Борщичок• 03 декабря 2022
Девочки, кто живет с Варшаве? У вас хорошие квартиры?
Ремонт и т д? А то смотрю подешевле, но такое себе.
Мелочунь• 03 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вас сейчас запинают. Здесь кричат сто это цена комнаты
Ну я и скрывать не буду, что мне, возможно, с хозяином квартиры повезло. Очень добрый мужик.
Но вообще это нормальные цены по Варшаве, просто с беженцев дерут три шкуры, чаще всего
Море_море_я_скучаю• 03 декабря 2022
Ответ дляМелочунь
Просто беженцы часто у наших посредников снимают. Вон комнату уже неделю за 2300 сдаёт один красавец.
Но радует, что цены падают. Вижу по группам аренды
Танцепесенная• 03 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
’ До весны’ - здесь не сдают.
Аренда чаще на год.
По 40+ здають
Айболитная• 03 декабря 2022
Чому Варшава? В містах попроще можна зняти двушку від 1500 до 2000. Ну і плюс комуналка.
Чим керуються люди обираючи Варшаву, Краків, якщо ти там не маєш роботи ?
НаливайКа• 03 декабря 2022
Зачем Варшава? Рассмотрите город поменьше, там дешевле и жильё и продукты
СпайдерВумен• 03 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну в принципе как везде. До месяца поиска
Я не знаю как тут люди могут за неделю-две найти.
Без QR коду• 03 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
Девочки, сколько в среднем может стоить аренда 1 комнатной квартиры в Варшаве,из дешевых вариантов? Вместе с коммунальными и т.д.
В районі 2500злотих
Мелочунь• 03 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
А сколько все вместе выходит? Вместе с коммунальными и залог какой?
Залог 3000, коммунальные около 300 зл в месяц.
Мелочунь• 03 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А, ну если через посредников, тогда не удивляюсь таким жутким ценам :(
Лыжи со вспышкой• 03 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
Снимаем 1700 злотых
наКоблучках• 03 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
2500 злотых это минимум и на одного человека
Язвочка• 03 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
2017-2021 начало ,снимала шикарную студию с полным фаршем,на близкой Воле ,до центра 15 мин пешком 1800 зл + свет,ну там 80-100 зл мес, да уж я в шоке от нынешних цен
Украиночка• 04 декабря 2022
знакомые в новосторое , в прошлом году сдали дом.
Спальня и комната - кухня студия. 3500злотых
Украиночка• 04 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
дайте ссылку, где цены падают? Такие же цены, как и весной.
Яйцеголовая• 04 декабря 2022
Да, в новом (6лет) ЖК но в зеленой зоне. Мокутов 74кв м, 2 спальни и паркинг. Ровно 4тыс зл. По коммунальным не доплачиваем больше
Некомильфо• 04 декабря 2022
Ответ дляБорщичок
Дорого очень
Мы в Одессе за 1800 дом арендуем
Дорого, конечно
Регионщица• 04 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Капец, 25 штук грн
Остаюсь дома
Автор выбрал столицу.
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
В Польще перерасчёт раз в полугода или год,не факт что не нудно будет доплачивать потом
Яйцеголовая• 04 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы год прожили. Не доплачивали. Про перерасчет я конечно знаю.