Жерица ночи• 31 января 2014
Стульчик для кормления
Девочки поделитесь какие у вас стульчики для кормления, хочу купить, незнаю какой.
- olenka -• 31 января 2014
У меня уже давно нет, но был чико, а недавно племяшке на подарок покупала чико поли, очень крутой, все довольны
Organic• 31 января 2014
Чикко купили в 5 мес., по сих пор нарадоваться не могу, после кормления сложила и стоит себе компактно за дверью)) Супер стульчик ))
Санта Барбара• 31 января 2014
Чикко, очень довольны остались. Прослужил 3 года, как новый, и ещё выгодно и продали.
ВсеЧетко• 31 января 2014
Peg perego Tatamia стульчик, качелька, шезлонг - 3 в 1. Очень компактный, подходит для маленькой кухни. Я очень довольна, ребенок тоже его обожает!
winter2011• 31 января 2014
чико полли 2в1 для дома, у бабушки пользуемся чико Happy Snack, оба стульчика отличные!
Жерица ночи
• 31 января 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
однозначно чико поли меджик или бебе конфорт
именно на этих двух я и остановила свой выбор. Спасибо.
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2014
да обычный стульчик )продержался долго лет 5 был как новый ))стоил грн 800
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2014
Ответ дляkarinar
Chicco Polly
почему все чикко
зачем переплачивать ))))не понимаю .ладно одежда одно но а мебель
Однозначная• 31 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
почему все чикко
вот одежду я как раз и не понимаю, а стульчик полли 2в1 это супер
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2014
Ответ дляОднозначная
я вообще не понимаю эту фирму ))хотя тоже у ребенка дорогие вещи и укачивающая есть .манеж кроватка и тд но не чикко .есть много и других фирм может я ничего не понимаю наверно
но у многих знакомых мамочек стулья чикко
.мы брали за 800 и стульчик нереально крепкий оказался )и красивый )
Я тут Живу• 31 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня тоже чико, ребенку сейчас 5 мес., пользуемся уже почти 2 мес. и я искала именно чтобы можно было с рождения, а перебрав КУЧУ вариантов, пересмотрев и потрогав их в магазинах пришла в выводу, что качество ЧИКО самое лучшее)))) Хотя выбор всегда остается за покупателем, в данном случае за родителями конкретного ребенка!))
Всем удачи!!))
mama_dvoih_detok• 31 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
почему все чикко
я не гонюсь за брендами. просто мы выбирали стульчик с ребенком 6-ти мес. реально садили во все стульчики в магазине, и чико и бебеконфорт действительно отличные! поэтому взяли
Сиреневенькая• 31 января 2014
инглезина зума, очень удобный, тканевый вкладыш!!!! ухаживать-одно удовольствие, машинная стирка 30 градусов и на батарею на часик. в сложенном виде очень компактный. дочке 2,6-пользуемся с 6 мес.
malenkiy_sb• 31 января 2014
У нас с рождения был Чикко, очень выручало положение лежа - малой всегда со мной на кухне был, т.к. один оставаться не хотел.
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok