волосатое стекло• 02 декабря 2022
Продавцю "моторошно скидати номер карти" і тому....
пропонує олх доставку....
Що за....?
Знайшла куртку по дуже низькій ціні. Написала, що хочу купити. І тут продавець почала писати вже в пп
Що за....?
С перепою• 02 декабря 2022
Ответ дляCarin
Смысл этой доставки, с моей точки зрения, исключительно в акции по шаре. А НП ж платно.
Смысл есть. Покупатель не отправляет деньги в никуда. И получает быстро, без очереди. А не как на УП - неделями ждать.
Ответ дляС перепою
В общем случае, если не уверен в продавце - наверное, да.
В данном случае покупатель готов предоплатить заказ без проблем. Мы возвращаемся к тому, что если быстро и без гембеля - то просто НП по предоплате, а если экономить - то olx + УкрП, но сейчас второй вариант просто мучительный.
С перепою• 02 декабря 2022
Ответ дляCarin
Я не перечитывала всю тему. Покупатель готова внести предоплату или хочет, чтоб продавец наложкой отправил? Второе продавцу выгодней на олх - никаких действий совершать не надо, вернётся посылка сама, если покупатель передумает забирать.
Жирафовое варьенье• 02 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
І ви не знаєте? Бо ж можна світити віртуальну для роботи в інеті
Ну якщо я про неї написала - то напевне ж знаю :)
Але реально знають не всі.
Ответ дляС перепою
Готова, да. Поэтому и необычно, что продавец переживает за предоплату и предлагает olx-доставКу.
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Автор чула дзвін, не знає де він, хотіла у шерлока побавитися, а вийшло якось не дуже, сама ж і сіла в калюжу.

У вас прям стих получился))
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Можна ще простіше. Продавець кидає в пп кидстафа автору посилання олх на свій товар, автор оформлює олх доставку
Нужно знать правильный адрес сайта ОЛХ.
ЖонДуан• 03 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нужно знать правильный адрес сайта ОЛХ.
Так проблема узнать что ли?
интайм_не_предлагать• 04 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Так проблема узнать что ли?
А мало людей попадалось на этот развод? Даже здесь была не одна тема.
ЖонДуан• 04 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Попадалися на розвод з олх доставкою, а нена сайт з усіма об.явами.
Шо то ви за список виклали, спробувала 4 посилання -не працюють сайти.
Нерадистка Кэт• 04 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Так, діачата всім дякую. Питань більше нема. Та й читають тут деякі через ліву ногу))
А может Вы пишите через левую ногу? Научитесь изъясняться правильно.
волосатое стекло
• 04 декабря 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Іншим зрозуміло. Вам ні. Можете не напрягатись і читати зрозуміліші пости
Нерадистка Кэт• 04 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Вы не можете изъясняться. Ну, не дано Вам это. Вот Вам как раз и нужно напрячься, чтобы научиться писать понятные посты. А то как безграмотная.
интайм_не_предлагать• 05 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Автору продавец предлагает купить товар именно через ОЛХ-доставку.
Это фишинговые сайты, их же потом блокируют, а мошенники новые создают.
интайм_не_предлагать• 05 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Автор, чем закончилась ваша переписка? Купили товар?
ЖонДуан• 05 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
пропонувати через олх-доставку не дорівнює кинути і робити це через фішингові посилання. Чому всі одразу шукають обман?
интайм_не_предлагать• 06 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Не ищут обман, а всего лишь предостерегают.