Вишнёвая Леди• 04 декабря 2022
Меня сегодня выгнали с фудкорта в ТЦ из-за собачки
Типа нельзя с собаками. Подошел охранник, нигде об этом не написано. Я заказала еду и неусиела ее доесть. Куда жаловаться? Мопсик у меня
Разумная Губка• 04 декабря 2022
Надо было на руки взять. У нас с собаками на руках, даже в магазин пускают, но только если на руках
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
с чего вы взяли что ненавижу и почему переходите на личности?
я гордая владелица кошки,но не таскаю её с собой в фудкорты и с-маркеты.
У кошек другой характер. У меня две кошки - им поход в супермаркет - это адовый ад, они привязаны к дому. А вот пес мой дома не может сам, ему надо везде со мной, даже в туалет. Когда у вас будет собака, поймете
ХуАнита• 04 декабря 2022
Люблю животных, но считаю дуростью таскать их за собой везде и всюду. И да, чем мелкие собаки лучше ротвейлеров или доберманов? Считаю что если пускать в магазин, ТЦ, кафе - то всех животных. А не так что дог сидит у входа, а чих - за столиком в маке. Но представьте на секунду что все заявятся в фудкорт со своим зверем, от кота до алабая...
Трынди-брынди• 04 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
справедливое замечание.
выше даже документ предоставлен для тех,кто не понимает.
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляСовбез
Для меня жизнь родных людей на первом месте, чужие вообще пофиг
Так про таких и речь.Я,кстати,не с вами диалог вела
Совбез• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Здесь общий форум и диалоги не причем
это раз
Два- вы мне кто? Никто с чего это вы должны кого-то волновать?
это раз
Трынди-брынди• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
собака будет обязательно и только овчарка.
вот с ней и пойду по фудкортам.ашотакоя...
как же вы живёте не расставаясь 24/7 с пёсиком?
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляСовбез
Здесь общий форум и диалоги не причем
это раз
Три-знаки препинания вы ненавидите тоже?))
Пластилин_Колец• 04 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
На основании каких законов они правы?
На основним какого закона правы вы?
Вы вообще, как владелец собаки, знаете все свои права и обязанности?
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Так и живу, а еще работаю и представьте себе беру его с собой в офис
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А овчарку не нужно любить? Чего овчарке нельзя в фуд корт? Если воспитанная собака, то не важен размер.
Мадам Тю-лю-лю• 04 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Хорошо, может я неправа. Каким законом это регулируется?
Ви тварину завели, а з правилами утримання не ознайомились???
Мадам Тю-лю-лю• 04 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Хоч до ветеринара водили, про щеплення щось знаєте?
Зайканалужайке• 04 декабря 2022
Ну у нас в ТЦ написано, що заборона з домашніми улюбленцями, але охоронця немає, і завжди з псами,деякі.Ну для чого? Людей провокувати певно, що їм пофіг на всіх і все, бо вони впо, але з грошима.
Трынди-брынди• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
да ну!а в Киевраде считают иначе.
любите у себя дома хоть крокодила.
Совбез• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Это все? Я вам сейчас расскажу как ровно два года назад в центре одного миллионного города был пожар в колледже, вокруг куча народа стояла снимала все на телефоны, вместо того чтобы выносить одеяла и дать им выпрыгнуть, в итоге 16 человек задохнулось, выпрыгнув был шанс покалечиться и остаться в живых!
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
справедливое замечание.
Вот это и возмущает, что даже документы есть, которые не дают права заходить с собаками. Я же говорю, что Украина отсталая страна в этом плане.
Те, кто не любят и не заботятся о слабых, вряд ли могут быть достойными лучшего будущего.
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
А у меня, чем больше узнаю человека, тем больше люблю собак
Да,помню этот маразматический статус у некоторых ещё во времена ВК.
Странно,что вы на этом форуме ,который для людей.
Зайканалужайке• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Ну тоді я з котиком буду приходити, він привитий, вихований (в моєму розумінні)і головне модно-дорогий:)
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Если кот, попугаи или обезьяны спокойно себя ведут, то прчему нет? Почему вы так ненавидете животных? Они кстати редко кому могут причинить вред, в отличии от людей
У вас негативный опыт с людьми?Бывает.
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
А вы наверное из тех, кто поддерживает нелюдей, кто травит собак на улицах?
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
да ну!а в Киевраде считают иначе.
любите у себя дома хоть крокодила.
Гордитесь
там еще куча разных других маразматичных законов. Главное, что защитили вас от собак! Герои!
Трынди-брынди• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
я уже спрашивала :почему только с собаками?чем павиан хуже?
люди есть брезгливые,они против.
имеют право.
кафе для людей.
хотите с собакой -найдите такое и ходите туда,а не по всем где вам вздумается.
мне собаки не мешают.
я за порядок во всем.
люди есть брезгливые,они против.
имеют право.
кафе для людей.
мне собаки не мешают.
я за порядок во всем.
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляСовбез
Это повод ненавидеть всех людей?К чему это написано?Скольких людей спасли люди и скольких животные?
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Какой гениальный вывод
.Я свою кошку никому не сую,не таскаю за собой по фудкортам и не заставляю ей поклоняться.Зоошизой не страдаю,чего и всем желаю.
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
люди есть брезгливые,они против.
имеют право.
кафе для людей.
мне собаки не мешают.
я за порядок во всем.
люди есть брезгливые,они против.
имеют право.
кафе для людей.
мне собаки не мешают.
я за порядок во всем.
Да кто угодно, кому комфортно. Я не настаиваю, что только собаки. Просто собаки очень привязаны к хозяину. Мой например плачет, когда я выхожу мусор выброситб. Реально плачет, слезами. Кошки например наоборот в стрессе когда везу их к ветеринару. А собаке за милую душу со мной везде. Может у кого такие же попугаи. Ничего нет плохого в животных, они плохого не делают людям.
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Гордитесь
Собаки -наше все!Даёшь собаку в президенты!
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Гордитесь
А какое вам дело до Киеврады,если вы за бугром?
Трынди-брынди• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
я уже написала,что мне не мешают животные.
вот орущие дети и их закаленные родители с каменными лицами -да.
Фея_3уровень• 04 декабря 2022
Ответ дляМой завтрак
Тогда по вашей логике все должны ходить в чепчиках, с гладкой прической, потому что у кого то волосы выпадают и везде сыпятся.
Это не по моей логике. В кафе где я работала животные были запрещены именно по этой причине.