Губной рояль• 04 декабря 2022
Чего не спите? У меня вот чужой ребёнок в гостях
Жду, когда мама придёт забрать. Звонила уже, говорила что подходит. Отправить домой в ночь совесть не позволяет, хотя и дом напротив. Ночевать оставлять не было договора.... Как то так. Сижу злюсь сама на себя.
Марафетчица• 04 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Офігіти коммент
. То автор ту маму мучила?
написано об авторе и детях, где о ТОЙ маме? каким местом люди читают?
Марафетчица• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Ну мне не было нечем заняться среди ночи - это раз.
За границей наших люди добровольно принимают у себя - это два
так вы тоже добровольно взялись присмотреть.
JannyMoney• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Позвонила 10 минут назад. Говорит я дома, пусть идёт....
я ответила что нет по темноте. Вот только что пришла забрала. Почему то даже не подошла к двери, а от калитки позвала
чтобы перегарищем на вас не дышать)
автор, вы молодец. Сердечное вам спасибо! Мало ли что могло случиться с ребенком.
А теперь спать!
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Потому что сказала ’не на долго’ и не шла речь о ночевке. Ну ладно ещё 11-12, но за 2 часа ночи.... Такое
Кто крайний?• 04 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
А може Ви поглянете на комент, якому була відповідь і прочитаєте останні три слова? От дійсно, чим люди читають...
Ответ дляГубной рояль
За что конкретно мне должно быть стыдно? Что сказали одно, а сделали другое? И это не серьёзный форсмажор, это гульки...можно было сказать типа ’пусть идёт домой, я буду когда буду’, а не врать, что уже вот иду
А кто вы ей такая, чтоб она перед вами отчитывалась? Сказали вам отпустить чужого ребенка самого - отпустите. А вам просто хотелось, чтоб было именно по вашему - не более того. И сидели полночи ребенка навьючивали чтоб он к маме звонил. Он бы дома уже спал давно. Это у вас так садо-мазо наклонности проявляются?
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
пипец! ві считаете нормальным, сдать подругу дочки в полицию, потому, что мама пригульнула? серьезно?
Я считаю днищем скидывать ребенка на чужих людей и бежать куда-то трахаться, и не беспокоиться что он полночи там сидит. Таким мамашам нужен хороший урок.
Еслибы какая-нибудь срочная ситуация, то совсем другое дело.
Хотя и возраст у ребенка такой, что лучше бы просто дома оставила
Марафетчица• 04 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
да хоть 25 раз днище! ребенок при чем??? нужно оставаться людьми в любых ситуациях.
Леди на мопеде• 04 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Та отож не сплю, как и вы.блюдю карту
Не, карту не блюла. Сначала спала, потом муж пришел, разбудил, на свидание пригласил)) Потом он спал, а я в Советчицу втыкала, пока телефон два раза на лицо не упал
JannyMoney• 04 декабря 2022
Ответ дляВорона
Автор не писала об отчетах. Автор писала про вранье.
Врать зачем? Если человек говорит ’буду через пятнадцать минут’ и через пол часа его нет, то что делать? Может ее машина переехала. Абсолютно правильно позвонить и спросить, сколько продлятся еще ее 15 минут.
Ребенок мог элементарно не дойти в такое время до дома. Ребенок мог и сам начать названивать маме.
Ребенок мог пойти маму искать... Это 12 лет.
Правильно автор не отпустила одного. А мама у ребенка наглая врушка.
Пушап Ми• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Нет, мне просто интересно, сколько людей бы ответили да, а сколько нет
Я бы отвела домой ребёнка, тем более мат вам говорила отправлять.
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
При том, что если мамаше не преподать урок, то так и будет воландаться дальше, скидывая дитё на кого попало. а так один раз полиция ей разъяснит что по чем, припугнет, то мозги на место встанут быстро, если не совсем конченная
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Ну а я что, выгнала в ночь? А просто поделиться своими мыслями тут и скоротать время среди ночи - ничего позорного не вижу. Странная у вас позиция - врать вот так можно, а написать на форуме что это плохо - нельзя
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляВорона
Я не навьючивала, а вы думайте как хотите. Я позвонила сама 1 раз. Остальные разы ребёнок сам просил позвонить. Хотите верьте - хотите нет. Отчитываться передо мной не надо, но врать зачем? Она ж не сказала типа - отправь домой, а я потом приду... - а я в ответ типа нет, иди сейчас.... Она говорила что подходит уже, пожтому я ответила, так забери, фонарика нет и тп, чего будет ребёнок сам в темноте идти
ТаЕщеОптимистка• 04 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Вам не стыдно?
Главное, что мамаше не стыдно. Видимо, пьяная, раз сама не хочет идти.
ТаЕщеОптимистка• 04 декабря 2022
Ответ дляВорона
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 04 декабря 2022
По моему самым простым выходом для всех,было бы уложить детей спать еще часа в 22 а утром пусть бы шёл домой..
У меня дочь 12 лет, сотню раз у нас ночевала подруга дочери, иногда жила по пару дней, мапа с папой то в село уехали то уборка дома ,тоже особо никто не спешил предупреждать что ребенок еще денек у нас будет, но никогда это не было в тягость ,не смотря на то,что мы жили в 1 комнатой квартире я муж дочь и грудной ребёнок , дочь с подругой спали на кухне на двухярусной кровати
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ну видите, все мы разные. Вам так проще, а мне нет(((
АБВГДэшница• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Если для вас посторонние люди в доме в тягость, то не соглашаетесь на подобное,что бы никому не было плохо.
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Да, я в целом не интроверт совсем. Но вот дети, кипиш - в тягость. Плюс то, что было сказано одно, а сделано другое. Конечно выводы для сделала
Лама_мама• 04 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Так автор же и не соглашалась)
Радуга-дуга• 04 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Вам не стыдно?
Автору должно быть стыдно? А мама норм, да?
Форс мажор• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Эх надо было опрос прицепить - отправил бы кто то домой или нет
я бы положила спать и сама бы легла. маме сказала бы - приходить утром уже, либо утром сама бы пошла девочка
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну что? Во сколько часов утра пришла мамаша?
Около пол 3го вроде было.