелька 17см.Девочка.
Б/У.
Обменяю на свои объявления:
детская одежда на 2-3-4г.
Б/У.
Обменяю на свои объявления:
детская одежда на 2-3-4г.
золотое колечко с фианитами 16,5 размер
на равноценное по весу интересной модели, но БЕЗ КАМНЕЙ !!!
практически новое (подарок на 14 февраля), приблизительный вес около 3 грамм,
при необходимости точный вес выясним в ближайшей ювелирке!
больше фото здесь https://www.kidstaff.com.ua/gallery-313479.html
Elenkaaaaaa• 22 февраля 2015
Классный свитшот Kira Plastinina, р.М обменяю на новые вещи для мальчика 6 лет или на женские 46-48р.
Crazy_Squirrel• 22 февраля 2015
пропоную НОВУ подарункову статуетку Конь на скаку в упаковці
ось така(ціна в мене нижча за ціну сайту!)
Приходите на обмен. Нужна обувь для девочки р.24-25-26, для мальчика р.38-39. Женская на широкую ногу р.37 (можно б/у в идеале или обуто пару раз) Так-же нужна косметика разная, маски для волос (возможно что-то не подошло) Нужна сумочка черная на длинном ремешке. Меняюсь на кофе, чаи разные. Предлагайте Ваши варианты.
Natalicska• 22 февраля 2015
Меняю свои объявления. Нужна сумка черная среднего размера, деми курточка мальчику 7 лет 122-128 см, утюжок для волос
Светлана Владимировна Я• 23 февраля 2015
девочки меняю куртку кожзам красного цвета,размер М,новую без бирок!на такого же плана куртку размер С
Меню все свои объявления. Заходите, выбирайте))))
Интересует:
- деми курточка на девочку рост 116
- игрушки для мальчика 2.5 года(конструкторы, мшинки на д/у)
- мебель для кукол
- резиновые сапоги для мальчика стелька 15.5-16 см
Рассмотрю любые варианты.
В объявлениях много одежды и игрушек.
Интересует:
- деми курточка на девочку рост 116
- мебель для кукол
Рассмотрю любые варианты.
В объявлениях много одежды и игрушек.
Меняю Новые туфли https://www.kidstaff.com.ua/tema-11066935.html
На зимнюю куртку Lenne, для мальчика. Бу.
Возможно с доплатой.
забыла указать размер куртки , извините.
Повторюсь :
Меняю новые туфли https://www.kidstaff.com.ua/tema-11066935.html
На
зимнюю куртку Lenne рост 122, мальчик, бу....
Или на зимний полукомбез рост 122
Возможно с моей доплатой.
Повторюсь :
На
Или на зимний полукомбез рост 122
Возможно с моей доплатой.
Crazy_Squirrel• 23 февраля 2015
шукаю на обмін довгий пуховик на животик на 8 місяці-вже в свій не влажу..шкода викидати купу грошей на новий щоб місяць походити...
і сумку не яскраву
Смотрите мои темки, обмен приветствую,рассмотрю ваши варианты.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-527098.htm...
no_frost_leo• 24 февраля 2015
Обменяю :
новый 1,5 комплект. Идеально для маленькой принцессы.
Курточку б.у. в отличном состоянии. Размер L. Немного маломерит. Яркая
vera-kapuera• 24 февраля 2015
Меняю новые туфли на весенне-летнюю обувь на низком ходу или танкетке, но не менее качественные)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12317461.html
Предлагаю каши молочные Нестле, Беби, Хайнц и печенье Бебики без глютена на рис муке. Сроки хорошие. Набрала своему малышу ещё по старому курсу. А мы успешно перешли на взрослую еду. Нужно: одежда, игрушки для мальчика 2-3-4 года или что-то полезное для мамы(косметика, парфюм, одежда). Можно подгузники ребёнку))).Пишите в личку. Спасибо!