Крутышка-Пышка• 03 декабря 2022

Блекаут и окружающие люди

Хочу поговорить об этом.
После обстрелов у нас дома не было отопления и света 2 суток. Такой был дурдом. И на работу нужно было ходить при этом. Отмучалась я. И поняла, что никто из моих друзей, родственников не поинтересовался даже как мы.
Думаю, ну связи ж не было, ладно.
Написала куме, спросила как они и сообщила, что 2 суток были без всего. Получила ответ, что они 4 и без газа.
Явная брехня, так как это были 3и сутки после инцидента. Не общались с тех пор.
Апель-синка• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я имела ввиду, что мне было чуть обидно, что никто даже не понитересовался как у нас дела.
Да, было обидно.
У Вас слишком много свободного времени, чтобы от безделья сидеть и придумывать свои ’обидки’.
Апель-синка• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, это именно эта игра.
Тоже, раньше произошло. Бывший коллега, созванивались постоянно.
Тут, что-то разговариливали, говорю, что если б не война, то все нормально. Именно так и сказала.Боже....как накинулся на меня, что ему хуже. Все, перестали общаться.
Вывод: если вокруг одни дураки, то ты - центральный.
Пропеллер на 6 персон• 03 декабря 2022
А кума подумала - вот редиска, хоть бы позвонила спросить как мы без света, без тепла, без газа
У нас перед последним обстрелом тоже некоторым людям выключили раньше планово и они сидели без света дольше. Мы лично сидели 30 часов, потом включили на 2 часа и опять выключили. Первые 4 дня света больше не было чем был.
Отмотала своё• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
А тема не обо мне. Расскажите о себе раз вам так хочется
Значит таки да, делитесь тем, чем наполнены.
Замороженная селедка• 03 декабря 2022
Автор, все в одинаковых условиях, у меня не было связи, света, воды, отопления почти 5 дней . Был только газ. Я сидела и не ревела, в стране война
Lennochka• 03 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Значит таки кишка тонка, только стрелки переводить способны
ЗлойанОним• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, понятно, что всем тяжело.
Просто хочу узнать у всех испортились отношения с окружающими или только мне так не повезло.
Из-за чего у нас должны отношения испортиться? Из-за того, что мы сидим и ждём, кто о нас побеспокоится, что ли?
Отмотала своё• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Коко На Страже• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, было обидно.
Так если Вы все в одном городе то и так понятно как дела, все в одинаковых условиях
Lennochka• 03 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Машите Дальше ручкой. Ведь все точно сказано
ПультОт_БМВ• 03 декабря 2022
Развивайте эмоционаллный интеллект, люди , столкнувшись с трудностями, изменились, мало кто стал отзывчивее и добрее
ПультОт_БМВ• 03 декабря 2022
У нас вот выключили свет сегодня, первый раз за все время, мы на крииической инфраструктуре, то отключили на трансформаторе в ручном режиме, эх, должно ж быть равноправие((
А я женатая• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так а разве я прошу о себе заботиться?
Я спросила как дела и получила ответ, в духе ’ах ты сволочь, газ у тебя есть, а у меня нету’
у каждого человека свой уровень тревожности. кто-то неделю без света и не ноет, а кто-то два часа без света и у него уже паника, все пропало, как я помою свою пыхву.
что для вас дурдом, для других ерунда - и они не должны поддерживать Вашу панику и неумение противостоять трудностям
А я женатая• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, понятно, что всем тяжело.
Вы их сами испортили. какие вопросы?
так и спрашивайте - кто-то испортил отношения со своими друзьями?
А я женатая• 03 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
только у автора хотя бы реально газ был. а это и воды нагреть и еды приготовить
Алина-1240• 03 декабря 2022
Друзья познаются в беде.сделайте выводы о людях рядом
пьЯНА• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чем же?
Обвиняете на ровном месте человека во вранье
И требуете к себе повышенного внимания от людей, которые в ещё худшем положении, чем ваше.
Хотите, чтобы «битый не битого вёз»
Свезло так свезло• 03 декабря 2022
Все в одинаковом положении, у одних света не было/воды/отопления/интернета. Даже связь мобильная была еле-еле. Я с мамой и с сестрой два дня не могла созвониться, они сидели без света, нечем было зарядить телефоны.
Отмотала своё• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Вы, примеряв белое пальтишко, пытались унизить автора. Но мой вопрос, в котором просто ваши же утверждения и выводы были уже обращены к вам, сбросил все маски. И полилось из вас то, чем вы наполнены. Белое пальтишко оказалось не таким уж и белым. С вами разговор окончен. Вы мне не интересны. Не утруждайтесь ответами, еще больше испачкаете свое пальтишко.
автор Крутышка-Пышка • 03 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
Вы их сами испортили. какие вопросы?
Чем же? Спросив как дела?
Ну ладно. Познала реальность. Это тоже польза.
пьЯНА• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так а разве я прошу о себе заботиться?
Так и сказала?

Вы ей напишите : «Приезжай и приготовь у меня себе еды горячей»
А я женатая• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чем же? Спросив как дела?
ну так чего Вы не позвонили?? почему она должна Вам звонить, если у нее например не вызвало это никакой особой паники и стресса?
Быстровочка• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это же агрессия в мою сторону, про газ? Правильно я понимаю?
Ні, ви м´яко кажучи якась дивна
А я женатая• 03 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
что по-Вашему должны друзья. которые находятся в таком же или худшем положении.
Lennochka• 03 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Вы сейчас делаете то что приписываете мне. Так что ходите в своем пальтишке где хотите, но не там где вам не спрашивали. Вы мне и не были интересны, разговор и не начинала. Не утруждайтесь комментариями. Свое уже испачкали
Пошаманю• 03 декабря 2022
Все в одинаковой ситуации, какие обидки? У нас и связи сутки не было. Хотела в, никому б не смогла дозвониться
Отмотала своё• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Заставляличка• 03 декабря 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
В каком вы городе?
LidiyaZi• 03 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, было обидно.
А ви за кого поцікавилися за цей час?
автор Крутышка-Пышка • 03 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
А кто писал о том, что кто-то кому-то что-то должен?
Я такого не писала.
Просто всегда всем старалась помочь. Когда плохо мне, поинтересовавшись как у кого дела я нарушаю границы, ною, достаю.
Мне было непонятно.
Почитав ответы здесь я много чего осознала.
Всем спасибище.