Молчалка• 02 декабря 2022

Люди, что с вами ? ‍♀️

Я новый пользователь этого сайта, здесь есть интересные вопросы и темы для общения, НО что с комментаторами ?
Каждый второй оскорбляет другого, засирают чью-то внешность, подкалывают… Вы адекватные вообще ?
На что вы обижены ?)
Тот момент, когда в тик токе более добрые люди сидят и более толерантные.
ЛЮБА• 02 декабря 2022
Ответ дляagata116
Мое дите сказал, что єто Беззубик, только светлее))
Покажите ушки котика )))
КатюшаЖТ• 02 декабря 2022
Звикните,я теж звикла🤣
agata116• 02 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Покажите ушки котика )))
Говорит, теперь как инопланетянен))))
Очень не обичное животное.
ЛЮБА• 02 декабря 2022
Ответ дляagata116
Говорит, теперь как инопланетянен))))
Очень не обичное животное.
Это эльф ( порода котика)
Мои его йода называют
MiraTarot• 02 декабря 2022
Ой, автор, тут шкурку можно нарастить и сразу всю карму отработать))) легко сидеть в дзене с лотосом за ушком в Тибете. А попробуйте получить просветление и дзен на Советчице)) оно и шутка, и не очень. Полезная проработочка тут идет..
jabubu• 02 декабря 2022
Ответ дляGala_la_la
Так, ми всі не в собі.🐍 Але я вам гарантую, що від нас ви вже нікуди недінетесь. Все. Мишоловка закрилась. Ви ще трошки, звичайно, постоєте у білому пальто, але потім хоп - і 5 років на Порадниці з повним ротом отрути, як один день
Та ну, я здесь почти 10 лет, гадости не пишу. А автор непонятно, чего возмущается, огрызается, как бывалая советчица)
Soufit• 02 декабря 2022
Ответ дляMiraTarot
Ару
Takamaka• 02 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Это эльф ( порода котика)
Мои его йода называют
Инопланетный кот
ЛЮБА• 02 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Инопланетный кот
Спасибо ))) он сейчас грелкой работает !
Апель-синка• 02 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Вы пришли сюда в белом пальто сеять доброе и вечное?
И начали с нравоучений, что тут сидят мерзкие твари и подлые гадюки?
Добро пожаловать в наши дружные ряды советчиц, милая феечка!
Takamaka• 02 декабря 2022
Ответ дляMiraTarot
Ух ты, я тоже часто такое сравнение делаю: здесь вам не Шаолиньский монастырь, добро пожаловать в суету мирскую и реальность, а вот тут сохранить баланс и спокойствие - тот еще квест.
Mona Lisa• 02 декабря 2022
Автор, да, я полностью согласна. Я тоже сильно удивляюсь местным комментариями и количеству негатива по отношению к другим.
Takamaka• 02 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Так они ж и сами мерзнут)) У брата такая, как-то залезла мне на руки, пробралась под свитер из шерсти и высунула голову из горловины. Так и сидели))
agata116• 02 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Это эльф ( порода котика)
Мои его йода называют
Точно)
agata116• 02 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Где то читала, что они липкие))
Вроде би кожа виделяет снкрет для смазки))
ЛЮБА• 02 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Харди уже полюбил одежду , но одеяло он любит больше, когда он нагревается , то это просто радиатор + 60’
Сейчас ждём заказ вязаные кофточки , будет у меня патриотический кот!
ЛЮБА• 02 декабря 2022
Ответ дляagata116
Где то читала, что они липкие))
Это просто пот , купать надо пару раз в неделю и все ок.
Takamaka• 02 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Он уже носил одежки, психовать не будет?) Коты - они ж такие, не собаки)
agata116• 02 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Ясно.
Коти обично не любят.
agata116• 02 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Мои собаки тоже не любят одежду))
Takamaka• 02 декабря 2022
Ответ дляagata116
Мои собаки тоже не любят одежду))

Новость для меня)
А порода?
ЛЮБА• 02 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Конечно носил , когда мы его забирали , то в его бывшей квартире весной холод был собачий , его мне выдали в кофточке . Он умеет снимать с себя одежду , и выбрасывал в унитаз , сейчас приносит кофту - мол одень, опа замерзла )))
Takamaka• 02 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
agata116• 02 декабря 2022
Ответ дляTakamaka

Новость для меня)
А порода?
Чихи.
ЛЮБА• 02 декабря 2022
Ответ дляagata116
Ясно.
Коти обично не любят.
Нормально купается , с детства приучен , только опу мыть не любит , шипит , но а так сам просится летом освежиться , если без мытьЯ опы , то все ок вообще )))
Takamaka• 02 декабря 2022
Ответ дляagata116
Чихи.
Тем более удивлена)
oneself• 02 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
«Не говори гоп, пока не перепрыгнешь», если побудете тут чуть дольше станете такой же, пройдёте все стадии принятия)))) а потом полюбите сайт и местных дам и троллей 😁
oneself• 02 декабря 2022
Ответ дляGala_la_la
agata116• 02 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Тем более удивлена)
Любят поесть)) и почухаться.
Одежки нет,
Takamaka• 02 декабря 2022
Ответ дляoneself
Может не просто полюбит, а еще и переплюнет))
Втянется, вобщем.
Но что-то смотрю автор закончился вместе со снятием анонимов))