Молчалка• 02 декабря 2022
Люди, что с вами ? ♀️
Я новый пользователь этого сайта, здесь есть интересные вопросы и темы для общения, НО что с комментаторами ?
Каждый второй оскорбляет другого, засирают чью-то внешность, подкалывают… Вы адекватные вообще ?
На что вы обижены ?)
Тот момент, когда в тик токе более добрые люди сидят и более толерантные.
На что вы обижены ?)
Gala_la_la• 02 декабря 2022
Ответ дляБабка в тапках
Особенно в темах про возраст и роды в 40+. Там такой треш, что мало не покажется
Нє, топова це Гв проти Шв.
Молчалка
• 02 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Давайте ее порадуем первым баном на форуме?

Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 02 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Тут да же коты суровые !
Ось з Любою я срусь в кожній темі, але допис її лайкнула)
Швидка Настя• 02 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Тримайте котиків. Котики це позитив на відміну від людей
Котики-муркотики) Мой любимый анонимный ник, кстати, я придумала)
вкрации• 02 декабря 2022
Ответ дляДама с собачкой
А я знаю хто Ви
.
Хто вона? Вона ж не новенька? Видно досвідчена порадниця
БлинчикБезСметанки• 02 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Милые создания🥰
Лукава_Кiшка• 02 декабря 2022
Звикайте, таке саме тут середовище. Сама в шоці була, що так багато неадекватів в одному місці зібрались, але що є то є(
Ягодка опять• 02 декабря 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тут своя атмосфера.
Люди с более развитым айкью, чем любители тик тока.
Потому и градус накала общения выше.
У людей с более высоким айкью, чем у любителей тик-тока, градус накала общения должен быть ниже
ВаЛеНТинКА-39• 02 декабря 2022
Согласна. В тик токе одни толерасты, только меня там нет и я почему-то здесь.
Domogospodarka• 02 декабря 2022
Клюнь ближнего, насри на нижнего-это советчица, любят здесь самооценку свою повысить за счет оппонента.
boringmovie• 02 декабря 2022
мені одній ця єдина дужка ) в тексті намікає на те, шо автор саме з гівна ліплена? але ж вєлкам ту зе клаб!!