Вишнёвая Леди• 04 декабря 2022
Меня сегодня выгнали с фудкорта в ТЦ из-за собачки
Типа нельзя с собаками. Подошел охранник, нигде об этом не написано. Я заказала еду и неусиела ее доесть. Куда жаловаться? Мопсик у меня
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ для Светлая Светлана
Удалено администрацией...
Пёсик на улице подождёт,не пожалейте на теплую одежду собачке.
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ для Светлая Светлана
Я ее тогда закрою, всех предупреждаю
Предупредите собачку,что темы закрывает только администрация сайта)
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Проблемы явно не у меня
Васичкина на форум пожаловала сама или через соседку,как в прошлый раз?
у вас видимо параноя.
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
А вы,видимо,врач ?))
Вам обязательно очень отгадать кто я такая? Это реально пахнет диагнозом.
Я просто тетка на форуме, которую возмущает отношение людей к животным в Украине. Для меня это боль. И я имею право написать об этом на форуме.
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ для Светлая Светлана
А про аллергию на запахи вы слышали? Кому-то это мешает выливать на себя флакон ядреных духов и ходить в общественные места? Почему вы только про аллергию на шерсть?
А про клоны на ресурсе вы что-то слышали или его правила на особенных не распространяются?
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Написать свое мнение и переходить на личности -не одно и то же.Если пахнет через экран -это реально вызывает вопросы))
Так болит за Украину,что решили мою страну фекалиями облить?
Где тут 0?• 04 декабря 2022
Меня пускают во многие места, у меня шпиц, даже предлагают воду собаке. Есть где нельзя, я ухожу и больше туда даже без собаки не захожу. И в супермаркетах через раз, в одном можно в другом нельзя, даже на руках.
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Почему же фекалиями? Читайте тему. Так как здесь выражаются по поводу собак - не выражаются в нормальных странах. Украина в этом плане отсталая. Вместо того, чтобы закрывать глаза на правду, лучше бы попробовали изменить что то к лучшему. Вести разяснительную деятельность. Реально помогать животным.
Нет же, у нас блин то аллергики, то брезгующие, то еще кто-то. Противно читать. Мне возможно тоже в общественных местах не нравятся некоторые особи, но лично я не акцеетирую внимание и не подхожу к людям со своими тараканами. Считаю, что охранник в ТЦ не прав. И в такой ТЦ я бы больше не ходила.
Если где то не разрешают поселяться с собаками например, когда мы путешествуем по миру - такие сети я просто вычеркиваю - их право, но больше я туда никогда не отнесу свои деньги, с собакой я или без.
Апель-синка• 04 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Где это написано, что нельзя в законодательстве? Да, на отдельных заведениях вешают накбейки, туда не хожу.
Вот, все пишут, что законодательно с животными в общепит запрещено
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Я в супермаркете ношу его в рюкзаке и никаких проблем
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Но я тоже никогда больше не буду заходить в заведения, где нам не предложили воду собаке или например с собаками нельзя
Где тут 0?• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Я хожу в лояльные, сейчас нет проблем где купить. Мой не приучен и ему не нравится быть в сумках.
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Я приучила в рюкзаке, потому что удобней так в проездах - не нужно покупать билет и нравится ему
Мадам Тю-лю-лю• 04 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не вожу в тележках и меня саму это возмущает, но почему-то охрана никогда таким даже заме ание не делает и за порог магазина не выставляет. А у меня собака лежала под стулом.
В наморднику?
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Для меня человек и его жизнь на первом месте.У некоторых любовь к животным переходит в ненависть к людям,что я и вижу на форуме.
Где-то плачет ТЦ)
ЛедиДи• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка

у вас проблемы? Нет, я живу в нормальной цивилизованной стране. А Украина к сожалению на том же уровне с оркостаном, если не хуже, по отношению к животным
Живете в нормальной стране и тусуетесь на форуме украинском
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
Где бы ещё им боль излить.
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
Да, читаю вместо новостей. А в чем проблема? Нельзя?
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Где-то плачет ТЦ)
А у меня, чем больше узнаю человека, тем больше люблю собак
Трынди-брынди• 04 декабря 2022
а почему не с котами,попугаями и обезьянами?
чем ваша собачко лучше?
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
чем ваша собачко лучше?
Если кот, попугаи или обезьяны спокойно себя ведут, то прчему нет? Почему вы так ненавидете животных? Они кстати редко кому могут причинить вред, в отличии от людей
Трынди-брынди• 04 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А как на эту выпечку чихают в новусе, она там почти вся без упаковки открытая лежит. Во всяком случае около меня
так ее покупают не брезгливые,почихайте и вы для самоуспокоения.
я видела как в Сильпо алкашка руку в крупу засунула и жмакала
Трынди-брынди• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
с чего вы взяли что ненавижу и почему переходите на личности?
я гордая владелица кошки,но не таскаю её с собой в фудкорты и с-маркеты.
Совбез• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Где-то плачет ТЦ)
Для меня жизнь родных людей на первом месте, чужие вообще пофиг