]Mrs.Сексуальность[• 31 января 2014
Интересуют отзывы о гинекологах в клинике Медикс, г. Киев Осокорки
Клиника нахдится в Дарницком районе, метро Осокорки, ул. Урловская 30. Интересуют отзывы о данной клинике, а особенно о гинекологах, если есть у вас чем поделиться напишите, а то я купив купон на посещение гинеколога+ анализы, не знаю к какому гинекологу лучше записаться. Всем опасибо
Лепешечка• 31 января 2014
напишите в личку свой телефон, я вам позвоню расскажу, а то долго писать. я тоже была там по скидке.