Му ма му ма му• 03 декабря 2022

Яку придбати собачку чи котика щоб малесеньке? І їсти щоб давати

Не дорогу їжу і т.д
Дорожчі породи вимагають особливого догляду мабуть?! В нас квартира маленька, дитина дуже хоче.
Дякую
кошкомышь• 03 декабря 2022
нічний тріль
So_so• 03 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
нічний тріль
Блинчик Мой• 03 декабря 2022
Надійний план, якщо дитина нудиться і хоче пригод: купуєш чихуашку- годуєш найдешевшою ліверкою або макаронами- собака среться та блює- ви весело разом з дитиною вимиваєте хату.
Надійно та сердито)
julia-678c• 03 декабря 2022
Любому животному нужно качественное питание, а не остатки супа с макаронами. Хоть оно за 1500 долларов, хоть бездомное
Марічка• 03 декабря 2022
Вам найкраще завести хом´ячка або джунгарика. Маленькі, їдять мало та недорогі продукти, не потрібно вигулювати. Запропонуйте дитині в якості альтернативи, хай потренується спочатку на них, бо собака то значно більша відповідальність.
Великий сатирик• 03 декабря 2022
Іграшкову. І маленька, і їжа взагалі не потрібна
julia-678c• 03 декабря 2022
Ответ дляМарічка
С таким подходом они и хомяка угробят
автор Му ма му ма му • 03 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Так, думала над джунгариком ))
julia-678c• 04 декабря 2022
Вашему ребёнку просто нужна живая игрушка, за которой никто должным образом не будет ухаживать
автор Му ма му ма му • 04 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
С таким подходом они и хомяка угробят
Яким підходом?
Я що питаю яка собака не їсть? Авжеш годувати будемо і не одним хлібом, м´ясом яким треба
Марічка• 04 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
С таким подходом они и хомяка угробят
Та може і нормально все буде. Просто собака чи кіт, то дійсно інший рівень утримання. Окрім харчування необхідні щеплення, прогулянки, туалет і т.п. А так з хом´ячком дитина матиме досвід догляду та відповідальності за живу істоту.
julia-678c• 04 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Яким підходом?
В теме написано о недорогой еде, а мясо сейчас совсем не дешевое. И хлеб - это не еда для собаки собаки или кота
Алина-1240• 04 декабря 2022
Кошку лучше,но кормить надо,иначе оно чахоточное будет
Подскажите плиз• 04 декабря 2022
Тварина-це не тільки витрати на їжу. Це іще щеплення, огляди у ветеринара, а можливо і лікування, грумінг. І це все недешево. Це величезна відповідальність. Фактично ви купуєте ще одну дитину.
Вся такая растыкая• 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Кошку с таким питанием - это живодёрство.
Хомяка разве что.
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Хомяка разве что.
С каким,с общего стола,мясо,яйца,творог каша,суп.они ж не воду и деревянные палочки едят
МУСЯкомарова• 04 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
++ Автор! Собаку надо заводить ОСОЗНАННОМУ взрослому и выделять бюджет для качественного питания, лечения, профилактики, ухода и Вам понимать у Вас будет еще один ребенок.. А не игрушку.. животное - это не игрушка от безделия, это ответственность и расход времени и денег... без питания у животного будут гарантированы проблемы со здоровьем и лечение обойдется в разы дороже чем питание..
Мядуза аля моргонер• 04 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
нічний тріль
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Мясо, яйца, творог - это не «дешёвая еда», а каша для кота не еда.
Блинчик Мой• 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Слухайте, а Ви супи не солите? М‘ясо виключно відварне їсте? Тільки телятину та кролика? Точно знаєте, скільки чого кішечці потрібно, особливо якщо у неї є якісь захворювання?
Типу так, багато тварин так живуть. З загального столу, але наскільки вони здорові та як довго вони так живуть?
julia-678c• 04 декабря 2022
Автор, вы готовы например для кота покупать корм за +- 400 грн/кг? Ну чтобы он здоровый был. И ещё на прививки, когтеточки, игрушки и прочее тратиться.
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Чего не еда,та же каша,картошка,даже легких,печени купить,оно дешевое,намешали и будет кушать
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ну моя 19 лет и 7 месяцев прожила)
Блинчик Мой• 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну моя 19 лет и 7 месяцев прожила)
Після картоплі з печінкою то скоріше «похибка того, хто вижив». Вибачте, але є певні норми. Я дуже рада, що Ваша тварина була з Вами довго, але це скоріше виключення.
Вся такая растыкая• 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Ага и закончится больным и «старым» в возрасте 5-6 лет максимум, вместо положенных 12-18 в зависимости от породы.
julia-678c• 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Печень вообще нельзя им давать. И тем более картошку...
Физрукая• 04 декабря 2022
Автор, этим животным будете заниматься вы. Вы сами готовы кормить, выгуливать, делать прививки, следить за тем животным? Берите. Если настроены на собаку, то вы месяца два выходите на улицу и ходите минут по 40- часу. Выдержите? Отлично. Выдержите и прогулки с этой собакой
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Собаки одна 16.2 ,вторая 14 лет прожили)))
Жена аллигатора• 04 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
хренасе, т.е. людям суп с макаронами нормально, а коту с собакой нет???? я в шоке
ЛЮБА• 04 декабря 2022
Вам автор только игрушечную !