Вишнёвая Леди• 04 декабря 2022
Меня сегодня выгнали с фудкорта в ТЦ из-за собачки
Типа нельзя с собаками. Подошел охранник, нигде об этом не написано. Я заказала еду и неусиела ее доесть. Куда жаловаться? Мопсик у меня
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Да кто угодно, кому комфортно. Я не настаиваю, что только собаки. Просто собаки очень привязаны к хозяину. Мой например плачет, когда я выхожу мусор выброситб. Реально плачет, слезами. Кошки например наоборот в стрессе когда везу их к ветеринару. А собаке за милую душу со мной везде. Может у кого такие же попугаи. Ничего нет плохого в животных, они плохого не делают людям.
Детей,я так понимаю,у вас нет?
Пластилин_Колец• 04 декабря 2022
Ответ дляСовбез
А если бомж в парке на лавке сидел вшивый-паршивый?
Конечно, неприятно! Значит и вы это понимаете, раз равноценное сравнение!
Совбез• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Это повод ненавидеть всех людей?К чему это написано?Скольких людей спасли люди и скольких животные?
Это к тому что всем на всех насрать! Есть много собак- спасателей
Если бы вы там стояли тоже бы смотрели как дети задыхаются?
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Собаки -наше все!Даёшь собаку в президенты!
Собаки намного человечнее людей. Жаль, вам не понять. Президент врядли, но у меня даже в школе у ребенка естт собака-учитель, которая занимается с детьми на переменах. Есть специальные собаки спасатели, а в домах престарелых есть специалтные часы с терапией животными. Многие больницы нанимают психологов с собаками. Ну то такое, в Украине такое невозможно.
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Детей,я так понимаю,у вас нет?
вы понимаете насколько у вас мозг в штампах? У меня есть семья и есть ребенок
2 кошки, пес и еще были морские свинки.
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
А собаки-хирурги есть?Такие,специальные,жизнь спасают, оперируют?
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
2 кошки, пес и еще были морские свинки.
Свинки не выдержали?
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Нет, зачем им быть хирургами? Они лечат душу любовью безусловной. Но вам не понять с вашим цинизмом
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляСовбез
Вы не судите по себе.
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Куда уж мне,которая не страдает зоошизой.
Совбез• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Вы не судите по себе.
А вы по себе, всем диагнозы раздали, к той советчице пристали с детьми, диванная психологиня?
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Мне вас просто жаль. Раковая опухоль планеты - жестокие циничные люди
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляСовбез
А вы ее клон?Так они запрещены ресурсом,как и ваши собачки на фудкортах.
Ни на один вопрос ещё не ответили,но упорно продолжаете задавать собственные.
Бяки-козяки• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Это то все конечно так, но за спасением в случай не дай бог чего, вы побежите не к собакам, а к людям, и спасать от всяких напастей тех же собак будут не другие собаки, а люди. Так что уж позвольте именно людям определять, где собакам можно находиться, а где нет. Есть порядок, по нему в ТЦ собак не пускают, так что сначала меняем закон, а потом топаем везде с четвероногими друзьями. И работа собак в спасателям и дельфинов или лошадей в терапии здесь совершенно не причем, у нас тоже такое есть - это не повод тащить лошадь (собаку) в кафе.
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Что ж вы их бросили?
Не бросила, а отдала родственникам. Я не уверена была, что они нормально переедут.
Совбез• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Ну когда мерещатся везде клоны - это отклонение)
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки
Вот я и пишу, ужасное, душное и устарелое общество. Надеюсь, очень надеюсь, все изменится к лучшему когда-то
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Лицемерие зашкаливает-вы почему сейчас тратите время на меня вместо того,чтобы спасать животных ?Полно их по всей планете.Почему вы им не помогаете выжить?
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Ясно-понятно,а ведь это были члены семьи,а не захотел-взял,захотел-спихнул.
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Вы даже не понимаете значение слов, которые используете. Я не знаю, что такого смешного я вам написала.
Разумная Губка• 04 декабря 2022
Ответ дляDianichka
У собак и котов с нами разные микробы. Вы бы пошли, к примеру, в кафе, когда кашляете или чихаете?...Некоторые - да! Все зависит от культуры и уважения к окружающим!
А причём тут микробы животных? Они разве с вами из одной тарелки есть будут?
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляСовбез
Кто сказал?))
Бяки-козяки• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Общество как общество, много не решенных проблем без собак, сначала спасают и решают проблемы людей, чтобы было кому тех же собак потом спасать, когда уже с людьми все относительно гуд, тогда говорим о собаках. А тут когда ради собак те же зоозащитники готовы людей перестрелять, то это говорит только о не зрелости или недостаточной воспитанности самого общества, созреет дойдет и до собак очередь
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Напишите прямо,что закончились аргументы.Будьте хотя бы честной.
Кофе в лобби• 04 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
И не только в Польше. У меня под стулом сидел и никому не мешал. Как в тележках в магазинах возят, так ничего, можно
Я и против тележек! Безумно люблю животных, но им не место в местах общественного питания!
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Если вы думаете, что вы меня как то укололи, то нет. В отношении животных, я в первую очередь руководствуюсь их комфортом.
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...