Чучело-Мяучело• 05 декабря 2022

А вам не здається, що Інтертоп це просто розводняк

Вчора, зайшли до цього магазину, в пошуках зимового взуття, ціни вражають.. У меня є черевики Ecco, у чоловіка куртка Geox з цього магазину, черевики майже не ношу, шкіра просто дубова, в куртці наповнювач збився після першого прання, хоча прали згідно рекомендацій, але то таке, може нам просто не пощастило.. Але вразив мене гаманець, тіпа Valentino, явна підробка зі штучної шкіри, в середині груба етикетка made in China, ціна його 2400 грн(!) Ну це якось занадто..
Не гавкаю- но охраняю• 05 декабря 2022
Есть два бренда Валентино, возможно это второй, Марио Валентино

я Кукарача• 05 декабря 2022
А я очень довольна интертопом. Много обуви с сейла за копейки. Носим всей семьёй. Наш любимый магазин.
черная мамба• 05 декабря 2022
Последние годы уже- да. Я кроссовки экко раньше носила по 5-6 лет, они и до сих пор валяются, типа на дачу, на природу, сапоги замшевые сестре отдала года 3 назад, а до этого я носила их года 3, и они и сейчас в идеальном состоянии у неё. А теперь качество все хуже и хуже и с маркой или ценой никак не связано
Накладные мюсли• 05 декабря 2022
Я там когда то купила подделку угг Детских
Голограмма, или кьюар код не работал, ещё не помню давно это было
Один Угг бал из натуральной овчины, добротный, это прям видео было, а второй из чебурашки
В магазине не заметила, только дома

В Брокард купила подделку ермес в прошлом году

Так что везде можно нарваться
Несу пургу• 05 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
Ой, а можете посоветовать зимню обувь какую посмотреть с интертопе
я Кукарача• 05 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Мы Экко носим, муж Экко и кларкс (дешевле) но беру только на сейле. По обычной цене мне дорого, ТК детей трое.
НашлаПерепискуМужа• 05 декабря 2022
Здається і вже давно.
люблю_тортики• 05 декабря 2022
Это не тот Валентино. В ес полно сумок Валентино от бренда что у вас на фото. Это два разных бренда
Тишком_нишком• 05 декабря 2022
В Интертопе уже много лет есть подделки. Еще года 3 назад заходили и на витрине были Ессо странного качества - куча клея и т.д. Но мы все равно там Ессо и берем на распродаже, просто смотрим. В фирменном Адидасе еще 11 лет назад купила дочери кроссы, оказалась подделка - воняли жутко дешевым Китаем да еще и дырка была. Завезла назад, попросила сертификат качества, так мне его и не дали, рассказывали, что есть 100%, но найти не могут.

из желе я• 05 декабря 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ой, купила я когда-то в Италии сумку от этого Валентино по скидке за 100 евро. Через пару лет она просто рассыпалась. Я конечно понимала, что это не кожа, но чтоб прям рассыпаться, я того еще не видела.
Лиса Патрикевна• 05 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Я купила в Италии. Со скидкой около 70 евро. Ношу отлично. При чем эта дешевая, поэтому таскаю ее не жалея.
А как-то купила кеды Томми, реально через два дня, как Вы говорите рассыпались
Пургену мне• 05 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
В магазине не заметила, только дома

Так что везде можно нарваться
В Интертопе никогда не продавали Угг. Угг вообще крупные сети официально никогда в Украине не продавали.
из желе я• 05 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Где-то я про Экко читала, что они поменяли технологии, их обувь стала экологичной и полностью биоразлагаемой, правда не написали, через сколько лет она начнет биоразлагаться, возможно через сезон носки. Ну и опять же, кому выгодно, чтоб вы носили обувь много лет, как я, например, носила сандалии Экко 20 лет, еле рассталась с ними, потому что липучка уже не держала, а сами сандалии практически не сносились.
Скоро_вчера• 05 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Продавали Ugg. Мы мужу там брали года 4 назад.
люблю_тортики• 05 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Неправда
из желе я• 05 декабря 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я так понимаю, это бренды с нестабильным качеством. У меня мокасины Томми, несношаемые уже третий год.
Дерево береза• 05 декабря 2022
Взуття Eкко суперякісне, хоча довговічності як колись вже нема, але все одно гарна якість. І не все що в інтертопі варте уваги, як то взуття Blink чи Bronx.
Є ще кількамарок, достойних уваги (особисто для мене), особливо радують скидки.
Накладные мюсли• 05 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Ну вам же виднее, а мне примерещилось 🙈
Даха-сваха• 05 декабря 2022
Валентино 90% сумок делают из искусственной кожи. Это недорогой бренд в плане сумок. Так что оригинал

Даха-сваха• 05 декабря 2022
Ответ длялюблю_тортики
Как не тот? Я думала просто у них сумки очень дешевые, а одежда дорогая
люблю_тортики• 05 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
У того Валентино сумки стоят по 3000€
Апофиозная• 05 декабря 2022
Ответ дляСкоро_вчера
там есть много разных продавцов, это уже площадка как розетка, при заказе онлайн нужно смотреть кто продавец, сам интертоп угги не продавал никогда
Даха-сваха• 05 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Ну фантазёры, чем слово. Покупаю на официальном сайте обувь, которая тут по 6000-8000 тыс грн, тоже с клеем. Так сейчас делают, везде! Без клея зачастую только то что made in Italy. А если этот же итальянский бренд за эти же деньги шьёт определённое направление Обуви в Китае, то тоже клей
Весела бджілка• 05 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
да, там были только ЕMU
Nuisance• 05 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Мне о том, что там подделки много лет назад намекнула продавщица, пожаловавшись, что прежние покупатели не хотят покупать такую обувь.
Даха-сваха• 05 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Я заметила что нужно избегать все вещи, которые из переработанных материалов (recycled/eco friendly) вот эти вещи у меня за сезон тоже распадаются… а сейчас и обувь стали делать из переработанных материалов, томми в том числе
Если купить вещь из очень дорогой ткани, которая портит экологию, наоборот можно 20 лет носить, а на вид как новая
из желе я• 05 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Вот-вот, вся эта якобы забота об экологии на самом деле стимулирование к новым покупкам. И это не только в одежде, техника, машины туда юе, как заканчивается гарантийный срок, начинает потихоньку сыпаться.
Даха-сваха• 05 декабря 2022
Ответ длялюблю_тортики
У того Валентино сумки стоят по 3000€
Как дешёвый бренд мог украсть запатентованное название? Я думала это просто бюджетная линейка
люблю_тортики• 05 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Без понятия
Накладные мюсли• 05 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Я покупала в фирменном магазине Интертоп, не онлайн
Ну вы реально странная, что вы тут доказываете? Тут уже куча людей отписалась о покупке угг в Интертоп