Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2022
Артрит у подростка. Анализы
У дочки с 2020 года ЮИА. Неделю назад сдали анализы и УЗИ суставов. По суставам вопросов нет - чистые, а вот анализ этот смущает ((( это совсем плохо?
Залетная Я тут• 03 декабря 2022
Так если у ребёнка аутоимунное заболевание, понятно, что антитела есть
Сестрица Алёнушка
• 03 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Это не страшно? Нам планировали отменить метотрексат, а теперь из-за анализов переживаю...
Сестрица Алёнушка
• 03 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Вы ранее не сдавали на антитела?
Сейчас иммунная система искусственно угнетается препаратом.
Начинать лечение вам нужно было с кишечника и микробиома.
Не сдавали