Замыленная• 03 декабря 2022

Скандал с мужем. Сижу плачу

Отправила сегодня дочь погулять с подружкой, впервые за 2 месяца. Отправила на такси в город, сами живём в 4 км от города ( в пригороде) и привезти мне дочь должны были, таксист которому я доверяю. Но вечером пропала связь, ни до дочери, ни до таксиста я не могла дозвониться. Что я выслушала.. что у меня мозгов нет, я если честно и не в курсе когда та связь есть, когда нет..У нас свет вообще не отключают. Короче, слово за слово, и бестолковая я, и еще кучу всего, и вообще чтоб я исчезла из его жизни. Это он выпил пива. Сижу и думаю, а может уехать нахрен к бабушке в Кишинев? Так всё достало, еще и муж такое выдал..
п.с. Дочь уже дома, папа подружки привёз
Ревнивая жена• 03 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
12 лет
Так и поговорите что цените его реакцию потому что понимаете какого ему было. Но скажите что Вам было неприятно и Вы тоже нервничали. Если сможете без претензии, то он извинится и будет еще виноватым)

муха в кедах• 03 декабря 2022
В данном случае ваш муж за дочку жутко испугался. Вы лично организовали эти нервы ему.
Бусурманша• 03 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Связи не было
Ох автор
Если бы мой муж сделал то же что и вы …
Подружка за городом…такси…Сирены…война
Я б не только скандал ,я бы его задавила
А вы мать …
Никогда и никому нельзя доверять !!!!!
Да мало ли что ???!!!
Не только таксист ,а вообще в жизни всякое бывает
У меня такая позиция
Бусурманша• 03 декабря 2022
Ответ дляСкромняшка
Он испугался за дочь. Дочь я так понимаю подросток. Мой брат свою дочь тоже берег очень, пока не выросла, она у него одна.
Я на стороне папы
Бусурманша• 03 декабря 2022
Ответ дляГолубая фишка
муж протрезвеет, объясните ему, еще раз такое вякнет, будет отправлен к маме
Шо пусть дочка катается не понятно где с левым мужиком?..
Гороховая• 03 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Связи не было
И как бы добиралась дочь, если бы папа подруги не привез? Вот поэтому мужа вашего я понимаю.
Бусурманша• 03 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Автор, если честно я бы не отпустила сейчас дочь гулять в город. 12 лет это ещё дитё совсем. Может вам и обидно за слова мужа, но для меня ваш поступок за гранью понимания.
Плюс один !
автор Замыленная • 03 декабря 2022
Ответ дляГолубая фишка
тю автор, так сваливайте. Вы зависите от него?
Ну, у меня есть доход свой, и когда он не выпьет нормальный мужчина. А как выпьет, вот такое говорит, то ли от злости, то ли когда окончательно его самолюбие задели…
Голубая фишка• 03 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Вы читали ситуацию. Девочке 12 лет. С девочкой нет связи, с ответственными за нее взрослыми нет связи, было бы очень странно чтобы мужик при этом лежал на диване и томно попивал пивко. Зачем такой муж и отец вообще нужен!?
Накричал, прям беда, не рассказывайте это людям которые по 15-20 лет в браке, это всё розовые сопли для одиноких и ждущих принцев, которые не матерятся, не воняют, не какают и здороваются реверансами каждое утро
я не говорю, что не нужно переживать...зачем жену оскорблять последними словами

Ксерокопия ночи• 03 декабря 2022
То у него истерика была из-за страха за дочь.
Голубая фишка• 03 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
Коко На Страже• 03 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Связи не было
Так вае таки муж был прав, чоо жто небезопасно отправлять девочку было..
Коко На Страже• 03 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
12 лет
Ппц..
В 12 лет с таксистами катается ребёнок
Изнасилует, выбросит и скажет не забирал.
Ума у вас...
Голубая фишка• 03 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
значит донесите ему на трезвую, если бы он не думал ’чтобы вы свалили’ и тп...то по пъяне бы и не ляпал, алкоголь просто открывает наружу его мысли
очки_ннадо• 03 декабря 2022
Муж за девочку переживал.Мой папа мог так же наорать,если касалось нас с сестрой.Воспринимал ситуации ,как за халатность по отношению к нам
автор Замыленная • 03 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ппц..
В 12 лет с таксистами катается ребёнок
Ума у вас...
Это не какой-то левый таксист, это наш сосед, проверенный человек. Я знаю его жену, детей
Ревнивая жена• 03 декабря 2022
Ответ дляГолубая фишка
« Что я выслушала.. что у меня мозгов нет,»
« и бестолковая я, и еще кучу всего, и вообще чтоб я исчезла из его жизни.» - это сказал пьяный мужик (!) Реально считаете это последними словами? Мне кажется, автор немного волшебная… моему сыну 12, выглядит на 15, нога 42 р, рост 165 и все такое - я так не отправляю его, при том что у него разряд по дзюдо и уложит среднего мужичка. Какая-то беспечность , значит разруливает обычно муж, поэтому его и рвёт. Ну не автор же побежала бы искать дочь, вот он и взорвался. Не оправдываю, мужей тоже надо ставить на место, но могу понять его реакцию.
Samosovershenstvo• 03 декабря 2022
В 12 лет отправить дочь с чужим мужчиной… Вы, наверное, ни разу не смотрели криминальные каналы на ютуб. Рекомендую посмотреть.
Не зря во всех преступлениях начинают с близких, которые последними видели человека
Ревнивая жена• 03 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Господи, и что? Братья, родные дяди и отцы насилуют, а тут сосед. Жена и деты вообще ни о чем не говорят.

