Пиши-пропало• 05 декабря 2022
Как Вам переписка?
Перед этим пишет, мне сообщение, что у него пипес...к маленькая... потом дальше как в скрине. Парень з СЗ. Уже анкету удалила, там пару дней просидела, хватит. Я с этих мужиков в шоке.... такое писать, ещё и не виделись даже.
Зоя Жорівна• 05 декабря 2022
Ответ дляКокоСина
Колись мені чоловік після знайомства сказав що у нього такий малий що навіть з під рубашки не видно. Але все там було видно, навіть більше
Це для того, щоб були приємно вражені при очному знайомстві
Губка Боб• 05 декабря 2022
автор вы его достойны,идите на свидание,мы вас благословляем))) сами же первые прицепились’ какие мечты на рост как у африканских мужчин?_это ж вы спрашиваете’, зачем вы его сейчас хотите обесценить?!
Блондинка в Законе• 05 декабря 2022
Та идите уже на свидание, ну может там не все так страшно. Больше юмора, чем той пиписки. Как у коня тоже плохо.
Пиши-пропало
• 05 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Нормальные смешные диалоги, автор, вы ханжа?
Да, как раз и нет. Раз поддержала разговор. Я вот, просто не пойму, зачем ему нужно было его заводить.
Бубль Гум)• 05 декабря 2022
А я писала, що в мене сісі маленькі, і нічого, навпаки хлопцям подобалось, що не комплексую. Спілкувались далі.
Детские_Будут?• 05 декабря 2022
вы себя не уважаете,если участвуете в такой переписке,
по-вашему юморной (
это зашквар...
по-вашему юморной (
это зашквар...
Пиши-пропало
• 05 декабря 2022
Ответ дляДетские_Будут?
по-вашему юморной (
это зашквар...
по-вашему юморной (
это зашквар...
Потому что, до этого мы общались неделю. Человек, каждое утро, желал хорошего дня, беспокоился, когда тревога, интересовался обедала ли я на работе, спрашивал, не нужно мне чего-то. Шутили ( на другие темы постоянно), и я вот так поддержала разговор в этой теме. Если, бы мне написали это сразу, в первых сообщениях, то реакция была бы другая, я бы просто не отвечала ему
Пиши-пропало
• 05 декабря 2022
Ответ дляLydmila408
Развлекается мужик.
Мне кажется, там травма какая-то.
Детские_Будут?• 05 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
понятно.
если так всё было хорошо,может дать ему шанс?
он расфантазировался и не почувствовал что уже перебор...
ЧукИГеки• 05 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
А еще хочет встретится завтра. Как мне теперь съехать?
А вам нужен большой писюн?
Пиши-пропало
• 05 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
А вам нужен большой писюн?
Да, дело ж не в этом. Смутило откровения
Lydmila408• 05 декабря 2022
Мне кажется,что мужику легче найти женщину..
И без СЗ себе найдут.
А вот с ку-ку лучше на СЗ знамиться..когда попустило,тогда и написал..а то в живую все разбегутся на первом свидании.
И без СЗ себе найдут.
Бжоли-бандерівці• 05 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
А начиналось все так хорошо. С чувством юмора человек и симпатичный. По видео связи общались, такое...
Сама підтримала, поржала, а тепер ужос ужос
Ненавязчивый синтезатор• 05 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Так и скажите, ’что после таких откровений смотреть без смеха ему в глаза не сможете’.