Губной рояль• 04 декабря 2022
Чего не спите? У меня вот чужой ребёнок в гостях
Жду, когда мама придёт забрать. Звонила уже, говорила что подходит. Отправить домой в ночь совесть не позволяет, хотя и дом напротив. Ночевать оставлять не было договора.... Как то так. Сижу злюсь сама на себя.
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
А Ваш ребенок что делает?тоже не спит в такое время?
Да
Мавка• 04 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, в таких когда мама не явилась забрать и не отвечает на звонки. Не оставлять самого дома а просто сдать в полицию пусть сидит ждет там. Как делают воспитатели детского сада если ребенка вовремя не забрали.
Вы такая добрая
Лама_мама• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Угу, можно было.... Вот мне сказали 40+ минут назад, мол пусть идёт домой, я подхожу.... Я ответила нет, куда пойдёт ребёнок один в темноте без фонарика, приди забери..... До сих пор идёт
Ну Вы-то понятно почему не ведёте уже (в 2 ночи) и почему нервничаете.
Мне интересна мотивация этой мамки. Очевидно, что ребенок там не балован чрезмерной родительской опекой, чего ей вдруг в голову взбрело 12летнего ребенка под ваш присмотр оставить.
Очевидно же, что она знала, что к 8 вечера не вернётся
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама

Мавка• 04 декабря 2022
Автор, какая-то мутная история. Вы ее либо придумали либо чего-то не договариваете
Раздражевская• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Не знаю, мы в глуши
Ви не знаєте чи є у вас комендантська година?
Так буває?
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляМавка
Не придумала. Некоторые подробности чужой личной жизни не договариваю. Факт в том, что мама не на работе или там в больнице или ЧП какое.... Ребёнка попросила оставить после обеда не на долго, и вот
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Так буває?
Да, мне оно не надо, я сижу в глуши, ходить поздно мне некуда и незачем
Раздражевская• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Я не кажу ,що вам воно потрібно.
Мене дивує ,як можна не знати про те, чи існує чи ні.
Придумали супер тему і на першій хвилині такий косяк? Так виходить?
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Я не кажу ,що вам воно потрібно.
Тю, так если меня это не касается, то зачем оно мне надо
Раздражевская• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Ну,ну.... Все ясно. І де ваша глуш знаходиться?
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
удивляйтесь на здоровье, и не такое бывает
Лама_мама• 04 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Я не кажу ,що вам воно потрібно.
Чего? Я тоже не знаю есть ли у меня на даче ком.час, хотя и провела там почти все лето. Потому что в сёлах, обычно, с наступлением темноты и так никто никуда не ходит. Ну вот за редким исключением.
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Человек, видимо, в селе не был
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Во Львовской обл, глубоко далеко от самого Львова
Раздражевская• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Человек, видимо, в селе не был
Сто відсотків. Окрім вас така розкіш недоступна нікому.
Ви ще скажіть, що комендантська година вводиться в окремих взятих селах і дачах.
Все. Проїхали. Давайте далі....не відволікайтесь
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Та емае. Вы не понимаете, что люди все разные, кому то надо знать то что его не касается и не затрагивает, а кому то нет
Раздражевская• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Не відволікайтесь. Пропустити можете маму. Прийдеться до ранку сидіти
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Более того, даже если комчас у нас есть - тут никто не патрулирует, гуляй себе по селу всю ночь сколько хочешь
Мудробаба• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Сомневаюсь в нормальности
Я бы уже уложила детей спать,и завтра домой,не ?
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Не хочуууу
в смысле чужого в доме спать
БезобидныйКрокодильчик• 04 декабря 2022
Горе-мать объявилась? 40 минут прошло уже, как она «подходит»
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нет
Лама_мама• 04 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
То Ви ж самі автора зачепили.
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
То Ви ж самі автора зачепили.
Это такой тип комментаторов - зацепить, накидать вопросов на вопросы, не отвечать на вопросы, обвинить в тролизме, раз прочитанное не укладывается в их картину мира))))
Мудробаба• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Эх надо было опрос прицепить - отправил бы кто то домой или нет
Нет,у меня чужих детей не бывает.
Мало ли где мамаша.я себя потом сожру моралѣно
Раздражевская• 04 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
То Ви ж самі автора зачепили.
Що значить зачепила? Було запитання. Відповідь почула. Все на цьому.
Чи запитувати можна тільки те,що хочуть почути?
P. S. Вас не чіпляю. Будьте спокійні.
Фантазерша• 04 декабря 2022
Автор, а почему вы спать не хотите ее уложить, раз вам скучно, давайте разберём, чего вы опасаетесь или брезгуете?))) я думала, сейчас 12, голова болит, а сейчас-то 2:15😱 да не придёт эта чума
Лама_мама• 04 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Нет,у меня чужих детей не бывает.
Тем более зима. Вдруг ребенок решит включить обогреватель или вытопить печку. Сколько таких случаев несчастных, а автор потом виноватой останется