Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Ирина Ириновна2• 21 марта 2015
обмен всего- на красивую фирменную куклу, возможно с моей доплатой, возможно б/у. Все вещи в хорошем состоянии предлагайте, или на игрушки для девочки от трех лет.

FAnna• 21 марта 2015
С удовольствием обменяю мои новые товары на слипоны (мокасины на толстой подошве) 37-38 размер!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-93535.html
maja_82• 22 марта 2015
меняю мои лоты на кроссовки на мальчика размер 28, также интересуют демисезонные кроссовки или туфельки на мальчика с размером ножки 19-20-21 (длина стопы 12 см)
maja_82• 22 марта 2015
Ответ дляLean_a
меняю кашки малыша,так как совсем отказались их кушать. Нестле гречневая 3 уп и 1 уп Милупа мультизлаковая с фруктами. меняю на мальчиковую одежду на возраст 12-18 мес,3-4 г и 5 лет,предлагайте, возможные и др варианты,спасибо!
посмотрите мои объявления, может что-то выберите на обмен
maja_82• 22 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сапожки Демар. Размер 20-21. Состояние идеальное
Меняю, предлагайте варианты.
мои объявления посмотрите, я бы забрала сапожки
NATALY• 22 марта 2015
Добрый вечер, девочки.
Интересуют туфли 40 размера, замш, на платформе, можно БУ.
Смотрите мои объявления, пожалуйста :)
ViolaVio• 22 марта 2015
Ищу наматрасники/простыни непромокайки на взрослую, детскую кровать. Можно б/у.
Медицинскую клеёнку большого размера.

Меняюсь на многое со своих объявлений, на пакеты вещей девочке 0-2 года, мальчику 0-3 года.
merceitaliana• 22 марта 2015
Предлагаю на обмен новую обувь (Италия, магазин закрыла), скидки от указанных в темах с обувью цен. Торг, доп.замеры.

Мои объявления
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-127478.htm...

Заходите, договоримся обязательно

Рассмотрю абсолютно все предложения - от саженцев и до.... Любые предложения
IsabelDivo• 22 марта 2015
Предлагаю на обмен платье Karen Millen, оригинал, новое, https://www.kidstaff.com.ua/tema-11932863.html
Интересует:
сумка шоппер кожа, новая
клатч, кожа, замша, новый
босоножки,туфли бежевые, черные, коричневые, кожа, замша, новые, по стельке 24,5см
балетки, кожа, с заостренным носочком, новые

Алла С• 22 марта 2015
Девочки, обувочка на манюню. Состояние идеальное
Алла С• 22 марта 2015
Размеры 18, 19, 20. Мы топали в 11 мес, и после годика
Туфельки и босоножки ТМ Viggami, ботиночки Zetpol
Предлагайте обмен. Парфюм в приоритете. Пишите, пожалуйста в ЛС
izu• 22 марта 2015
Обменяю платье на детские деми ботиночки на ножку 19 см https://www.kidstaff.com.ua/tema-6877035.html
atews• 23 марта 2015
обменяю новые туфельки Гарвалин 26 размер , кожа, Испания на новые брендовые кроссовки мальчику размер 34-35, 22-22,5 см
makovskaya.alena• 23 марта 2015
Обмен: джинсы-бойфренды George р.16 на размер 12-14
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13034137.html
В личку или тему, тут не слежу
fischken• 23 марта 2015
В наличии есть новая женская одежда от ТМ Трикобах, кое что из детской одежды.
Все новое.
Меняю на новое:
- джинсы, брючки, лосины на девочку 5 лет - рост 122
- летние платьица, юбки на девочку 5 лет - рост 122
- детские ролики на девочку, размер 30
Пишите в личку или под объявлениями.
Галерея - https://www.kidstaff.com.ua/gallery-242338.html
IsabelDivo• 23 марта 2015
Обменяю б/у одежку на новорожденную девочку 0-3мес., 3-6мес. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12367842.html на одежку для девочки 3-6 лет, новое или б/у в отличном состоянии.
IsabelDivo• 23 марта 2015
Обменяю свой серебряный комплект https://www.kidstaff.com.ua/tema-10054773.html
Интересует кожаная сумка шопер, клатч кожа или замша, новые
Босоножки, туфли, балетки, кожа, новые
Трикотажное платье прямого покроя, модное, миди, 46 размер
Джинсы бойфренды на бедра 96см, новые
Elisej4ik• 23 марта 2015
Девочки меняю все свои предложения на увлажнитель или соковыжималку.
klubnica• 24 марта 2015
Обменяю вышиванку на итальянский кофе https://www.kidstaff.com.ua/tema-11456728.html

Monnalisa• 24 марта 2015
Обменяю бюжетерию, почти все новое. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9627515.html
Интересуют колечки (бюжетерия)
margoshaaa• 24 марта 2015
Ищу круглые разъемные формы для выпечки на 15 и 17 см диаметр
Гелевые пищевые красители
Силиконовый коврик для выпечки
ВСЕ ТОЛЬКО НОВОЕ!

Обменяю на свои лоты, все предложения просьба писать в ЛС
masya1942• 25 марта 2015
Меняюсь заходите
ViolaVio• 25 марта 2015
Ищу :

1. Многоразовые подгузники на новорождённого.

2. Медицинские клеёнки большого формата, простыни непромокайки взрослые, детские.

3. Подножка для коляски для старшего ребенка.

4. Пиратский корабль с пиратами, пазлы на 20-30 деталей, для мальчика.

5. Глицериновые свечи

света785• 25 марта 2015
обменяю парфюмерию
Lenusya-• 26 марта 2015
обмен,отзывы есть в вк,тут только на советчице сижу!https://vk.com/album189886853_173232964
7ok.net.ua• 26 марта 2015
Меняюсь, если новое, то на новое! Меняю все, кроме сантехники!
Пишите в объявления или ЛС, а то за темкой особо не слежу.
Юлия Крамарева• 26 марта 2015
Девочки, очень хочу обменять свои сертификаты https://www.kidstaff.com.ua/tema-12940627.html.Зах...
butovay• 26 марта 2015
предложите на обмен кошелек, такого плана как на фото
Marineu• 26 марта 2015
обменяю наши новые кроксы С11 на такую же модель новых С12
casoipea• 26 марта 2015
обміняю нові брючки Манго р.40 євро(наш десь 48) на джинси чи чіноси чи теж укороченні брюки р.26(36євро) нові.
Або на речі для дівчаток нові р.12-18м і 6р.