Нога на ногу• 03 декабря 2022

Девочки, чем убирали подростковые усы пацанам своим?

Кто-то пробовал кремом для депиляции? Не будет раздражения? Жалко брить,к штурпакам чёрным не готова еще морально) реб просит побрить,сыну 12 только исполнилось
Уты-фрутик• 03 декабря 2022
А вы готовы к тому что волосы растут не только под носом и сын уже сам должен решать каким спосом их удалять или не удалять? Я к своим вообще в этих вопросах не лезу, сказали нужен тример -купила, старший вообще со школьных лет с густой бородой и никого не спрашивал готовы ли его видеть таким дома или в школе.

Люблю_смаколики• 03 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
Яку лекцію?
Що в 11 років це рано і не потрібно. Волоссячко світленьке у всіх людей є, на ногах і на руках, і це норм.
автор Нога на ногу • 03 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Мне просто любопытно, а что произойдет, если мальчик избавится от волос на ногах? На что способен тюбик с кремом?
Ну там выше написали,что крем это для девчонок и педиков. Видимо,так в инструкции и написано
Люблю_смаколики• 03 декабря 2022
Ответ дляНога на ногу
Автор, мені здається електробритва буде ідеальним варіантом для початку.
Баррикадница• 03 декабря 2022
Автор, по темі не підкажу, але, якщо оберете гоління-нехай сина батько навчить голитись.Бо я знаю чоловіка, який мало не все обличчя змушений голити, йому в підлітковості ніхто не показав і він шурував бритвою в усі боки.Тепер геть під очима волосся жорстке.
Tammy21• 03 декабря 2022
Ответ дляНога на ногу
Тема трансгендерных переходов нераскрыта.
Алина-1240• 03 декабря 2022
Бритву купите.какой крем
мегамоСГ• 03 декабря 2022
Ответ дляНога на ногу
Спасибо за вашу историю, но у меня не стоит вопрос разрешить/не разрешить. Я советуюсь,есть ли альтернатива станку?
Мой сын ’бреет’ свою эпизодическую растительность моими станками для бровей.
Dark_Yasna• 03 декабря 2022
а бритва чем плоха?

ИринаКа• 03 декабря 2022
Ответ дляДоставучая
Ночью побрейте...
Це його справа. Захоче прибрати - нема питань. Це ж не для себе мама ягідку ростить
ИринаКа• 03 декабря 2022
Ответ дляБаррикадница
Як у мого чоловіка
Царевна в уггах• 03 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
Станком,13 лет сыну.
Уже бреет?
ВаЛеНТинКА-39• 03 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Моєму 13. Ця піз...а під носом мене дуже дратує, а він уваги не звертає)
Зачем если его не волнует, вы ему навязывание комплексы. Может он гордится ими.
Elani• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Почти 14, тоже начали расти усики)
А что, их нужно уже сразу удалять?
нет, надо девственно беречь как мамы некоторые любят
отрастись пасма и не принимать, что сын вырос
ИринаКа• 03 декабря 2022
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Дуже цінна порада. Книги ви теж з кінця читаєте?
ВаЛеНТинКА-39• 03 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Обычно с рецензии.
Бибер-анонимер• 04 декабря 2022
От бритвы прыщи могут быть, или уже есть подростковые, и бритва верхушки цеплять будет. А крем не травмирует кожу, и на дольше хватит. Но мужики ж не танцуют (с)
Покорительная• 04 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
В классе у ребёнка былы чокнутая мамаша, она не разрешала своему сыну брить усы. Он черненький, усы очень видны, мальчишки над ним издевались.
Его спасением стали маски во время карантина. Он их даже на уроке не снимал, хотя разрешали уже и даже просили снимать.
Все мужчины бреются. Все. Какая вам разница, в 12 начнёт или в 17?
Вы не готовы… а он готов к издевательствам?
Ну да, девочки ж прокладки носят, как взрослые женщины, то почему парни не могут с 12 лет усы уже брить?
Elani• 04 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
потому что у матерей травма душевная
девочкам не дают стрижки делать, а мальчикам - бриться
все надо чтоб было как мама скажет
на лазерку остальных мест видать поведут тоже, чтоб ребенком был подольше

sobacura• 04 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Те саме )))) тільки мій трохи старший, 14. Я його підкалую, ржу ))) а йому норм ))
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2022
Сразу ничем ,потом бриться станком начал.Не совсем ваши переживания поняла,он ж не девочка ))
Тётушка Лошадь• 04 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
То вы ещё не дошли до козлиной бородки. Уже в два голоса с мужем убеждали, что бридке воно. Но товарищу нравится. Ну что ж теперь, пусть ходит, красавец наш))
Ой, спасибо вы мне прям подняли настроение за сегодня!!! Я сейчас своих разбужу смехом. Козлинная бородка. . Это мне смешно сейчас, моему сыну 11. Меня тоже ждут эти прелести скоро.
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
Мой такой же, то отрастит ,то сбреет бороду,вообще не лезу,его дело ,тоже со школы
Королева красоты• 04 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Підтримую
Слоник-тоник• 04 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
Для чего парню крем для депиляции? Я ничем не убирала. Выбрали хороший станок. Брил сам.
Аналогично. Правда на этом настоял сам сын. Он просто отказался идти домой, пока мы ему не купим станок. Пришлось папе идти в магазин позлно вечером и покупать джилетт. Запомнилось навсегда ))
Борода• 04 декабря 2022
Потом комплексы из-за таких мам. Это человек, который уже имеет право решать -сбривать ему усы или нет. А вы ему свои комплексы навязывание и нежелание , чтоб он взрослел. Да, мамкин крем для пи.ьки лучше,чем мужской станок🤦🏻‍♀️ Но вы это слышать не хотите) жаль пацана.
Борода• 04 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ви можете тільки порадити, а там нехай як хоче. Мій поки мовчить, 15 років, пушок маленький є, але світлий. А от донька хотіла ноги побрити в 11. То проводила з нею лекцію.
Вот) а вы зачем измывались над дочерью?) или вы
до сих пор верите в миф о ‘от бритвы растёт больше волос’?😄 ну не понравилось ,, не брила ты дальше. Я могла бы вас понять, только, если у неё там почти ничего нет. Моей племяхе запрещали тоже, дет до 15, а у неё они очень темные и густые, за что стабильно ей в классе прилетало, прозвища были ого-го. Она говорит, вот как побрила и легче на душе стало, она так и не поняла, почему раньше это сделать нельзя было, когда вовсю уже над женщинами измывались с бритвами, индустрия красоты со своим ипучим Венусом в разгаре была. Я тоже жду, когда, наконец, женщины прекратят брить ноги
, но запрет брить усы и ноги детям, если они этого хотят..🤷‍♀️🤦🏻‍♀️ Ещё и женские продукты пацанам подбирать🥺
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2022
А при чем здесь, что вы морально не готовы?
За своими усами следите и купите сыну нормальный станок!
автор Нога на ногу • 04 декабря 2022
Ответ дляБорода
Агоуу,какой крем для письки,крем для педиков?? Какие запреты? Девки,Вы жопой,простите,текст читаете??
Люблю_смаколики• 04 декабря 2022
Ответ дляБорода
Від бритви не росте більше волосся, але після бриття тоненьке світле волосся стає грубим, жорстким і темніє на пів тону. Я це на своєму досвіді знаю. Тож не бачу сенсу брити ноги дівчинці в 11 років із світлим невидимим волоссям.
І не «ізмивайтест» над своїми дітьми. Якщо ви так робите, то не значить що так роблять всі.)