Пузата Хата• 05 декабря 2022

Мезотерапия кожи головы. Кто делал

Есть эффект? Сильно сыпятся волосы. Витамины пропила - нет эффекта. Купила шампунь от выпадения Виши, но недавно. Ужас, что творится!!! И так у меня волосы редкие, а сейчас что-то невероятное просто, никогда так не лезли.
Что делать? Кому-то помогло мезо? Или еще что-то посоветуете?
С перепою• 05 декабря 2022
Я делаю, но надо понимать нужно ли оно Вам или выбросите деньги. Идите к трихологу. Консультация будет дешевле 1го мезо.
Я делаю дермахил и мезо дженезис курсами при АГА
автор Пузата Хата • 05 декабря 2022
Ответ дляС перепою
да я в Польше, тут вряд ли трихолога найду. зато наших косметологом много.
а что такое ’ курсами при АГА’?
С перепою• 05 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
а что такое ’ курсами при АГА’?
У меня андрогенетическая алопеция, коротко АГА. Делаю курс 10 процедур, перерыв, опять 10.
Это кроме миноксидила и др средств.
Возможно в Польше дерматолог таким занимается, Вы поспрашивайте там.
Шампунь точно ничего не даст, волосы это проблема внутри
Бабушка мороз• 05 декабря 2022
А что пили и в какой дозировке?
Белый Лосик• 05 декабря 2022
Закінчила грудне вигодовування і залишилася з ОДНІЄЮ волосиною (ніяких жартів, я серйозно)
Пішла на курс -волосся почало відростати і більше проблем не було.
автор Пузата Хата • 05 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
А что пили и в какой дозировке?
Витамин Д 2000+К2 75, месяц пью и еще на месяц есть. И комплекс для беременных и кормящих (я не из таких, если что). + омегу начала
автор Пузата Хата • 05 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
скільки процедур було?
Белый Лосик• 05 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
скільки процедур було?
10 процедур 1 раз в 7-10 днів (точно не згадаю), але мені іще по спині судинну підготовку робили. Я можу сказати, що мені допомогло! Я пила іще якісь вітаміни (шкіра +волосся+нігті ) теж шампуні -все було до ср.ки, вибачте. Цей метод саме мені допоміг.
автор Пузата Хата • 05 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
дякую!
Бабушка мороз• 05 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
Купите пропейте Биотин, у меня за 2 месяца конкретный ежик новых волос, даже парикмахер моя удивилась. Первые недели 3 пила в дозировке 10000, потом перешла на 5000. Лезли тоже ужасно. Продолжаю пить.

Витамин Д - это деткая дозировка, вообще ни о чем, если у вас дефицит или недостаток. Но вообще, с витамино Д я связи не вижу, я постоянно пью 4000-5000 по показаниям, а волосопад летом был ужасный.
автор Пузата Хата • 05 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз

та, наверное, куплю дополнительно
автор Пузата Хата • 05 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз

я вит Д начала пить, потому что муха сонная. анализ не сдавала. я в Польше, тут с этим не разгонишься
Заместитель Анонима• 05 декабря 2022
Моя подруга делала. Не помогло
Она надеялась что будут лучше расти волосы, но нет
Бабушка мороз• 05 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
та, наверное, куплю дополнительно
Даже мой лысеющий муж, ленящийся мазать макушку миноксидилом, попросил и ему дать Биотин.
автор Пузата Хата • 05 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Моя подруга делала. Не помогло
так проблема не в том, что не растут, а в том, что ненормально выпадают
Заместитель Анонима• 05 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
Ну если у вас уже началось выпадение то мезо его не остановит
автор Пузата Хата • 05 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что делать тогда?
Заместитель Анонима• 05 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
А что делать тогда?
Найти причину выпадения. Стресс или сбой гормональный и лечить это
автор Пузата Хата • 05 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Стресс то бесспорно, вылазить будет ещё долго. Ещё заметила, что посыпались больше после переезда в Польшу. Може, вода, климат, хз шо ещё...щитовидку летом проверяла ещё в Украине, все ок было