размахер• 02 декабря 2022
Сколько сладкого вы едите в неделю? Какой ваш вес? Состояние кожи лица и тела?
Что из сладостей предпочитаете? Печенье, шоколадные конфеты, тортики? Отказываете себе хоть иногда?
Малая Налегке• 02 декабря 2022
Не откащиваю,худая весь 49 кг пори росте 172,кожна сухая,нормальная висипаний никогда не било,даже когда била подростком
Дадосвидания• 02 декабря 2022
Чай не люблю, кава без цукру.
Люблю зефір і мармелад. Але їм раз два на тиждень.
Шоколад не люблю.
Шкіра без проблем, але я на КОК
Тіло теж нормально, бо тричі на тиждень я в залі
Шоколад не люблю.
Шкіра без проблем, але я на КОК
УраганнаЯ• 03 декабря 2022
1. Сколько сладкого вы едите в неделю?
- Не знаю, не акцентировала на этом внимание. По-разному.
2. Какой ваш вес?
- 76 кг.
3. Состояние кожи лица и тела?
- Кожа сухая, но я думаю, это из-за мыла, плюс возраст, нервы, плохое питание, алкоголь, сигареты.
4. Что из сладостей предпочитаете? Печенье, шоколадные конфеты, тортики?
- Печенье, любые конфеты (любые вкусные), шоколад, пирожные, пироги, сладкие булочки, джем, мед, фрукты.
5. Отказываете себе хоть иногда?
- Нет необходимости. В начале войны ела шоколад плитками, пила сладкое какао, чай с сахаром, а сейчас могу одну конфету в неделю съесть или раз в неделю сладкий чай выпить и какое-то время больше не хочется. Или штук 10 конфет, а потом 2-3 недели вообще не хочется сладкого.
2. Какой ваш вес?
- 76 кг.
3. Состояние кожи лица и тела?
5. Отказываете себе хоть иногда?