С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Crazy_Squirrel• 24 февраля 2015
може в когось є звичайна білизна х-б на обмін недорого?
і все ще шукаю сумку і пуховик на обмін-пропонуйте в лс
обменяю Туфли Centro 23. 5 см новые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6791477.html
Куртка Reserved б.у.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10378712.html
поменяю на вещи б.у. или новые С-ХС
шампунь, гель для душа, крем для лица
Куртка Reserved б.у.
поменяю на вещи б.у. или новые С-ХС
шампунь, гель для душа, крем для лица
СлаваУкраїні• 24 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12429712.html Обміняю на еспрадрильї 38 розміру або плаття морячка
Alena_Kunica_• 24 февраля 2015
Ветровка Glo - story на мальчика б.у. но очень мало без изъянов https://www.kidstaff.com.ua/tema-12609174.html
меняюсь
мои предложение
по ссылкам все детское на мальчиков и девочек и разный возраст с рождения и до 130 рост
так же есть женское..
ищу на обмен
мужские носки р.25 (цвет черный, серый, графит, бежевый) деми и лето
мужские носки р.27 лето и деми, только черные
женские бюстики кингу ношу 85В, обязательно с косым швом (другая форма не подходит)
мужские футболки однотонные, х/б хорошего качества, чтобы не светились черная или темно серая
на мальчика полукомбинезон деми 86/92 или зима 92/98, возможно и б/у ,если идеальное состояние
бутылочки 250 лови
каши молочные
нутрилон безлактозный
подгузники, в т.ч. многоразовый, но новый и с вкладышами
колготки детские махра и х/б (предлагайте, нужны разные размеры)
мужская ветровка новая, не утепленная, на х/б подкладке р. Л/ХЛ
возможно джинсы мужские или женские с высокой посадкой р.30
гольфики, свитера
женские кофточки, хорошего качества
женский свитер с круглой горловиной
вообщем предлагайте, походу много чего нужно)
мои предложение
так же есть женское..
ищу на обмен
бутылочки 250 лови
каши молочные
нутрилон безлактозный
гольфики, свитера
женские кофточки, хорошего качества
женский свитер с круглой горловиной
Меняю почти все свои объявления,кроме некоторых
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7365017.html
Мне нужны
детская пижама, х/б, новая , для девочки , фирменная , качественная. На возраст 2-3 года, рост 89-92, но можно и больше.
Детская пижама на мальчика 6-7 лет,рост 116-122,х.б.новая , фирменная , качественная.
Вышиванка на мальчика ,вышивка крестиком, не футболка, на рост 116-122, можно б.у. но в хорошем состоянии
Мне нужны
Tatyanayaa• 25 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12013384.html предложите что-то в обмен!
Нужен реглан/футболка с длинным рукавом, не плотная, на худенького мальчика р 98 см,3-4 года.
Новый или в отличном состоянии.
Х/б, old navy, next, H&M или подобное, полоски надпись или рисунок.
Обмен на любой из моих лотов, адекватно стоимости, конечно.
пример того что нужно на фото
Новый или в отличном состоянии.
пример того что нужно на фото
Аналитик 86• 25 февраля 2015
Обменяю дубленку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3979240.html
на весенние вещи на девочку р.104
Соковижималку Scarlett SC-018 б/у повністю в робочому стані, користувались рідко:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12621004.html
На іншу техніку для дому, краще кухонну. Також розгляну інші пропозиції.
мама Людмила• 26 февраля 2015
Обменяю на детские зимние и школьные вещи р. 134-140, обувь детскую демисезонную р. 34-35
Новые ботинки р. 39 стелька 25,5-25,7см. Идет на наш р.39 - 39,5. Танкетка 12,5см.
Материал искусственный замш. Внутри ткань и стелька из кожзама.
no_frost_leo• 26 февраля 2015
Обменяю 1,5 комплект нового постельного на одежду для мальчика 18-24 мес новую или муж. новую одежду 50 р.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1400...
Светлана2409• 26 февраля 2015
Девочки, может кто выручит. Меняю новые босоножки лапси 23р, для девочки на 24 р. Возможна доплата.
Еще есть джеокс 25р новые, меняю на 24
Заходите...
Еще есть джеокс 25р новые, меняю на 24
Заходите...