Cat88• 03 декабря 2022

Девочки с Чернигова, что думаете делать? Ситуация на границе

Сегодня было особо жарко, и с каждым днём новости все хуже, мне муж сказал завтра написать список, немного собраться вещами...неужели пойдут? Мы только немного отстроили дом и опять, пол дня ступор и слезы,есть хоть какая-то надежда?
Мышка L• 03 декабря 2022
Автор, на пару тижднів поїдьте кудись, не витрачайте так свою нервову систему. Або принаймі валіза, документи, заправлена машина. Я теж з Че обл, на днях була вдома, всі знайомі військові не спокійні. Нам багато не кажуть, бо ніхто ж невпевнений. Але такого як 24 вже не буде, ракети, все вирубляють, потім підуть (якщо наважаться прийняти таке рішення). Візит Шойгу сьогодні теж якось не додає оптимізму. Так як ви з малечею, я б виїхала
Тримайтесь, віримо ЗСУ, але й не заважаємо їм

Безимени890123• 03 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
А вам сильно розвідка повідомляла до 24?
Тобто, подивіться пресу за лютий, там щодня були повідомлення з детальними картами хто, куди і скільки їх. Розвідка своє робила, а от які висновки робили політики і що нам вливали мас-медіа - це вже друге питання. Довіряйте ЗСУ
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляМышка L
Спасибо вам за поддержку. Я сто раз пожалела что сюда написала(((
Popeye the Sailor• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Читайте мой пост, там нет ни слова за публики, и что кипишь из за их, у меня 90 проц окружениялбди не гражданские, мне и без пабликов весело.выше спрашивали где стреляли, я могу скинуть только инфо открытую в доступе, все что я знаю этого не пишут и тут писать я тоже не имею права
Давайте еще раз об известном нам
Вы написали , что был обстрел Корюковки
Девушка пишет, что думает там и такого небыло
Еще одна пишет, что есть там знакомые , дозвонилась и они тоже не подтвердили
Вопрос , что происходит ?
У вас инфа относительно этих обстрелов от знакомых военных? Из трухи ?
Україна понад усе• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Так, так, ви нам на карті покажете звідкіля на нас готувався напад.
Безимени890123• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Ого! Арестович? Ти лі ето? Я много знаю, но нікому нічого нє скажу! Загадкова ви наша
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Давайте еще раз об известном нам
Вы написали , что был обстрел Корюковки
Вопрос , что происходит ?
Хорошо его не было, я изначально не писала что я прочла паблик и боюсь,надеюсь дошло, читайте выше девушка еще отписалась,или я одна тут такое пишу??
ona3233• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Технику зввозяттуда каждый день, новости лучше узнавать не с пабликов, завтра опять придумают праздник день. Едності, а послезавтра нападут.
Технику завозят как раз для относительно близких обстрелов.
Идти пешака им нечем! Одевать зимой не во что. С мосинкой, в летней форме не попрут.
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
А вы немного думать умеете? Пумкай вам ваше окружение расскажет

автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляona3233
Будем надеяться
Мышка L• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Автор, ніхто нічого не знає напевне. Якщо неспокійно, поїдьте десь до НР, а там буде видно.ммені неспокійно, я з дітьми виїхала, додому хочеться, але дітям краще спокійна мама
Popeye the Sailor• 03 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Давайте не путать то, что было до 24.02 и спустя 9 месяцев войны полномасштабной
Безимени890123• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Так закрийте тему, це в ваших можливостях.
Безимени890123• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Моє оточення працює, діло робить, а не патякає і розганяє москолоцьку хрінь.
Popeye the Sailor• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Давайте спокойно и без хамства.
До меня то многое ,, дошло,,
Не доходит только о чем тема, то?
Ваши страхи ? Или есть к ним обоснования ?
Veronikca• 03 декабря 2022
Не нервничайте так. Рассуждаете трезво, вещи соберите на всякий случай.
Я переслушала сегодня всех кого можно. Пока говорят, что наступления не будет в ближайшее время.
Читака• 03 декабря 2022
ну чого ви, автор. в новинах такого нічого немає про жарко. не накручуйте себе, можливо все обійдеться.
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляЧитака
В новостях нет((((
Читака• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
В новостях нет((((
ну то чого ви? я розумію, вам важко, можливо якогось заспокійливого і поспати?

Veronikca• 03 декабря 2022
Ответ дляona3233
Ну такое… Вы думаете, что у блядорусов зимней одежды нет? Не особо верится в такое.
Унция яда• 03 декабря 2022
Ответ дляLada_333
Это вам непонятно. А очень многим нужны советы и поддержка. Что за привычка проецировать свои действия и мысли на других? мы все разные.
Тут уже дали миллион советов правильных и не очень. Единственный правильный совет в этой ситуации - это думать своей головой, но у многих я смотрю с этим проблема.
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляVeronikca
Я слушала неделю, сохраняла спокойствие, но сегодня все очень взволнованы и в кипише.завтра соберу вещи что б они не пригодились, потому что до 24 не собирала, смеялась...аж надо було
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Зразу ж создадут тему что я троль
musilda• 03 декабря 2022
Ответ дляГитаристка
хто тут ще бот, свою дату реєстрації подивіться. автор з 2013 року тут ;)
Манька облигация,бизнестревел.....и тд и тп ,какую ей дату посмотреть,у нее десяток аккаунтов
rudko1992• 03 декабря 2022
Я с Че. Вернулась в мае. Паники нет. Какие новости всё хуже? От таролога афериста очередного предсказание о наступлении ? Или как обычно знакомый военный сказал?
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляЧитака
Я кормлю ребенка, а валерьянка и магний не берет
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляrudko1992
Господи я не могу сто раз писать одно и тоже, мой муж сказал, все наше окружение, все они не гражданские разных структур
musilda• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Вам плохо?
Это тролль с десятком аккаунтов здесь ,не реагируйте ,она провалилась уже давно
автор Cat88 • 03 декабря 2022
Ответ дляrudko1992
И да, паника только у тех кому придётся бежать самой с детьми а мужа оставлять, у меня тоже многие не паникуют, че паниковать, муж рядом ,в машину и погнали...я б тоже не паниковала
agapo• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Регулярно просто немного постреливали , ищите знакомых кто связан с войной спрашивайте , узнавайте если не верите,много в интернете писать нельзя, так же как и показывать в новостях
Ну у меня друг в Киевской обл на границе с Беларусью и ничего не изменилось на данный момент.