Папобус• 07 ноября 2012

неприятно так

хотела купить у девочки бижутерию, то у нее с картой проблемы были,то я не могла оплатить
Потом решила помочь больной девочке (Анечке Сторчак),здесь на сайте
перевела денюжку
Продавцу отписалась,мол так и так...она меня сразу в черный список,начала насмехаться типа в нашей стране детям никто не помагает,а деньги идут жирным дядькам......
ну это же неправда....почему люди такие злые:(((((
Marrussa• 07 ноября 2012
Ничего не понятно.... Сформулируйте четче ваши мысли

Nicca• 07 ноября 2012
И такое бывает(((
Аноним• 07 ноября 2012
Вы правильно сделали!молрдец!даже если и жирным дядькам,им значит нужнее,а вам зачтется:)
автор Папобус • 07 ноября 2012
Ответ дляMarrussa
я ответила продавцу,что решила не брать у нее побрякушки. а помочь девочке...
Аноним• 07 ноября 2012
Продавца подвели...написали про благотворительность, врятли продавцу знакомо эти ФИО девочки.
Natashka-Danya• 07 ноября 2012
Вы молодец! Ваша совесть чиста, а продавец - это ее мысли и понятия, у нее на совести!
Аноним• 07 ноября 2012
Не обращайте внимания на того продавца. Это ее ЧС и пусть думает, что хочет.
автор Папобус • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
я была в подписке,продавец сама начала наяривать
ссылку ей скидывала
автор Папобус • 07 ноября 2012
Ответ дляNatashka-Danya
та чет так на душе неприятно

Аноним• 07 ноября 2012
А продавцу должно быть приятно? Думаю, не один день голову морочили, а потом съехали. А она что должна, радоваться? Бред. Какая разница куда потом Вы дели деньги, может пошли в кафе, а тут из себя оскорбленную невинность строите. Терпеть не могу таких людей. Хочешь помочь? Помогай - молча. И рассчитывай свои финансы.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Злюка
Дафна• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем тему создали? Мол Вы такая молодец помогаете, а она такая сволочь? Зачем трубить об этом? непонимаю...
автор Папобус • 07 ноября 2012
Ответ дляДафна
понять же можно
тему создала из-за того что ,пишет про жирных дядек,и детям эти деньги не идут
автор Папобус • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
мимо пройдите,досвидос
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы часом не продавец? Уж очень бурно реагируете)))
автор Папобус • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
похоже на то
автор Папобус • 07 ноября 2012
ладно,спасибо всем
тему закрываю
я неправа ,что писала об этом здесь
bonamia• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
та чет так на душе неприятно
скажите, вы как то подвели продавца, что получили такие комментарии в свой адрес? Вы ставили бронь, просили выкупить и не выкупили или почему так продавец себя ведет?
автор Папобус • 07 ноября 2012
Ответ дляbonamia
товар был в наличии,я просто подписалась,она начала сама в личку писать,потом были у нее проблемы с картой
больше покупателей у нее не было,я спрашивала
в понедельник я кинула девочке деньги.

Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляДафна
Удалено администрацией
Дафна• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 07 ноября 2012
Да так оно и есть, многие себе на карман берут большой % от пожертвований и гос. помощи. А то ,что вы упомянули имя девочки ей это ни о чем не говорит.
Что вас возмутило? Продавец правильно сделала что добавила вас в ЧС. И мне бы не хотелось сталкиваться с такими покупателями как вы. Утром беру, а вечером нет, передумали. Скажите, что подумаете над предложением. Зачем эти безсмысленные уверяния что да, беру, давайте карту?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляДафна
Удалено администрацией
Дафна• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
bonamia• 07 ноября 2012
проблема автора в том, что она начала оправлявшийся! А оправдывается только тот, кто считает себя виноватым!!!Начали писать про пожертвования........зачем! Вы думаете, это интересно продавцу, который уже себе там что-то напланировал на счет вас???? Я бы прости извинилась, и отписалась., что сделка уже не актуальна. Явной вины для нападков на автора темы не вижу, так же как и личные оскорбления анонимов в сторону других участников дискуссии (((
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
bonamia• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Natashka-Danya• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
та чет так на душе неприятно
Вы просто очень мнительная, не обращайте внимание! Лучше следите за темкой о девочке, которой Вы помогли, отвлекитесь и забудьте...
Аноним• 07 ноября 2012
Не переживайте так. Меня вот только что на одноклассниках в чёрный список занесли. Вчера прислали мне приглашение вступить в какую-то группу с новогодней тематикой, я его приняла, а в ответ выслала приглашение в группу Насти Ходыревой ( кто не знает - это тоже онкобольной ребёнок, для которой тоже ведётся срочный сбор). Так вот эти ’новогодние’ меня отправили в чёрный список. Видимо, чтобы не портила им предновогоднего настроения сообщениями о какой-то находящейся на грани жизни и смерти Насте Ходыревой. Так что, есть люди всякие, не переживайте.