Молчалка• 02 декабря 2022
Люди, что с вами ? ♀️
Я новый пользователь этого сайта, здесь есть интересные вопросы и темы для общения, НО что с комментаторами ?
Каждый второй оскорбляет другого, засирают чью-то внешность, подкалывают… Вы адекватные вообще ?
На что вы обижены ?)
Тот момент, когда в тик токе более добрые люди сидят и более толерантные.
На что вы обижены ?)
Мария-a546• 02 декабря 2022
Ответ дляБойовий горобець
злі люди та заздрісні , а з війною так взагалі показилися
весь ненатив виливають
А казали, що горе об’єднує, а ніт на роботі всі злі і готові перегризли горлянку один одному.)
Viktoria_St• 02 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
самим тут тесно, ходют тут всякие и топчут.
А потом рояли пропадают
Автор, дорогая, чтобы понять жизнь на Советчице, нужно быть ее ’коренным жителем’. Вас каким ветром с Тик-Тока занесло и зачем? Много вам на тиктоке посоветуют, какую ’таблетку от головы и от жо..ы’ или как мужа-козла отправить пастись на дальние луга? Да и разве плохо, если кто-то из советчиц посчитает ваше модное пальто ’мешком с пуговицами’? Чаще будете в зеркало смотреть
. Советчица - это атмосфера, тут уже многих знаешь в лицо, как в Санта-Барбаре))) Слабым здесь не место
frumoasa17• 02 декабря 2022
Так ви ж наша і здається далеко не новачок
Немає у вас акторського таланту
Есть такое ,о чем пишет автор .Но есть и другая светлая сторона.На этой неделе умер наш кот ,и я создала тему об этом.Столько поддержки и сочувствия получила от девочек.Правда ,пока не воспользовалась.Почти все советовали взять котенка ,а я поняла ,что наверное еще рано.
Ответ дляОюна_13
рано, подождите, когда душа попросит..
Сестры Гримм• 02 декабря 2022
Ответ дляMiraTarot
Ой, автор, тут шкурку можно нарастить и сразу всю карму отработать))) легко сидеть в дзене с лотосом за ушком в Тибете. А попробуйте получить просветление и дзен на Советчице)) оно и шутка, и не очень. Полезная проработочка тут идет..
Згодна. Я коли сюди прийшла від слова * іська падала без свідомості. А тепер на всіх, хто мені не подобається тут, кладу *іську. Ту саму.
Shady lady• 02 декабря 2022
Якраз тільки учора залипала в інсті на якомусь зарубіжному пабліку з зачісками, фарбуванням і тд
Жінку молоду (на вигляд до 30) з сивим корінням пофарбували в сивий колір і всі «вау! Ітс бьютіфул» «грейт»
Перечитала коментарі, там всіх підтримують, хвалять, всі в захваті і тд
Жаль не зберегла, заскрінила б вам
Shady lady• 02 декабря 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Жаль любителей тик тока.
А нас жалеть не надо, мы не нуждаемся.
А що не так з тік током? Чому нас жаль?
Я переглядаю час від часу.
Переважно мені наших військових кидає. Хлопці з ЗСУ також є в тік тоці. Їх вам також шкода?
Я люблю подивитися смішні ролики, чи підбадьоритися відео від наших героїв.
Я переглядаю час від часу.
Shady lady• 02 декабря 2022
Я трішки приголомшена, скільки адекватних порадниць без аноніма стали на захист оцього поливання брудом інших, і пропонують банити автора.
Мене також завжди дратувала ця манера самоствердження.
Сама коли виклала своє фото, потім пила заспокійливі.
Ні, є дівчата, які не пишуть дурниць. Явно тут не 99 %зміюк. Аж ніяк.
Але.. 30% знайдеться. Відвести душу і самоствердитися за рахунок інших.
Я це не підтримую і не розумію про яку таку «свою атмосферу» ви тут пишете?
Коментарі автора не встигла прочитати, вони видалені. Але основний текст - правда.
Хотілось би без оцього
Shady lady• 02 декабря 2022
Ответ для1Chall1
А ШВ это что? Что-то я не пойму. А как же темы длина стельки?
Грудне вигодовування проти штучного.
Кесарський розтин проти природніх родів.
Довжина устілки проти оцього ⬆️ - пффф
То вы еще не видели любительниц таблички ’бан’ и поисковиков зрады. Чаще это люди с минимальным словарным запасом и познаними, не умеют вести диалог абсолютно. Но зачем-то здесь поселились. И если что-то не могут понять или аргументировать, то почему-то злятся и начинается
Strelka_007• 02 декабря 2022
Ответ дляGala_la_la
Так, ми всі не в собі.🐍 Але я вам гарантую, що від нас ви вже нікуди недінетесь. Все. Мишоловка закрилась. Ви ще трошки, звичайно, постоєте у білому пальто, але потім хоп - і 5 років на Порадниці з повним ротом отрути, як один день
Я Вам люблю, це П´ЯТЬ. ТОЧНО.

Ответ для Shady lady
Хотілось би без оцього
А вы смелая! Я бы никогда здесь свое фото не выставила.Ни свое ,ни своих вещей .
Shady lady• 02 декабря 2022
Ответ дляОюна_13
І про що це говорить?
Тільки про те, що автор написала правду..