.Апельсинка.• 03 декабря 2022

Дождь. Бачу не було теми сьогодні

Що думаєте? Оговорочка по Фрейду? Бачила вибачення головного редактора, а потім його жінки. Але там нема пояснень, чому саме їх ведучий сказав - ми допомагаємо спорядженням. Тобто вирішили навіть не пояснювати його слова...
lights_22• 03 декабря 2022
Шта?
Crazy_lady• 03 декабря 2022
Нічого не зрозуміла 🤨
Дайте вже посилання, чи що...
автор МамаБест • 03 декабря 2022
Ой, я думала всі вкурсі))
Rikkitito• 03 декабря 2022
Всегда смотрела их с удовольствием, после того эфира просто ступор…
Xue• 03 декабря 2022
Їм влаштовують, по ходу, еталонне ’гнать ссаными тряпками’.
автор МамаБест • 03 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Нічого не зрозуміла 🤨
Дайте вже посилання, чи що...
Незнаю чи з тг каналу модна дати ссилку. Спробую
автор МамаБест • 03 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Нічого не зрозуміла 🤨
Дайте вже посилання, чи що...
https://t.me/UAonlii/42591
Olga Zelenyak• 03 декабря 2022
Если каждый раз думать над тем, что сказал очередной россиянин, что подумал, что сделал, жизни не хватит.
Первые месяцы войны меня еще это как-то задевало и я на эту тему могла подумать, сейчас - все равно.
Crazy_lady• 03 декабря 2022
Ответ дляМамаБест
Вже бачу. Це ппц(((
автор МамаБест • 03 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Просто я не розумію в чому прикол. Ви 9 місяців ніби на стороні правди. А потім така оговорка, відео видалили, ведучого звільнили, а пояснень так і нема. Тобто вони допомагають спорядження вбивцям? Та най *здують на рашку. Чого пригрвлися в Латвії, якщо такі сердобольні до своїх солдатіков.
олена олена• 03 декабря 2022
*⚡️Телеканал ’Дождь’ також оштрафували на €10 тисяч за вказівкою Латвійської Національної ради з електронних ЗМІ, повідомив у Twitter голова ради Іварс Аболіньш.*

Штраф опозиційний російський телеканал отримав за публікацію карти Росії з окупованим Кримом у складі, а також згадку про армію РФ, як ’нашу армію’.

Все , що треба знати про хароших руських
автор МамаБест • 03 декабря 2022
Ответ дляолена олена

Жееесть... Просто мразі
олена олена• 03 декабря 2022
Ответ дляМамаБест
Жееесть... Просто мразі
Так. Це не випадковість і не оговорка. Це справжнє обличчя (слово краще замінити на інше) цих вилупків. Хороших немає, це аксіома
автор МамаБест • 03 декабря 2022
Ответ дляолена олена
Відчули напевно, шо крісло хитається від чмошником тим, і почалася боротьба, і маски злетіли
олена олена• 03 декабря 2022
Ответ дляМамаБест
НІБИ на стороні правди. НІБИ
Lianaa_06• 03 декабря 2022
Русское сознание передается через молоко матери и воздух. Я для себя выводы сделала. Хороших русских не бывает. Потому что они все конченые. Все до одного, пусть обижаются, плачутся, что мы их не любим, ненавидим. Мне плевать.
Olga Zelenyak• 03 декабря 2022
Ответ дляМамаБест
В тому то і справа, що вони НІБИ на стороні правди.
Мне недавно попался на глаза пост Акунина, в котором поднимался вопрос: когда же отношения украинцев с россиянами смогут наладиться, что-то в этом роде. И запомнился коммент, что эта дискуссия - это как находится в квартире, в спальне которой происходит групповое изнасилование, а на кухне обсуждают, когда жертва сможет вновь подружиться с насильниками.
Я себя ловлю на мысли, что раздражают все, так называемые либеральные российские журналисты тоже. Да, степень неприятия несколько иная, чем по отношению к пропагандистам, но все таки. Уже перестали давно утешать мысли о том, что может есть еще адекватные люди среди россиян.
Все равно! хочется просто чтобы эта группа насильников вместе с теми, кто дискутируют на кухне, отвалили (здесь уместнее другое слово, но не хочется матерится). Все вместе.
Xue• 03 декабря 2022
Дождь фінансується звідти ж, звідки Соловйов. Їх вже давно хакнули, як і НТВ, і Эхо Москвы.
NafffAnja• 03 декабря 2022
Так пофіг, що аж незручно
Та коли вже нас припинять колихати їхні псевдо ліберали
Мушля51• 03 декабря 2022
А все таки, які литовці і латвійці молодці. В разі чого - русню ссаними тряпками гонять, а не сюсюкаються з ними. Варто брати приклад з цих країн)
А в рашкінську опозицію давно не вірю.
Наивка• 03 декабря 2022
Бабченко вот что написал по поводу ’Дождя’ - https://t.me/babchenko77/6880

Так вот. Дождь. Давайте я вам объясню, почему вы конч… зачеркнуто - в чем состоит ваша экзистенциальная ошибка. Которую вы все никак не можете понять...

*****
Дальше есть маты, поэтому не буду копировать.
Lyucia2• 03 декабря 2022
Ответ дляМамаБест
Вскоре после того, как они снова начали выходить в эфир, что-то такое проскочило в интервью на дожде, что развеяло все мои иллюзии о них. Поэтому я не удивлена ’оговорке’.
Дресса• 03 декабря 2022
Хороших русских нет. Хотела поделиться своими наблюдениями. Частенько зависаю в тик токе- сейчас появилось намного больше русских высеров в нашу сторону. Всяких тупиц с перекошенными от злобы харями, здесь должно быть другое слово, но забанят (еб..ми). Видно знатно у них подгорает сейчас.
Intalegen55• 03 декабря 2022
Цікаво, що цей журналіст з великим досвідом, навіщо він це сказав? Це він хотів донести до бідненьких содатиків, але ті навряд чи дивляться телеканал «Дождь».
Jul_L• 03 декабря 2022
Ответ дляМамаБест
Ой, я думала всі вкурсі))
Неее, это советчица. Тут все ,,новости,, с большим опозданием.
Bilolena• 03 декабря 2022
Ещк одно подтверждение отсутсвия ´хороших русских´.
автор МамаБест • 04 декабря 2022
Ответ дляJul_L
Я думала навпаки) я звідси взнаю перші повинні😅
Jul_L• 04 декабря 2022
Ответ дляМамаБест
Обычно новости сначала в фб и телеграме, а через 1-3 дня на Советчице