Тепличная• 03 декабря 2022

Что вы решили насчёт отопления?

Точнее насчёт квартиры, ее обогрева, если все же придется сидеть без тепла ?

По еде у меня норм. Горелка, баллоны газ. Супы сухие. Консервированные каши. Поесть попить не проблема.

А вот холод. . Я мёрзну вообще всегда. Кутаюсь. А если вырубят? Дом холодный.

Детям 3 и 8 л. Домика в деревне нет. За мелкую больше всего переживаю. Такая же мерзлячка как я.

ПС. Машинный аккумулятор сможет питать масляный радиатор? Как вариант?
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2022
Ответ дляvikahma09
И детей половина в таких условиях сразу заболеет и в пункте обогрева заразит остальную половину(((
Да, давайте уже дальше предполагать будущее. Значит, все дети заболеют и опять объявят локдаун, а тут Зеленский на вертолете будет разбрасывать воздушные шары. А МарьИванна из соседнего подъезда подаст на всех в суд и выиграет, потому что заболевшие дети разговаривали на русском, вместо украинского. Что делать теперь?

Снежнакомка• 04 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
Камин нам обошелся почти в 100 тыс. Делали из блочков, плиткой облицевали. Вот греемся и наслажаемся огнем, пока света нет :)
Супер👍 Не мега огромные прямо деньги, а удовольствия...