Просто Мария• 04 декабря 2022

Шуба в гарному стані, віддали, ви б носили?

Тільки чесно. Гроші у мене зараз невеликі, і ситуація така як у всіх - сьогодні наче робота є, а завтра ніхто не знає що буде... Дублянка зимова в мене вже 15 років, вона була дорога і якісна, носила її акуратно, тому вона і зараз в нормальному для носки стані, але мені набридла таке що страх... Купувати не хочу, гроші ж... (((( Подруга віддала шубу своєї мами, мама з 52 розміру зараз 60-го і вже не схудне, тому подруга речі деякі роздає. Віддала мені шубу, каже сама б носила але вона сама десь розміру 54-56 тому шуба тіснувата в грудях.
Ви б носили те що вам отак віддали? Фасон - із класичних, типу колокол, тобто від грудей рівномірно широка, довжина мені майже до коліна. Стан хутра прекрасний.
автор Просто Мария • 04 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Вот нашла 56р, новое, на -20 темп режим, 2200 грн.
Я в таких як у матрасі ((((
Може на худеньких воно гарно. На мені такі не глянуться, міряла не раз.
So_so• 04 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Я в таких як у матрасі ((((
Тогда остаётся только шуба из нутрии, будет стройнить
Миллион АлыхРос• 04 декабря 2022
Ответ дляЛеся Бердянская
У меня пуховичок из инстаграма просто класснючий, перед войной купила за 1400, а сейчас он у них стоит 2000, вроде как и не очень дорого, это если хотите пуховик. А шубу носите, конечно, и ни о чем не думайте!
За 1400 пуховичка и близко нет,какая то задрипаная куртофейка
автор Просто Мария • 04 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Вона буде гріти, і безплатно. За таких умов - хай не стройнить....
Гравицапа• 04 декабря 2022
Носила бы. Помните про :’ у вас есть семья которую надо кормить, а не общество которое надо удивлять’
Вам нравится, удобно, тепло что еще надо?
А кому не нравится, то пусть тот вам деньги даст на новый пуховик
Тем более то что вам показали выше вашего размера ужас ужасный базарный. Вас он не украсит, вы не будете выглядеть как то красивее, потому он не стоит того что бы тратить на него деньги
Пасти Ла• 04 декабря 2022
автор,носите,не думайте о плохом) сейчас главное,не заболеть. нутрия,конечно,специфический мех,но зато не мокнет,как норка). Можно отдать мастеру и немного изменить фасон-сделать прямой,например ,и поменять подкладку. Если современные сапоги,то они тоже ’омолодят’ фасон
автор Просто Мария • 04 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Сапожки сучасні, перчатки теж, сумки старі але дорогі і класика)) дякую
автор Просто Мария • 04 декабря 2022
Ось повністю, тільки хутро прим´яте бо вона лежала два місяці згорнута. Красивий гудзик на заміну мені вже сестра купила, темно коричневий із темно золотим і темно срібним легким перламутром, перешию.
Пасти Ла• 04 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
ее надо обыграть- 1. Убрать пуговицу. 2. Воротник переделать-сделать стойку.Сделает любой меховой мастер.Если Киев-могу дать контакт.Остальное оставьте
автор Просто Мария • 04 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Дайте будь ласка, так, Київ!
Пасти Ла• 04 декабря 2022
Лыбедская подойдет?
автор Просто Мария • 04 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Лыбедская подойдет?
Так, підійде
Пасти Ла• 04 декабря 2022
068 775 39 76 Яна
Пасти Ла• 04 декабря 2022
Реально ,сделать стойку по форме этого выреза (типа цельнокроеной стойки )и будет норм
автор Просто Мария • 04 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
068 775 39 76 Яна
Спасибі
Пасти Ла• 04 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Спасибі
Если она вдруг выехала (тоже может быть),то есть ателье на Тургеневской 81,но там дорого.В любом случае,можно на том же ОЛХ кого-то найти.Это небольшая переделка по меху,просто надо,чтобы руки из нужного места росли
Леся Бердянская• 04 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Сейчас за 2000, написала же! Длинный белый
Тамбовский мел• 04 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Ось хутро, і стан рукава:
Ой нет. Тяжелая.
Упругая попка• 04 декабря 2022
Ни за что не надела бы шубу, просто из этических соображений. В наше время носить жестоко содранный с животных мех это странно. Пуховик и теплые парки реально, как выше написали, можно до 3 тыс найти хорошие