Блины со смайликами• 04 декабря 2022
Вопрос к тем кто замужем, у вас бывает влечение к другим мужчинам?
Как вы думаете, если у замужней женщины, с детьми, бывают мысли о других мужчинах, то это значит что она разлюбила мужа? Хотя отношения нормальные и секс, но по ряду причин редко видимся.
У вас так было? Как справились?
Особенно если есть внимание и ухаживания со стороны других мужчин.
У вас так было? Как справились?
Результат:
вже голосів:
28 (35.9%)
Да, бывает, тайно хочу других
15 (19.23%)
Нет, влечение только к мужу
15 (19.23%)
Да, бывает, флиртую
15 (19.23%)
Да, было, был секс с другим
5 (6.41%)
Я не замужем
Просто звязда• 04 декабря 2022
Да, бывает и это нормально, особенно когда вместе не один год, Вам любой психолог это скажет. Вымещаю влечение на муже), изменять не готова, он у меня хороший и такого не заслужил.
Мааарковная• 04 декабря 2022
Бувало, щось там нафантазую, подумаю про це кілька днів та й забуду ) Чоловіка дуже люблю. Ми довго разом.
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
На уровне фантазий - это норм. Идти дальше не стоит
имхо
А фантазии к конкретному мужчине или просто фантазируете?
ТочноБудет• 04 декабря 2022
У меня не было, но в целом считаю это нормальным, вы ж не слепая, а вокруг много привлекательных мужчин. Пофантазировать не считаю чем то зазорным
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
Да, бывает, нет, не считаю, что это значит, что разлюбила мужа
Вам конкретный мужчина нравился или просто фантазировали об идеальном мужчине?
Коренная киевлянка• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Стараюсь на конкретных не зацикливаться.
Губной рояль• 04 декабря 2022
Те, кто нажимают «влечение только к мужу», вероятно, либо недавно в браке, либо вообще асексуальны.
На паровозе• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Конкретный, и не один :))
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
А у вас через сколько лет замужества стало появляться влечение к другим?
Губной рояль• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Через 5 лет брака + 2 года знакомства (вместе 7 лет) у меня появился любовник.
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
А вы долго потом с любовником встречались? Муж не узнал?
Бабканадвоесказала• 04 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
То есть варианта, что женщина может быть в браке давно и при этом испытывать влечение только к мужу, вы не допускаете?
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
А вы после 10 и более лет брака только мужа хотите и никогда никого другого?
Так вы просто святая :-)))
Бабканадвоесказала• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Так вы просто святая :-)))
Я не замужем. Но у меня есть знакомые, которые спустя 10 и более лет брака испытывают влечение только к жене/мужу
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы уверены, что они вам правду говорят? Может просто стесняются сказать.
Бабканадвоесказала• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Да, уверена
Успокойся_Успокойся• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Так вы просто святая :-)))
Я в браке 10 лет,вместе 12 ,реально влечение только к мужу,секс устраивает на все 100 процентов.Нет у меня желания,трахаться, с непонятными мужиками.
В гости звали?• 04 декабря 2022
Було один раз, але тоді чоловік вже розлюбив і погано відносився може через це
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
Вы переспали с ним или то была просто фантазия?
Улыбчик• 04 декабря 2022
Я замужем 21 год.Были влечения,как не крути,,а бабрчки в животе уходят, потом приходят, потом опять уходят Муж у меня классный, очень для меня родной, никогда не хотела с ним развода и поэтому в моменты влечения, минимизирую контакты с тем, к кому влечет.Понимаю мозгом,что то просто химия , она пройдет, а семью развалю и я очень уважаю своего мужа, и не хочу делать ему больно.
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
А когда последний раз так было? Сколько вам лет?
В гости звали?• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Ні звісно, просто потяг фізичний і емоційно моє світло вмикав, це мене дуже здивувало, намагалася не розвивати і не фантазувати
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
Само потім пройшло?
В гости звали?• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Само потім пройшло?
Так, пройшло, пізніше знайшла інформацію що це нормально
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
Більше таких історій не було?