Папобус• 07 ноября 2012
неприятно так
хотела купить у девочки бижутерию, то у нее с картой проблемы были,то я не могла оплатить
Потом решила помочь больной девочке (Анечке Сторчак),здесь на сайте
перевела денюжку
Продавцу отписалась,мол так и так...она меня сразу в черный список,начала насмехаться типа в нашей стране детям никто не помагает,а деньги идут жирным дядькам......
ну это же неправда....почему люди такие злые:(((((
перевела денюжку
Аноним• 07 ноября 2012
Вы правильно сделали!молрдец!даже если и жирным дядькам,им значит нужнее,а вам зачтется:)
Папобус
• 07 ноября 2012
Ответ дляMarrussa
Ничего не понятно.... Сформулируйте четче ваши мысли
я ответила продавцу,что решила не брать у нее побрякушки. а помочь девочке...
Аноним• 07 ноября 2012
Продавца подвели...написали про благотворительность, врятли продавцу знакомо эти ФИО девочки.
Natashka-Danya• 07 ноября 2012
Вы молодец! Ваша совесть чиста, а продавец - это ее мысли и понятия, у нее на совести!
Аноним• 07 ноября 2012
Не обращайте внимания на того продавца. Это ее ЧС и пусть думает, что хочет.
Папобус
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
я была в подписке,продавец сама начала наяривать
ссылку ей скидывала
Папобус
• 07 ноября 2012
Ответ дляNatashka-Danya
та чет так на душе неприятно
Аноним• 07 ноября 2012
А продавцу должно быть приятно? Думаю, не один день голову морочили, а потом съехали. А она что должна, радоваться? Бред. Какая разница куда потом Вы дели деньги, может пошли в кафе, а тут из себя оскорбленную невинность строите. Терпеть не могу таких людей. Хочешь помочь? Помогай - молча. И рассчитывай свои финансы.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Злюка
Ответ дляАноним
Зачем тему создали? Мол Вы такая молодец помогаете, а она такая сволочь? Зачем трубить об этом? непонимаю...
Папобус
• 07 ноября 2012
Ответ дляДафна
понять же можно
тему создала из-за того что ,пишет про жирных дядек,и детям эти деньги не идут
Папобус
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
мимо пройдите,досвидос
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы часом не продавец? Уж очень бурно реагируете)))
Папобус
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
похоже на то
Папобус
• 07 ноября 2012
ладно,спасибо всем
тему закрываю
я неправа ,что писала об этом здесь
тему закрываю
я неправа ,что писала об этом здесь
Папобус
• 07 ноября 2012
Ответ дляbonamia
скажите, вы как то подвели продавца, что получили такие комментарии в свой адрес? Вы ставили бронь, просили выкупить и не выкупили или почему так продавец себя ведет?
товар был в наличии,я просто подписалась,она начала сама в личку писать,потом были у нее проблемы с картой
больше покупателей у нее не было,я спрашивала
в понедельник я кинула девочке деньги.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляДафна
Удалено администрацией
Аноним• 07 ноября 2012
Да так оно и есть, многие себе на карман берут большой % от пожертвований и гос. помощи. А то ,что вы упомянули имя девочки ей это ни о чем не говорит.
Что вас возмутило? Продавец правильно сделала что добавила вас в ЧС. И мне бы не хотелось сталкиваться с такими покупателями как вы. Утром беру, а вечером нет, передумали. Скажите, что подумаете над предложением. Зачем эти безсмысленные уверяния что да, беру, давайте карту?
проблема автора в том, что она начала оправлявшийся! А оправдывается только тот, кто считает себя виноватым!!!Начали писать про пожертвования........зачем! Вы думаете, это интересно продавцу, который уже себе там что-то напланировал на счет вас???? Я бы прости извинилась, и отписалась., что сделка уже не актуальна. Явной вины для нападков на автора темы не вижу, так же как и личные оскорбления анонимов в сторону других участников дискуссии (((
Natashka-Danya• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
та чет так на душе неприятно
Вы просто очень мнительная, не обращайте внимание! Лучше следите за темкой о девочке, которой Вы помогли, отвлекитесь и забудьте...
Аноним• 07 ноября 2012
Не переживайте так. Меня вот только что на одноклассниках в чёрный список занесли. Вчера прислали мне приглашение вступить в какую-то группу с новогодней тематикой, я его приняла, а в ответ выслала приглашение в группу Насти Ходыревой ( кто не знает - это тоже онкобольной ребёнок, для которой тоже ведётся срочный сбор). Так вот эти ’новогодние’ меня отправили в чёрный список. Видимо, чтобы не портила им предновогоднего настроения сообщениями о какой-то находящейся на грани жизни и смерти Насте Ходыревой. Так что, есть люди всякие, не переживайте.