Крутышка-Пышка• 03 декабря 2022

Блекаут и окружающие люди

Хочу поговорить об этом.
После обстрелов у нас дома не было отопления и света 2 суток. Такой был дурдом. И на работу нужно было ходить при этом. Отмучалась я. И поняла, что никто из моих друзей, родственников не поинтересовался даже как мы.
Думаю, ну связи ж не было, ладно.
Написала куме, спросила как они и сообщила, что 2 суток были без всего. Получила ответ, что они 4 и без газа.
Явная брехня, так как это были 3и сутки после инцидента. Не общались с тех пор.
ХдеЯсь?• 03 декабря 2022
Ответ дляКредитная
Ну и мы в одном городе. У нас свет не отключают, а у другие сидят по 5-6 часов без света с небольшими перерывами. Если я напишу им, что у нас все ок, им от этого легче будет? Не думаю
Чому? Коли у нас все було ок, до нас навіть ночувати приїздили, бо у людей 13 градусів було і домі. Може і мені знадобиться місце, де все буде ок колись, то ж прекрасно, коли десь таке є.
Жена сына• 04 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я спросила как у них дела.
Все. Не писала о своих чувствах, о том, как было плохо. Написала, что 2 суток ничего не было и спросила как дела у них.
Все.
Где тут надоедливость, нытье, нарушение границ?

Свои же как звери.
Так зачем вы спрашивали, как у неё дела, если вам пох..? Она вам ответила, как у неё дела. А вы обиделись, что она реально посмела ответить на этот вопрос. Ведь цель вашей смски была в том, чтобы обсудить, как дела у вас. А что там у неё - та вообще возмутительно, как она посмела написать о том, что там у неё, это ж прям агрессия с её стороны.
Эт вернячОк• 04 декабря 2022
У меня тут 2 ответа наверное будет.. наверное сейчас такое время, что каждый начал думать сам за себя.. У меня так же, как у вас, автор. Мне мало кто звонит, спршивает о нас.. Тоже сидели сами, в темноте, хоть вой.. Плакали. Всем все равно
Жена сына• 04 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так а разве я прошу о себе заботиться?
Я спросила как дела и получила ответ, в духе ’ах ты сволочь, газ у тебя есть, а у меня нету’
То есть когда вы написали куме ’у меня два дня не было света’ - это нормальное сообщение. А когда кума написала вам ’у меня 4 дня нет газа’ - это ответ в духе ’ах ты сволочь... ’?