Samosovershenstvo• 03 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Кто его проверял и как?
Наличие жены и детей вообще ни о чем не говорит.
У Чикатило тоже была семья, которая не видела в нем того, кем он был на самом деле
автор Замыленная • 03 декабря 2022
Ответ дляSamosovershenstvo
Так что мне делать? Я выше ответила, таксист не какой-то левый. Я сама вожу машину, и могла отвезти, но я не могла в тот момент, есть ещё маленький ребёнок.Ребенок не спал, муж спал. Дочь со вчера просилась погулять, тут ей не с кем гулять, не часто просится.. Я не знала, что там в городе такие траблы со светом и связью
Пасти Ла• 03 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
12 лет
Моей 11. Ни за какие бублики бы не доверила ребенка таксисту, ещё и с формулировкой они созвонится и ее домой привезут.... Отвезла бы сама и сама бы забрала. Уровень вашего пофигизма меня прям восхищает.
Одяг та сумки• 03 декабря 2022
ну вы наверное не толковая я так поняла дочке 12? моей 12.6 поехалаб она куда у меня в войну далеко от дома-только со мной, только через мой- не будем продолжать.
Гуляет максимум от дома 10-15 минут ходьбы и то летом. А сейчас дом! - кружки онлайн. Или ДР где есть хоть один старший. Или днем на пиццу ходят это близко. я знаю где- 10 мин и я там
Одяг та сумки• 03 декабря 2022
Ответ дляГолубая фишка
он жену обматерил и ей радоваться?))))
недалёкий он ....а не мужчина
ну у меня дочь 12.6 и я ее на такси с кемто никогда не отпускала. максимум от дома 10-15 мин днем- пицерия или библиотека. Мама учудила. за что и получила( это жизнь все ошибаються
автор Замыленная • 03 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Так и у нас было, когда в городе жили.. но переехали. Сейчас я понимаю, что это было ошибкой, но мужу надо тишина, и вообще всё ему тут нравится, как детям… то вообще пофиг, как я понимаю
Одяг та сумки• 03 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
Ох автор
Если бы мой муж сделал то же что и вы …
Подружка за городом…такси…Сирены…война
А вы мать …
Никогда и никому нельзя доверять !!!!!
Да мало ли что ???!!!
У меня такая позиция
правильно пишите автору. давно доаказано что насилие над несовершенно летними это 90% знакомые
Аноним Советчик• 03 декабря 2022
Автор, каждый день талдычат про возможный ракетный обстрел и блекаут, когда минимум на несколько часов ни связи, ничего. А у вас ребёнок отдельно от вас. В вашей ситуации везла бы дочку сама, с младшей бы гуляла где-то неподалеку прка старшая с подружкой общается. В случае какой-то проблемы дети с вами и вы как ответственный взрослый думаете что делать.
Марфа Українівна• 03 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
У него так постоянно, он долго молчит, а потом что-то выдаёт, вечно я ему не такая. Уже почти 10 лет. На мой вопрос , что ж лучше не найдешь себе? Ответил, свали и найду
10 лет вы ему не такая, дочери 12. Тоесть дочь ваша, а переживает за неё он?! Мать года
автор Замыленная • 03 декабря 2022
Ответ дляАноним Советчик
Та после сегодняшнего уже точно никуда не поедет, но слова мужа остаются открытыми
Одяг та сумки• 03 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Но она 2 месяца никуда толком не выходила, так в магазин, а так за уроками сидит. Хотела погулять , и мне хотелось чтоб она свежим воздухом подвшала, с подружкой встретилась
а папе не сказали про такое? я мужу говорю о таких вот далеко от дома- если ДР- но там всегда хоть 1 взрослый