волосатое стекло• 02 декабря 2022
Продавцю "моторошно скидати номер карти" і тому....
пропонує олх доставку....
Що за....?
Знайшла куртку по дуже низькій ціні. Написала, що хочу купити. І тут продавець почала писати вже в пп
Що за....?
julia-678c• 02 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так вам же лучше, доставка будет бесплатная.
Автор НП хочет, она платная
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ні, тут на кідстафі
Ну перешла и перешла.
Мне тоже иногда пишут в личку покупатели зачем-то. Причем с давней регистрацией, кучей продаж и покупок, явно знающие, как работает сайт.
волосатое стекло
• 02 декабря 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Помню как я боялась олх доставки, продавать и покупать

Я на олх також неодноразово купую з доствкою. Але ці слова в пп про моторошність....
Кундалини• 02 декабря 2022
Поки розвода не бачу.Але я відправляючи номер карти зараз дописую, що в мене немає світла.Як тільки зможу перевірити оплату зразу й відпишу
В мене моб інтернет просто перестає деколи працювати
Жирафовое варьенье• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Реально для мене ви - більш моторошна в цьому випадку.
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Аатор, дайте ссылку на Кидстаффе. Мы ведь не будем сидеть в теме 4 часа. Судя по скрину, продавец с таким интервалом вам отвечала.
Дама с заначкой• 02 декабря 2022
Мені сьогодні така перелякана покупець на олх дісталась. Боюсь олх доставку, хочу наложку УП
я їй кажу, то ж для вас в першу чергу олх доставка зручно , безпечно ще і безкоштовно. Ні, боюсь
Тепер мені теліпать на пошту ще раз за грошима. Правда кинула мені завдаток на карту за дорогу.
я їй кажу, то ж для вас в першу чергу олх доставка зручно , безпечно ще і безкоштовно. Ні, боюсь Тепер мені теліпать на пошту ще раз за грошима. Правда кинула мені завдаток на карту за дорогу.
Ответ дляволосатое стекло
А накидайте, будь ласка, ідей як їй ефектно відповісти)
А чего Вы боитесь? Наоборот , олх доставка укрпочтой выгодна . Вы за нее не платите. Нажимаете на сайте олх купить товар, выбираете перевозчика, адрес доставки и оплачиваете его. Потом приходит смс о доставке , идете на почту , получаете, осматриваете . Не нравится - отказываетесь и деньги возвращаются на карточку. Учтите, что платить нужно своими деньгами , а не кредитными, чтобы не влететь на % Вашего банка.
Кундалини• 02 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Ага,забрати в них гроші деколи важко
Зранку немає грошей,а ввечері черги кілометрові
На моєму відділенні ше й світла часто немає ( з 11 до 15) працюють до 17.00
То дуже прошу не відправляти укрпоштою,бо їде не в той самий день
Завали в них з тим всім
Дама с заначкой• 02 декабря 2022
Ответ дляКундалини
Ага,забрати в них гроші деколи важко
Завали в них з тим всім
Та отож. Прийдеться йти, в нас ьеж і світло виключають , і інтернета нема і черги кілометрові
Мама Карло• 02 декабря 2022
Надеюсь продавец увидит тему. Ничего еще и не произошло, а автор уже думает как ´эффектно ответить´. Ну слово выбрала не совсем удачное, может недавно на украинский перешла. Моторошно и моторошно.
Ашотакоя• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ничего такого не вижу в том, чтобы оформить ОЛХ доставку с любым удобным Вам перевозчиком.
Мне скорее непонятен Ваш вопрос, а не поведение продавца.
Купи слона• 02 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Може того ,що треба карту,сv код,термiн вказувати
Домовенок Зюзя• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Що не так зі словом моторошно?
Ашотакоя• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Щоб продавцю переляк зняла))
Так переляк у Вас, Ви ж не хочете ОЛХ доставку оформлять почему-то.
Нерадистка Кэт• 02 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Ну тут продавец как раз может кинуть фишинговую ссылку типо на объявление с олх и тогда у покупателя не возникнет вопроса для чего вводить свв и дату и прочие данные.
Оформлять нужно на сайте , а не через ссылки. Только абсолютные тупицы переходят на сторонние ресурсы.
Домовенок Зюзя• 02 декабря 2022
Ответ дляКиппи
В какое пп? На сайте олх? Так там и ведеться переписка. Вы вообще в олх не шарите?
Переписка ведеться на кідстафі.
волосатое стекло
• 02 декабря 2022
Ответ дляКиппи
То ви не шарите. Тут на кідстафі в пп
Ответ дляДомовенок Зюзя
Переписка ведеться на кідстафі.
Такое часто бывает, когда объявления на одном ресурсе, а чтобы избежать подставы и покатушек посылки и ее оплату в обе стороны, то делают объявление на олх и дают на него ссылку. Как проверить , что это не ссылка на кидал: переходите по ссылке, ставите значок нравится (нажимаете на сердечко). Выходите с ресурса, закрываете его. Потом заходите на сайт олх в свой профиль и нажимаете или сердечко (если через комп заходите ) или Обрані оголошення. Смотрите есть ли это объявление. Если оно есть, Вы его находите на сайте олх, то все нормально, все по-честному. Можете спокойно оформлять олх доставку.
Домовенок Зюзя• 02 декабря 2022
Ответ дляКиппи
Дякую
40каградусная• 02 декабря 2022
Ответ дляВинник
100% развод
Какой может быть развод от продавца)
40каградусная• 02 декабря 2022
А вы не боитесь на карту переводить? Завтра будет тема помогите меня кинули.
Чего олх доставку не хотите?
40каградусная• 02 декабря 2022
Я думаю она как раз таки боится вас и считает, что вы её разводите, прося карту, вместо безопасной сделки) ждёт потом, что вы ей ссылку кинете разводиловскую
волосатое стекло
• 02 декабря 2022
Ответ дляКиппи
Такие вещи нужно изначально писать в старт-посте во избежание недоразумения. Как Вы оформили первый пост, так Вас и поняла.
Скрін з кідстафа пп в стартрості