Аврора-оранж• 04 декабря 2022

Хорошая новость!

Наши, на левом берегу Херсонской области.
https://www.niknews.mk.ua/2022/12/03/vsu-podnjali-...
nataangel• 04 декабря 2022
🤞🏻

assiyka• 04 декабря 2022
Я з лівого, будинок в 100 метрах від р.Дніпра.
Так додому хотілось допоки не побачила, що увесь квартал жодного вцілілого будинку... Як туди дітей можна повертати?
Тв@рі, щоб ви були прокляті до сьомого коліна!
asperka• 04 декабря 2022
Скрестила пальцы на руках, на ногах, ноги в косичку сейчас скручу. 🙏🙏🙏
asperka• 04 декабря 2022
Ответ дляassiyka

Наш родной Херсон.
Я из Николаева, за Херсон болит как за родной город… правда, так за все города болит. Просто Херсон реально родной город нам… часто ездили туда. На Фабрику, в отпуск в Херсонскую область, к родственникам… мозг отказывается верить, что наш любимый Антоновский мост разрушен, Фабрика сгорела, а в Олешках и лесах орки насрали минами и своими гнилыми тушами…
lenok35• 04 декабря 2022
Я из Херсона,сейчас там жопа.
Advoco• 04 декабря 2022
Нашим важко форсувати Дніпро, працює арта як прикриття… там зараз пекло як і в Бахмуті. Бо один класний хлоп вирішив обдурити Бога і домовитись з дияволом, розмінувавши Чонгар і Перекоп. Заривши оборонку в асфальт, поставивши на ключові посади російських шпигунів, а тепер їздить піариться… тьфу. Тримайтесь херсонці… моя рідна Запорізька область теж в окупаціі… від зеленого і квітучого Оріхова вже нічого не лишилось…
frezzziya• 04 декабря 2022
Ответ дляAdvoco
Тримайтесь і Ви!Згодна з кожним словом...
begovelik• 04 декабря 2022
Ответ дляAdvoco
Це ви про Зеленського? До речі, а якою була офіційна версія розмінування?
Леска• 04 декабря 2022
Ответ дляAdvoco
Удалено администрацией...

Zaviriuha• 04 декабря 2022
Ответ дляlenok35
Я из Херсона,сейчас там жопа.
А наші казали, що в них план щоб Херсон залишився вцілілим
lenok35• 04 декабря 2022
Ответ дляZaviriuha
Скинуть фото?
МДТ• 04 декабря 2022
Ответ дляZaviriuha
Ага, прямо кричали, а ви шо хочете щоб було як в Маріуполі?
tori35• 04 декабря 2022
Посмотрите на Ютубе Гео Лерос ,он на многие ваши вопросы даёт ответы ,я лично сняла розовые очки ,а они были 😔
Polly777• 04 декабря 2022
Ответ дляtori35
А почему мы должны верить этому чувачку?)
Tigrra• 04 декабря 2022
Ответ дляAdvoco
+ППКС
Николь1986• 04 декабря 2022
Радуюсь каждой новости, каждой победе, но после вчерашнего смущает сторона блядораши. Уже точно задумали что-то. Не знаю прям что делать. Страшно оставаться, но и ехать некуда
lenok35• 04 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Блядораша. Це щось новеньке. Візьму собі,бо інші вже не так влучно звучать
Анастасия К.• 04 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
А что вчера было?
Николь1986• 04 декабря 2022
Ответ дляАнастасия К.
А что вчера было?
шойгу приехал в блядорашу и что-то там подписывали, короче наращивают там все, дожали таки бульбаша. Пойдут снова

LudaSHOPSale• 04 декабря 2022
Еще участок Сватово - Кременная. Наши
LudaSHOPSale• 04 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Успокойтесь
Чем пойдут? Автобусами?
Они все лето и осень технику, снаряды, танки, с-300 вывозили из белораши в рф.
Может полетят на воздушном шаре?

Пока 2-3 недели нет техники чем. Наблюдаем.
Из привозят чмобиков туда все больше учить. автобусами!и ж д
Lena_Lovecosm• 04 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Еще участок Сватово - Кременная. Наши
всмысле участок ?
LudaSHOPSale• 04 декабря 2022
Беларусские военные участвуют в военной подготовке российских ’мобиков’ на полигонах в РБ

Об этом сегодня во время встречи с министром обороны РФ Сергеем Шойгу заявил Лукашенко. Цитата:
’Думаю, вам уже беларусский министр обороны рассказал о ситуации в Беларуси, о подготовке, боевом слаживании подразделений Беларуси и России, которые присутствуют в Беларуси. Должен сказать, что мы серьезно к этому подошли. И наши, и ваши офицеры готовят ребят. И белорусских, и россиян готовят’.

Это можно интерпретировать как признание факта участия беларусских военных инструкторов в подготовке российских ’мобиков’ на полигонах в РБ. Публично об этом было объявлено впервые.

В начале октября мы уже писали, что ’какая-то часть (российских) мобилизованных может быть переброшена на военные полигоны в Беларусь для прохождения обучения. Нельзя исключать, что инструкторами могут выступить в т.ч. и военнослужащие ВС РБ’.

Также мы сообщали об участии военных медиков РБ в лечении российских ’мобиков’, и об использовании техники РФ для занятий по боевой подготовке с военнослужащими ВС РБ.

@Hajun_BY
LudaSHOPSale• 04 декабря 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
всмысле участок ?
Наступательный
Lena_Lovecosm• 04 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Наступательный
поняла
8ludasha• 04 декабря 2022
Lizavel• 04 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Пойдут и умрут, наши готовы и их ждут
8ludasha• 04 декабря 2022
Ответ дляLizavel
Пойдут и умрут, наши готовы и их ждут
100%
Xue• 04 декабря 2022
Ответ для8ludasha
фото
Янушевич?
8ludasha• 04 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Пойдут они на концерт кобзона вместе со своими дибилами