Виктория_blond• 03 декабря 2022

Морская свинка, какой риск что убежит, если живем в доме

насколько они шустрые? можно ли посадить ее на плечо и общаться так с ней?
Думаю себе завести питомца.
Алина-1240• 03 декабря 2022
Возьмите кролика,они к лотку приучаются и без клетки как кошка живут
автор Виктория_blond • 03 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
благодарю да надо тоже подумать
Левандовская18• 03 декабря 2022
У нас бегает по квартире,клетка на полу стоит,иногда закрываем его,из-за каках,он зовёт нас,выпрашивает еду,утром открываю клетку он бежит на кухню и орет,чтобы я шла и готовила ему. В клетке у него туалет поставили,но он не всегда туда добегает
автор Виктория_blond • 03 декабря 2022
Ответ дляЛевандовская18
прикольно)
valichka• 03 декабря 2022
для того что бы посадить на плечо лучше крыску, свинки просто милашки, которым нужна подружка такая же свинка
автор Виктория_blond • 03 декабря 2022
Ответ дляvalichka
я почему к свинке присмотрелась, потому что они более толстенькие и ворсистые это привлекает и умиляет)
автор Виктория_blond • 03 декабря 2022
Ответ дляЛевандовская18
а по поводу запаха от них что скажите?
автор Виктория_blond • 03 декабря 2022
и еще вопрос: грызет ли провода???
valichka• 03 декабря 2022
Ответ дляВиктория_blond
да, они милые , спокойные , добрые и безобидные, я их обожаю у нас были, но у крысок таккие очаровательные лапки, так они здорово или всё хватают, вот только живут крыски только 2 года ,как хомячки
valichka• 03 декабря 2022
Ответ дляВиктория_blond
и еще вопрос: грызет ли провода???
грызют ,и много какают и кушают
Левандовская18• 03 декабря 2022
Ответ дляВиктория_blond
а по поводу запаха от них что скажите?
Запаха от моего нет,но клетку убирает сын раз в 2 дня,иначе засрется по уши и будет запах.Он забавный,клацает зубами,когда что-то просит,становится на задние лапки,но уборки много от него,очень много какают. Он мне очень нравится,но иногда я думаю от кота наверно меньше уборки)
chaechka_• 03 декабря 2022
Никуда не убежит.Моя сидит не бегает.У меня уже лет 20 морские свинки
Левандовская18• 03 декабря 2022
Ответ дляВиктория_blond
и еще вопрос: грызет ли провода???
Да,от телефона особенно,любит пакеты с атб грызть
автор Виктория_blond • 03 декабря 2022
Ответ дляЛевандовская18
забавно))))
chaechka_• 03 декабря 2022
Ответ дляВиктория_blond
а по поводу запаха от них что скажите?
Не запаха если менять подстилку вовремя.У моей тырса,запах только свежей стружки
автор Виктория_blond • 03 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
интересно было бы поглядеть
Муркамурковна• 03 декабря 2022
У вас буде все обісцяне і обісране
Муркамурковна• 03 декабря 2022
А ще вони дуже парні , тому треба брати двух.. Уборки жесть стільки.. Клітка мінімум метр
В оьщем, вони офігенні, але це не ті тваринки, які вільно гуляють по хаті.. Реально сруть і сцять візде
TaFo• 03 декабря 2022
у моего любимое дело кино смотреть. именно на плесе. часами сидит.крыска тоотко 20 минут выдерживала. а этот сидит. а если я еще и в кофте с кспюшоном, то фсе. залазит в капюшон, пристраивается влзле шеи и греет мне ухо).
Кіцюня• 03 декабря 2022
в нас колись були хомяки, свинка та кролик, всі в різний період. З них всіх мені не сподобалась тільки свинка, дуже шумна була і смерділо від неї сильно. Кролик був схожий на кота, хомяки мало живуть.
kristalw• 04 декабря 2022
попугая берите))) лучше среднего, склонного к речи - какает мало, ест мало, разговаривает, сидит на плече и в халате, короче где понравится)) свинки классные, но мороки с ними … писяются постоянно, какашки небольшие и не размазываются ( но это смотря чем кормите), клетка нужна не маленькая ( они любят прыгать) или выпускать нужно бегать по дому ( но будте готовы убрать провода и убирать что наделает), от сена мусора много по дому, убирать раз в день, там где ходит в туалет в клетке ( у нас в одном углу ходила)
chaechka_• 04 декабря 2022
Ответ дляВиктория_blond
интересно было бы поглядеть
Вот
автор Виктория_blond • 06 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
Вот
вау милашка так и хочется погладить)