Блины со смайликами• 04 декабря 2022

Вопрос к тем кто замужем, у вас бывает влечение к другим мужчинам?

Как вы думаете, если у замужней женщины, с детьми, бывают мысли о других мужчинах, то это значит что она разлюбила мужа? Хотя отношения нормальные и секс, но по ряду причин редко видимся.
У вас так было? Как справились?
Особенно если есть внимание и ухаживания со стороны других мужчин.
Результат:
вже голосів: 78
28 (35.9%) Да, бывает, тайно хочу других
15 (19.23%) Нет, влечение только к мужу
15 (19.23%) Да, бывает, флиртую
15 (19.23%) Да, было, был секс с другим
5 (6.41%) Я не замужем
В гости звали?• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Більше таких історій не було?
Ні, боюсь закохатися, не контактую з чоловіками

Улыбчик• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
А когда последний раз так было? Сколько вам лет?
Мне 45 лет, где-то лет 14 я вообще ни на кого не обращала внимание. Года три назад, один прям сильно ухаживал.Когда на свидание пригласил, я сразу прекратила общение.
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
Вы в 31 замуж вышли?
Улыбчик• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Вы в 31 замуж вышли?
Нет, в 24, я замужем 21 год
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
Нет, в 24, я замужем 21 год
Неужели за 21 год ничего не было? Кроме того одного раза.
Что-то трудно верится...
Улыбчик• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Что-то трудно верится...
Ну нет,вы не все мои сообщения прочитали, я написала,’.Были влечения,как не крути,,а бабочки в животе уходят, потом приходят, потом опять уходят.’ Примерно лет 14 не обращала внимания,а потом , да были какие-то флирты, намеки.А про последний случай я написала, т.к. он прям сильно ухаживал , мы на работе познакомились, он обеды заказывал в офис и в кафешке, с работы ждал,что бы подвести, утром выхожу, а он стоит уже, цветы дарил, потому, что пятница.Комплименты, взгляды, прикосновения, восхищение .Когда сказал: ’ Хочу пригласить на свидание’ ,я слилась .Просто другие не были такими внимательными и не запомнились .Хотя их и не много было может 4
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
У вас наверное кроме мужа и мужчин то толком не было...
Не было соблазна с другим попробовать?
Улыбчик• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Не было соблазна с другим попробовать?
, как бы это сказать, юность была у меня бурная , мужа я выбрала, было из кого выбрать.Соблазна нет, наверно потому, что есть опыт, много чего испробовано. Мой муж подходит для меня идеально и психологески ,и сексуально ,и в быту. Я люблю его безмерно ,очень уважаю и горжусь, но к сожалению с годами иногда ,когда другие мужчины обращают внимание, сердце начинает колотиться быстрее, ’ бабочки в животе’.Я понимаю,что это химия,гармоны и поэтому ,как замечаю за собой ,что начинаю ’ западать ’ на мужчину, то сразу минимизирую с ним общение,не даю волю фантазии.Есть ещё такая фишка, что муж ,чувствует что- ли, если какой-то флирт.У него поведение меняется.Или у меня меняется, а он так откликается на меня Не знаю, как объяснить, он такой становиться, как рысь что- ли.Не могу слова подобрать
Alena-Helena• 04 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
А муж у вас ревнивый?
Напишите в личку, хочу спросить кое-что

Улыбчик• 04 декабря 2022
Ответ дляAlena-Helena
А муж у вас ревнивый?
Напишите в личку, хочу спросить кое-что
Он ревнует, только если видит ,что претендет обладает какими- то качествами ,лучшими.Ну например, зарабатывает больше или карьера успешнее.Но он никогда мне об этом не говорит, я только вижу, что у него желваки напрягаются и становиться такой взгляд, как будто- то он рысь на охоте
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
А откуда он знает, кто за вами ухаживает? И тем более сколько он зарабатывает?
Напишите в личку, есть интимный вопрос :-)
См. моё предыдущее сообщение.
Улыбчик• 04 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
См. моё предыдущее сообщение.
Иногда не знает, иногда видит,мы работали в одной сфере.Например на выставках, кооперативах .
Мне не хочется в личку, на форуме есть мои знакомые .Давайте я вам под анонимом отвечу .
Пупуговка• 04 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
Можете в личку, я на этом форуме совсем недавно зарегистрировалась, ни я никого не знаю, ни меня.