Губной рояль• 04 декабря 2022
Чего не спите? У меня вот чужой ребёнок в гостях
Жду, когда мама придёт забрать. Звонила уже, говорила что подходит. Отправить домой в ночь совесть не позволяет, хотя и дом напротив. Ночевать оставлять не было договора.... Как то так. Сижу злюсь сама на себя.
Замороженная селедка• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Около пол 3го вроде было.
Кошмар.
А сегодня она извинилась?
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Кошмар.
А сегодня она извинилась?
Ещё не виделись. Та мне не надо сильно тех извинений. Лишь бы больше такого не было.
Фантазерша• 04 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Автору должно быть стыдно? А мама норм, да?
У вас все в порядке? Я где-то написала, что мамаша -норм тетка в такой ситуации? Или вы читать не хотите и вникать? Давайте-ка ещё раз по тексту пройдитесь
неДоПриличий• 04 декабря 2022
Ответ дляhairy
Если есть спальное место, уложила бы спать и сама легла. А маме сказала, чтобы забирала уже утром, или сам дойдёт, как проснётся. Ночью самого бы точно не отпустила. Бывают разные обстоятельства, и иногда нужно просто помочь без злобы и обвинений.
Мама на это и расчитывала.Что спихнула до утра.
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ длянеДоПриличий
Не прокатило

Ответ дляJannyMoney
Автор не писала об отчетах. Автор писала про вранье.
Врать зачем? Если человек говорит ’буду через пятнадцать минут’ и через пол часа его нет, то что делать? Может ее машина переехала. Абсолютно правильно позвонить и спросить, сколько продлятся еще ее 15 минут.
Ребенок мог элементарно не дойти в такое время до дома. Ребенок мог и сам начать названивать маме.
Ребенок мог пойти маму искать... Это 12 лет.
Правильно автор не отпустила одного. А мама у ребенка наглая врушка.
«Зачем врать?»
-Хочется ей. Ее жизнь - что хочет то и делает. Сказала отпустить ребенка самого и она будет через 15-30-100минут - ее дело.
Не думаю, что ребенок сам бы названивал с чужого телефона.
ТаЕщеОптимистка• 04 декабря 2022
Ответ дляВорона
Удалено администрацией...
JannyMoney• 04 декабря 2022
Ответ дляВорона
«Зачем врать?»
а оставлять ребенка ночью одного ей тоже хочется? боюсь это противоречит закону. Да и нехорошо это, врать собственному ребенку.
автор все правильно сделала. хоть грех на душу не взяла, если бы с ребенком что-то случилось.
а в остальном дамочка-врушка-кукушка не стоит обсуждения)
Губной рояль
• 04 декабря 2022
Ответ дляВорона
«Зачем врать?»
Не названивал, а звонил раз в час- полтора. Говорил мне что волнуется за маму, представляете? Потому что темно, а она молодая женщина, которая будет сама идти
Аноним_Русалка• 05 декабря 2022
Предположу, что мамка - женщина с «нелегкой судьбой»))), устраивающая личную жизнь со всем, что шевелится в вашей глуши, плюс возлияния.
Классическое сочетание для подобных событий