Сегодня было особо жарко, и с каждым днём новости все хуже, мне муж сказал завтра написать список, немного собраться вещами...неужели пойдут? Мы только немного отстроили дом и опять, пол дня ступор и слезы,есть хоть какая-то надежда?
Ответ дляБуко
А без света, тепла и воды им гражданские для чего
Мы вот сидели без света, тепла и воды в подвале 10 дней в Киевской области, когда мосты в Киев взорвали, даже не предупредив тероборону и мы оказались заложниками - позади - рашистские танки , впереди - наше ПВО.Сидя в подвале, молились чтобы ДРГ не услышало и не зашли в подвал. Что делали с гражданскими в Киевской области - все знают, писать не надо
Ответ дляrudko1992
У меня подруга такая. У неё постоянные наступления, постоянно какие то даты. Постоянно инфо 100% от военного, вот каждый раз прям точно точно. Пообщаешься и жить не хочеться, человек реально постоянно нагнетает.
Человек просто истощает себя морально,до болезни недалеко,а то и хуже.Я поняла,надо каждый день проживать в позитиве,хоть это очень трудно.Завтра,может и не наступить.
Ответ дляИннecca
Когда все эти недопредсказания не збываются, она некоторый период молчит, потом опять начинает)))
Павлодарская• 03 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
Ну куда они пойдут? Я не знаю, вообще не верю, что они ещё куда-то могут пойти. Они тот Бахмут захватить не могут, куда им идти..
Я только за свет переживаю, вот тут они реально могут шкоды наделать
Я думаю что пойдут
Я ничего не понимаю в военном деле. Но судя по аналитике - будет наступление.
Ничего не добьются . Ничего не возьмут. Но морально надо быть готовыми. И соседним городам и сёлам тем более.
Irina.tish• 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
автор вы пишите что отстроили только что дом.только отошли от марта месяца и начали стройку.и тут опять пишите что фсьо пропало.ну как то не лепится оно.дайте ссылку и фото спутника -какая там группировка хоть.пожалуйста.потому что разведка наша и зарубежная ВООБЩЕ СПОКОЙНЫ И ПИШУТ ЧТО ТАМ НЕТ ДАЖЕ БЛИЗКО УДАРНОЙ ГРУППИРОВКИ И СПУТНИКИ ТАК ПОКАЗЫВАЮТ.
Вы читаете данные разведки во первых, публичные. А во вторых, на языке оригинала или в пабликах?
Ответ дляS-lana
Поэтому..маме с детьми лучше быть в безопасном месте.