Крутышка-Пышка• 03 декабря 2022
Блекаут и окружающие люди
Хочу поговорить об этом.
После обстрелов у нас дома не было отопления и света 2 суток. Такой был дурдом. И на работу нужно было ходить при этом. Отмучалась я. И поняла, что никто из моих друзей, родственников не поинтересовался даже как мы.
Думаю, ну связи ж не было, ладно.
Написала куме, спросила как они и сообщила, что 2 суток были без всего. Получила ответ, что они 4 и без газа.
Явная брехня, так как это были 3и сутки после инцидента. Не общались с тех пор.
Думаю, ну связи ж не было, ладно.
Море Счастья• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я имела ввиду, что мне было чуть обидно, что никто даже не понитересовался как у нас дела.
Да, было обидно.
А вы у кого поинтересовались как у них дела?
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Когда появилась связь, то да. Писала об этом.
пьЯНА• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
Как звери тут ?
Или кума ваша?
Море Счастья• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Через двое суток).
А могли бы и сходить - проверить)
Такое равнодушие с вашей стороны!
А могли бы и сходить - проверить)
Такое равнодушие с вашей стороны!
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Как звери тут ?
Или кума ваша?
Общество озверело.
Море Счастья• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Общество озверело.
Это правда.
Но вы типичный представитель этого общества
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Это правда.
Чем же?
ПрипоРошенная• 03 декабря 2022
Автор, вы странная, всем тяжело. Не только вам. Понимаю вы хотели чтоб вас пожалели. Но все силят без света
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Ужас, да шо ж вам те окружающие люди должны в этой ситуации...
Никто ничего никому не должен. Я это поняла, осознала, сделала выводы. Буду вести себя теперь соответственно.
Почитав эту тему так же понала, что ничего ни у кого не спрашиваем, что б из людей не полилось то, чем они наполнены.
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну так в е поняли чем вы наполнены в таком случае. Вы же с претензией ко всем
В танке• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы пригласили куму приехать приготовить поесть на вашем газу?
На перекуре• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
Вы первая навесили ярлык на куму. Я вообще люблю сложные ситуации переживать сама, не люблю их обсасывать и обговаривать. Позвонит мама, сестра, кума, подруга. У всех одно и то же. Я не хочу это проговаривать миллион раз, не хочу всем говорить, как у меня дела. Почему вы решили, что ваша кума должна мыслить так же, как вы? Может ей тоже хочется помолчать и чтобы ее не трогали?
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
Не буду трогать, все.
Ответ дляКрутышка-Пышка
мда... Слава Богу, что у меня нет таких родственничков
Отмотала своё• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
А вы чем наполнены? Чем делитесь с автором?
Крутышка-Пышка
• 03 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Я сама съезжать хотела.
Марічка• 03 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Да ладно, як как родичі і друзі мовчали на початку війни? Кожен займався своєю і своєї родини безпекою. Лише потім виявилося, що ті туди виїхали, а ті туди. Найближча подруга виїжджала машиною, то нікого не забрала, бо у неї машина була забита речами, а хвора людина залишилася в місті без ліків і з закритими лікарнями й аптеками. Хтось мав на неї образитися? Ні, дорослі люди відповідальні за себе. Ви подзвонили кумі пожалітися, а вона Вам пожалілася, ніякої агресії, лише страх і все. ’Панять і прастіть’.
я бі обиделась, никогда бі мне вещи не біли бі дороже дружбі и человека.
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, понятно, что всем тяжело.
Просто хочу узнать у всех испортились отношения с окружающими или только мне так не повезло.
Вам. Люди як люди. В мене майже не відключають. І в блек-аут з´явилось на другий день в 5 ранку. Майже в усіх інших в місті моєму не було 3 суток. Все норм у відносинах.
Сердючка• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так а разве я прошу о себе заботиться?
Я спросила как дела и получила ответ, в духе ’ах ты сволочь, газ у тебя есть, а у меня нету’
У вас должны поинтересоваться как вы?
А вы те 2 суток без света поинтересовались у кого то как они?
Позволю себе сказать, что вам не так хотелось о них узнать, как самой поделиться своей ситуацией и получить немного поддержки и утешения.
Иначе зачем жаловаться, действительно?
Звоните людям в хорошем настроении и с намерением отвлечься, просто пообщаться. Или не звоните совсем
Иначе зачем жаловаться, действительно?
Невидимка• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я спросила как у них дела.
Все. Не писала о своих чувствах, о том, как было плохо. Написала, что 2 суток ничего не было и спросила как дела у них.
Все.
Где тут надоедливость, нытье, нарушение границ?
Свои же как звери.
Все.
Свои же как звери.
Слабаки, у нас люди по 3 месяца сидели без света и тепла, никто ни на кого не кидался, как вы.
Море Счастья• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чем же?
Тем, что не побеспркоились о своей куме)
No problems• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, было обидно.
Кума могла решить, что вы не интересовались как она. Народ обозлен и устал, и горящая лампочка в окне напротив вызывает агрессию. У соседа всегда лужайка зеленее, а сейчас так тем более. Не обращайте внимания и не надо циклиться. Разве что вам надо переключить свою фрустрацию на окружающих, т.к. они ближе и их можно достать
Апель-синка• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мы в одном городе
У всех практически отключили свет во время обстрела, куда-то попали рашисты тогда
Непонятно, чего Вы хотите от остальных?
Квохтаний-причитаний, какая Вы бедная куропатка?
Приглашений пожить к себе на голову, потому что у них лучше условия?
Сейчас война, каждый сам для себя решает свою судьбу.
Не можете выжить без света и отопления - выезжайте туда, где сможете. Взрослый человек должен сам себя спасать, а не предъявлять какие-то претензии ’окружающим’. Сколько Вам лет с такой инфантильностью?
Апель-синка• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, понятно, что всем тяжело.
Нет, не у всех. Потому что не у всех такие странные прЫтензии к остальным.
Альфред Шнитке• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так а разве я прошу о себе заботиться?
Сейчас каждый считает, что хуже чем ему ну нет никому. Перестаньте! Да, сейчас каждому плохо по своему. Никто не обязан вас кружить и переживать, успокойтесь.