волосатое стекло• 02 декабря 2022
Продавцю "моторошно скидати номер карти" і тому....
пропонує олх доставку....
Що за....?
Знайшла куртку по дуже низькій ціні. Написала, що хочу купити. І тут продавець почала писати вже в пп
Що за....?
волосатое стекло
• 02 декабря 2022
Ответ для40каградусная
Я думаю она как раз таки боится вас и считает, что вы её разводите, прося карту, вместо безопасной сделки) ждёт потом, что вы ей ссылку кинете разводиловскую
Ашотакоя• 02 декабря 2022
В связи с высокими тарифами перевозчиков, продавцы частьо предлагают на других сайтах покупателям, оформлять ОЛХ доставку.
Но, это продавец так хочет сделать услугу покупателю, снизить стоимость доставки.
ОЛХ доставка - это та же наложка , покупатель может посмотреть товар перед тем как забрать его с почты и это очень хорошо , это гарантирует покупателю что Вам не пришлют тряпку вместо куртки.
Секс-Бомба• 02 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
Если такая хорошая вещь, так в чем проблема оформить олх новой почтой?
Нащо комісію ще платити?
Рожайтретьего• 02 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Ну тут продавец как раз может кинуть фишинговую ссылку типо на объявление с олх и тогда у покупателя не возникнет вопроса для чего вводить свв и дату и прочие данные.
зачем переходить на какую то ссылку,если можно сразу ,в том обьявлении заказать олх доставку и не переходить на левые сайты,и да ,может человек не хочет светить свою карту незнакомым людям.
Ашотакоя• 02 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Нащо комісію ще платити?
Та скільки тієї комісії, якщо куртка дуже дешева?
Секс-Бомба• 02 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так вам же лучше, доставка будет бесплатная.
Нп платна
Рожайтретьего• 02 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Автор, пускай кинет ссылку на обьяву с олх
зачем что то кидать,в этом обьявлении на олх пусть и заказывает
Секс-Бомба• 02 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Подождите, там невысокий рейтинг. Аатору еще могут скинуть левую ссылку.
І що?
волосатое стекло
• 02 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Так оголошення тут знайшла
волосатое стекло
• 02 декабря 2022
Так, діачата всім дякую. Питань більше нема. Та й читають тут деякі через ліву ногу))
julia-678c• 02 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Так переписка сейчас на кидстафе идёт. Автор же как-то должна найти объявление или как? Странная вы...
бювет_в_обед• 02 декабря 2022
В мене два варіанти, або продавцю дійсно моторошно, або зараз буде розводняк з посиланням на лівий сайт.
Рожайтретьего• 02 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
это ви странная или не хотите думать,смотрим ссылку и потом ищем сами вручную по заглавление\цену\город ,если есть такое обьявление,то заказываем
С перепою• 02 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
Може того ,що треба карту,сv код,термiн вказувати
Виявляється, не обов´язково. Можна замовляти ОЛХ доставку НП з оплатою у відділенні.
С перепою• 02 декабря 2022
Ответ дляCarin
Кхм. Я бы сейчас olx-доставкой наоборот не отправляла: на УкрП посылки неделями валяются, т.к. э/э могут давать всего 2-3 часа в день .
Есть же Новая почта.
Злюка-закусюка• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Тоді запропоную наложку
А в чем проблема на самом сайте ОЛХ нажать ОЛХ доставку на ее объявлении? Чем Вы рискуете я не понимаю?
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
В каком том объявлении, если автор нашла товар здесь, на Кидстаффе?
Рожайтретьего• 02 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
продавец даст ссылку
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
продавец даст ссылку
Вот поэтому автора и предупреждают, чтоб была внимательна, потому что ссылка может быть на фишинговый сайт.
Миллениалка• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Приватні повідомлення тут. Я ж тут знайшла куртку
Автор, пусть продавец отправляет наложкой с кидстафа и не нужно писать номер карты. Скажите ей мне не нужна олх доставка и все, чего она Вам её навязывает.
Миллениалка• 02 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если автор хотел бы бесплатную доставку, так листал бы объявления на олх.
А так, автор хочет купить с кидстафа, а ее не понятно почему отправляют на олх.
ЖонДуан• 02 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
У чому???
Побоювання продавця мають сенс, я також абсолютно ніде не свічу номер карти на якій тримаю гроші.
Про існування віртуальних карт мало хто знає.
І ви не знаєте? Бо ж можна світити віртуальну для роботи в інеті
ЖонДуан• 02 декабря 2022
Автор чула дзвін, не знає де він, хотіла у шерлока побавитися, а вийшло якось не дуже, сама ж і сіла в калюжу.

КонхфЭдкаТузик• 02 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Тоді запропоную наложку
Нафига ей обычная наложка. Олх-доставка это и есть наложка, только покупатель заранее оплачивает покатушки. Всем удобно, все довольны. Главное не ходить по левым ссылкам
ЖонДуан• 02 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Можна ще простіше. Продавець кидає в пп кидстафа автору посилання олх на свій товар, автор оформлює олх доставку